Гость
Статьи
Помнит ли меня бывший?

Помнит ли меня бывший?

Здравствуйте, уважаемые женщины и девушки! Давно мучает такой вопрос, хотя и прошло уже 5 лет. Ходили с подругами в кафе, там он меня впервые увидел и с первого же дня просто поедал глазами. В первый день ехал за мной на машине, пока я шла домой, хотел познакомиться, но я ушла домой. Дальше так продолжалось пару месяцев. Мне это надоело и я узнала его номер,написала,он позвонил и мы познакомились. Говорил,что волновался при знакомстве и сейчас тоже, стал сразу предлагать встречаться. Звонил каждый день в течение месяца, виделись только раз в его машине, он нервничал заметно,просто поговорили и все. И мне это надоело,я посчитала,что столько времени звонит,а действий нет никаких значит что-то не то. Написала смс-забудь меня.он ответил-да пошла ты нашлась мне принцесса *****. Я от неожиданности и обиды со злости послала его *****. Он также гадостей еще написал. И после этого мы больше не общались,но в кафе он по-прежнему вел себя как раньше.через месяц я стала общаться с другим,он увидя нас ездил на машине мимо нас много раз,подъезжал ближе светил фарами и смотрел на нас. Потом стоял на машине вечером у моего дома,когда я шла он светил фарами ехал за мной, но не вышел и ничего не сказал. Через год он женился по залету. Вопрос-почему в то время он так странно вел себя? Были ли чувства реально,если он так долго не мог познакомиться? Почему после ссоры он не подошел мириться? Тогда зачем он развел весь этот цирк? Просто я до сих забыть это не могу.

Lisica
6 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

У вас просто шаблоны не совпали. Ваша модель поведения не вписывалась в его и наоборот. Вы для него такая же загадка как и он для вас.

Гость
#2

Пять лет прошло,вам больше нечем заняться,чем об этом думать?

Marinellla
#3
Ве

У вас просто шаблоны не совпали. Ваша модель поведения не вписывалась в его и наоборот. Вы для него такая же загадка как и он для вас.

100%

Дина
#4

Так то придуpok какой то. Что еще за смотрелки-гляделки. Если права есть, значит и 18 тоже, не школьник. Что значит предложил встречаться, при этом 1 раз виделись. Маньячина, следил на машине, на смс "забудь" - ругань, совсем ку-ку. Нормальный парень ответил что-нибудь - не судьба, будь счастлива, а не вот так. Прошел лесом и РАДУЙТЕСЬ. Вы что вспоминаете то? НЕЧЕГО там вспоминать. Ощущение, что у вас за эти 5 лет парней не было, не было с чем сравнить. Забудьте и радуйтесь жизни, Богу, что отвел.

Гость
#5

Даже половины не прочла и скажу : вы - эгоистка😏 если хотите чтобы вас не забывали. Какая разница ?) я вот точно знаю кто меня забыть не может, просто чувствую это и не задаюсь вопросами такими глупыми......

Амврозий
#6

феерическая дура

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем
Следующая тема