Гость
Статьи
Любовь и крах. Как бы …

Любовь и крах. Как бы поступили вы?

Вы встречаетесь любите друг друга. Но в один момент начинается притирка. Жесткая. Итог : два барана стоят лбами. Два эгоиста. Никто не хочет идти на уступки. Все рушится с потрохами,девушка уходит,парень пытается ее вернуть ,но отрезала все. Проходит время и сново сталкиваются. У обоих есть понимание,что надо идти на компромисы. Оба готовы. Но как говорится на разрушенных руинах новый замок не построишь. Столько натворили оба. Возможно ли спасти после краха,или стоит уходить и строить новые замки в других землях? Оба любят очень сильно,жить не могут. Но я боюсь,что мы испортим друг другу жизнь. Ведь проще разойтись,но сердце не дает.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы оба на компромиссы учитесь идти, не надо как бараны.

Гость
#2

А почему нельзя от себя написать ,че за куйня от третьего лица .
Если оба готовы и хотите ,т главное есть сильные чувства то по побывать можно ,второй шанс можно дать ,но не третий

Гость
#3

Что такое притирка Жесткая? Вы жили вместе? Что конкретно произошло? Разойтись, конечно, проще, но баран останется бараном, и найдет следующего барана. Меняте что-то в себе или оставайтесь бараном, дело ваше.

Гость
#4

Попробуйте пожить вместе, займитесь вдвоём одним делом. Полученный результат покажет, насколько вы совместимы в жизни. И женщина чаще ведёт себя гибче, может найдёте возможности строительства общего замка.
Не знаю, говорят настоящие чувства творят чудеса. Творите.

winter
#5

Аня, может быть, спасательным кругом для обоих будет мысль: возможно, у нас не получится быть парой, но если что, мы переживём...)
Спасти отношения, конечно, можно. Во-первых, это потребует устного протокола о намерениях обоих, мол, давай рискнём, авось удастся...
А во-вторых, обоим нужно повзрослеть в очень ограниченное время, понять, что жизнь одна, что вам повезло встретиться. И вопрос в том, сумеете ли вы сберечь шальную находку - ваши чувства.
Самое главное: пусть два барана разбежались. Разве не в интересах каждого извлечь урок для следующих отношений?

Гость
#6

надо вас в блендер запизхать.... Нет, только наши могут так сочинять.. какой надлом. Да содитесь уже, не получится, разойдетесь.

Гость
#7

Автор, надо рожать!!!

мохнатая булка
#8

что???😲
может в задницу засунете свое эго.. оба

Гость
#9

Если, правда любовь - то оба примите друг друга такими, какие вы есть.

Riko
#10

Как я понимаю автора, сама так же через пол года пошла притирка и психовала и уходила очень сложно было да и сейчас тоже сложно чем старше тем тяжелее подстраиваться под человека который рядом особенно если привыкла жить одна и решать все сама ни кого не спрашивая. . Но теперь перед тем как психонуть и упрется рогом я всегда думаю о том что хочу видеть этого человека рядом вспоминаю все хорошее что он для меня делает, вспоминаю что он тоже старается и ему тоже тяжело. Как то отпускает. Автор вы же разные люди у каждого свои взгляды на жизнь и ситуации, но если не подстраиваться под человека не быть мягче то вы не сможете быть не то? что с ним так и с другим тоже. Как то мудрее надо быть не зря говорят женщина шея , мужчина голова.

Гость
#11

Чушь эта любовь. Просто у вас неподходящие характеры. Не стоит и пытаться, раз вы два упертых осла. Ищите человека, способного идти на компромиссы, коли вы не желаете уступать, а если б было наоборот - вы бы скучали с покладистым мямлей.
Как это обычно бывает: нашли человека, который ответил взаимностью и тяните отношения годами-десятилетиями, пытаясь построить любовь на изначально корявом фундаменте. Для жизни идеальны противоположности.

ГОСТЬ☀
#12

вам надо нагуляться, понять что нибудь в этой жизни, представьте что он умер и что вы не можете его вернуть, ваша реакция? вам тяжело или пофик

Алина
#13

Автор, вы действительно как баран)) уперлись в эти отношения непонятно зачем. Не подходите вы друг другу по характеру, так зачем тянуть чемодан без ручки? Ищите человека с которым будет легко и комфортно, а проблем в жизни и так хватает.

Pro
#14
Анна

и строить новые замки в других землях?

А что, мне такая идея нравится! Там и грунт покрепче, материалы поближе и подешевле, и архитектурные амбиции не столь высоки - простенько, но со вкусом. Надо это дело обмозговать! 

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы
Следующая тема