Гость
Статьи
Помогите понять парня

Помогите понять парня

Стала замечать, что парень при встречах лоб в лоб постоянно смотрит мне в глаза. У него есть девушка, но даже несмотря на это он смотрит на меня и только потом говорит с ней. Что все это может значить?

Мия
5 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Это может значить только одно. У него есть глаза, и он пытается ими пользоваться.)))

#3

Здравствуйте, проблема такая, встречаюсь с парнем 4 месяца, добивался меня 2 года, бегал, ухаживал, цветы , подарки , сюрпризы, постоянно отшивала, но потом поняла, что мой человек, спустя два месяца после начала отношений вступили в интимную близость, и нисколько не жалею, была девственницей до этого, очень люблю своего молодого человека, несмотря на разницу в возрасте почти 5 лет. Но с недавних пор у нас пропали темы для общения, когда находимся вместе молчим, меня это очень напрягает, а он говорит, что все хорошо, подскажите что делать

Лидия
#4
af24y24

Здравствуйте, проблема такая, встречаюсь с парнем 4 месяца, добивался меня 2 года, бегал, ухаживал, цветы , подарки , сюрпризы, постоянно отшивала, но потом поняла, что мой человек, спустя два месяца после начала отношений вступили в интимную близость, и нисколько не жалею, была девственницей до этого, очень люблю своего молодого человека, несмотря на разницу в возрасте почти 5 лет. Но с недавних пор у нас пропали темы для общения, когда находимся вместе молчим, меня это очень напрягает, а он говорит, что все хорошо, подскажите что делать

Это зависит от многих факторов, если у Вас в отношениях все хорошо, то просто самой постараться найти общие темы, а если данная ситуация связана с тем, что остыли чувства, перестал интересовать Вас и т.д., то лучше обдумать, стоит ли продолжать встречаться с ним. У меня с бывшим была такая же ситуация, я любила его, в рот ему чуть не заглядывала, всегда интересно было с ним, а в один момент нам не о чем было разговаривать, мне стало не особо интересно с ним, постоянно про свою работу говорил, как он бедный устал... мною он не интересовался. Потом все ухудшилось... но рассказывать смысла нет. Просто подумаете, с чем именно связано Ваша ситуация.

Лидия
#5

То что он смотрит на Вас - ничего не значит. Пусть дальше смотрит, глаза для этого и нужны, он же открыто не флиртует с Вами. Если он начнет действовать, Вы сразу это заметете и поймете, только не забывайте, что у него есть девушка.

Амврозий
#6
af24y24

Здравствуйте, проблема такая, встречаюсь с парнем 4 месяца, добивался меня 2 года, бегал, ухаживал, цветы , подарки , сюрпризы, постоянно отшивала, но потом поняла, что мой человек, спустя два месяца после начала отношений вступили в интимную близость, и нисколько не жалею, была девственницей до этого, очень люблю своего молодого человека, несмотря на разницу в возрасте почти 5 лет. Но с недавних пор у нас пропали темы для общения, когда находимся вместе молчим, меня это очень напрягает, а он говорит, что все хорошо, подскажите что делать

вам просто нужно побегать за ним два года: сексы, подарки, сюрпризы, он будет постоянно отшивать ваши темы для общения, но потом поймёт что вы его человек и спустя два месяца после начала нормальных отношений станете по настоящему близки.

Предыдущая тема