Гость
Статьи
Это он с девками там …

Это он с девками там общается?

Девушки. Вчера залезла к парню в вк и увидела что кто то вымагает у него деньги.
Ну не в этом проблема. Некий человек присылает ему видео как он с кем то общался по вебке. Длительность видео 23 мин и видно его лицо.
Я в шоке, что делать? Это он с девками там общается? Сказать ему или нет? Как сказать?

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Конечно скажите. Деньги платить не придётся. Может, вам подарок какой перепадёт от сэкономленной суммы.

я
#3

Как мне сказать ему об этом ?

yana.topinskaya
#4
Це Клоп

Конечно скажите. Деньги платить не придётся. Может, вам подарок какой перепадёт от сэкономленной суммы.

Он платить не собирался. Вопрос в другом.
Как мне ему сказать что мне известно что есть это видео?
Не скажу же что я шарилась в телефоне

Гость
#5
yana.topinskaya

Он платить не собирался. Вопрос в другом.
Как мне ему сказать что мне известно что есть это видео?
Не скажу же что я шарилась в телефоне

Скажи, что тебе приснился сон.

yana.topinskaya
#6
Гость

Он платить не собирался. Вопрос в другом.
Как мне ему сказать что мне известно что есть это видео?
Не скажу же что я шарилась в телефоне

Скажи, что тебе приснился сон.

Что он с девками общается ?)

Омайгат, Карл!
#7
yana.topinskaya

Он платить не собирался. Вопрос в другом.
Как мне ему сказать что мне известно что есть это видео?
Не скажу же что я шарилась в телефоне

А в видео они трахомвиртом занимаются? Он показывает свой пиписюн на на камеру? Там есть что-то неприличное неприемлемое?
Ну есть видео и ЧО?
Ему уже ни с кем по вебке общаться нельзя потому что у вас есть вы - такая распиииздатая вся Василиса?

Лаура
#8

Вообще-то это уголовное дело. Иначе ему всю жизнь будут крутить время от времени этот "фильм".

Гость
#10

вымАгает... Фууу. Автор, книги уже читать идите - времени не останется в чужих переписках шариьться, и спать спокойно будете. А может, Ваш МЧ на той съемке колеса с чужой машины скручивает? Или еще что криминальное творит? Что сразу девки-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема