Гость
Статьи
Муж обиделся на мемку …

Муж обиделся на мемку ждуна в инстаграме

Отправила в инстаграмм картинку ждуна с описанием:" когда любимый ждет блинчиков на масленицу" Мой мужчина написал:"Блинами я рад.
Мне не понятно лишь моё представление в твоих глазах.Давай найду картинку кикиморы какой-нибудь и подпишу что-нибудь про тебя." Человек взрослый...старше меня на 20 лет...как быть...обидчивый очень

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

😁😁😁😁
а вы веселые

Наталья Пиорова
#2
Ирина

Отправила в инстаграмм картинку ждуна с описанием:" когда любимый ждет блинчиков на масленицу" Мой мужчина написал:"Блинами я рад.
Мне не понятно лишь моё представление в твоих глазах.Давай найду картинку кикиморы какой-нибудь и подпишу что-нибудь про тебя." Человек взрослый...старше меня на 20 лет...как быть...обидчивый очень

Вот у людей проблемы то. Каждой второй на этом форуме желают таких же. Благодарить не надо.

Гость
#3

))). Смешно. Пойду поищу такую же картинку отправлю своему ))

Гость
#4

у меня на аватарке в Вибере она изначально стояла)ему пофик

гость
#5

Мне лично блевать охота при виде этого ждуна. не понятно почему оно вдруг стало популярно в соц.сетях.... Вкусы у всех разные, он не обиделся наверное, просто не смешно ему

Марта
#6

Ждун ... Слово-то какое. Хотя, какой он ждун? На 20 лет старше. Он - бздyн! Старый, толстый, лысый бздyн! Турбо-бздyн!

Гость
#7
Ирина

Отправила в инстаграмм картинку ждуна с описанием:" когда любимый ждет блинчиков на масленицу" Мой мужчина написал:"Блинами я рад.
Мне не понятно лишь моё представление в твоих глазах.Давай найду картинку кикиморы какой-нибудь и подпишу что-нибудь про тебя." Человек взрослый...старше меня на 20 лет...как быть...обидчивый очень

Если знаете, что обидчивый, зачем картину шлете? Нравится на больное нажимать? Сами найдите кикимору, напишите ему что-то типа "когда любимая, ждет мужа" - посмейтесь вместе.

Сатана
#8

Гг, муж не смог в юмор. Ну, бывает, не всем же быть в курсе мемасеков. Но реакция все равно странная, ну как дед, блин. Вокруг враги и хотят оскорблять меня, но я гордый мужик, я не дамся, цуки

#9

согласна полностью с 5 комментом

Гость
#10

Не согласна с 5, Ждун прикольный, ну и надписи заставляют улыбнуться. Дамы, девушки, ну нельзя быть такими серьезными. Юмор должен присутствовать в нашей жизни, хоть так чем ни как.

Гость
#11
Сатана

Гг, муж не смог в юмор. Ну, бывает, не всем же быть в курсе мемасеков. Но реакция все равно странная, ну как дед, блин. Вокруг враги и хотят оскорблять меня, но я гордый мужик, я не дамся, цуки

Возможно его на работе напрягли до такой степени, стал сУрьезным до не возможности. Четыре дня отдыха вернут ему былую форму.

Татьяна
#12

Ждун некрасивый и толстый. Поэтому и обиделся

Гость
#13
гость

Мне лично блевать охота при виде этого ждуна. не понятно почему оно вдруг стало популярно в соц.сетях.... Вкусы у всех разные, он не обиделся наверное, просто не смешно ему

Стадный эффект). Намеренно пускают утку, что какая-то чушь становится модной и толпа дружно подхватывает. Никогда не встречали заголовки статей "ролик взорвал сеть", "какая-то хpeнь стала мемом". Открываешь, а там и десяти тысяч просмотров нет, но через небольшой промежуток времени их(просмотров) становится сотни тысяч, а то и несколько млн. При этом толпа начинает растаскивать чушь по своим страницам в разных соцсетях. И вот уже этот ждун или как его, становится суперпопулярным и модным. Все умиляются ему.
Поверьте, так можно любое ..овно внести в массы, потому что основная часть населения - бездумная толпа, которая легко поведется на навязанную моду.

Гость
#14

Что плохого в Ждуне? Меня он забавляет) в жизни не так много веселого и радостного, почему бы не улыбнуться и не поднять себе настроение?

Гость
#16

ахах, дедок воспринял ждуна буквально, что будто бы это он жирный лоснящийся страхуебище. вы ему объясните что смайлики и мемы - это выражение эмоций

Гость
#17
Татьяна

Ждун некрасивый и толстый. Поэтому и обиделся

так выглядят 80% рассейских мущин. тем что все так боятся обидеть и поставить на место тетки сами себе роют яму. в итоге бабы должны всему свету и выглядеть как принцессы с обложки в первую очередь, а мужики не все дезодорантами пользуются и моются раз в год.

Гость
#18

Посмотрела в нете, что значит "ждуна" - чуть не упала! 8)))))))))))))) Автор, если бы мой мужчина поставил на меня такое, я бы обиделась смертельно! Тоже мне нашел красоту! Заведите ровесника и потешайтесь друг над другом вместе, если вам не больше 15-ти - в остальных случаях - Вам урок...

Гость
#19
Ирина

Отправила в инстаграмм картинку ждуна с описанием:" когда любимый ждет блинчиков на масленицу" Мой мужчина написал:"Блинами я рад.
Мне не понятно лишь моё представление в твоих глазах.Давай найду картинку кикиморы какой-нибудь и подпишу что-нибудь про тебя." Человек взрослый...старше меня на 20 лет...как быть...обидчивый очень

С чувством юмора плохо или гипер чувствительность от комплекса какого-то.

Гость
#20
Гость

Посмотрела в нете, что значит "ждуна" - чуть не упала! 8)))))))))))))) Автор, если бы мой мужчина поставил на меня такое, я бы обиделась смертельно! Тоже мне нашел красоту! Заведите ровесника и потешайтесь друг над другом вместе, если вам не больше 15-ти - в остальных случаях - Вам урок...

шо значит "поставил бы на меня такое", тему перечитайте еще раз чтоли.

Гость
#21

Автор, когда у человека есть мозг и он умеет им пользоваться, то обычно прежде чем что-то сделать, принято подумать и по возможности заранее просчитать реакцию, зная своего любимого человека сделать это не сложно и если из 100%, существует хотя бы 1%, что он может обидится, то шутить не надо, даже если ваша шутка кажется вам смешной.
А еще, когда есть мозг, то люди, которые умеют им пользоваться, ставят себя на место объекта шутки, именно поэтому, ваш мужчина привел вам пример с кикиморой, чтобы вы поняли, что так же как вам не захочется, чтобы вас сравнили с кикиморой, точно так же ему неприятно и обидно сравнение со ждуном.
Вывод: Автор, вы просто ***** д уу р а
И д уу р а в квадрате, раз создали эту тему и вам должны объяснять почему вы обидели человека.

Гость
#22

Автор он к вас не по зз не дева ?)))у меня такой же обидчивый )

Гость
#23

Я бы на этого ждуна тоже оскорбилась. Мерзкая картинка. Любому человеку может не понравиться какая-либо картинка, т.к. вызывает разные ассоциации. Не всегда хочется и можется быть веселым и отходчивым, иногда и задевает.

лол
#24

он просто не знает этот популярный мем и подумал что этот толстый морщинистый упырь это вы про него,ХД,обьясните что это МЕМ

Гость
#25

Мне муж прислал с подписью : ой я что то нажала. Я хохотала пол вечера. 20 лет в браке

#26

Я юмор в чем? Типа хррен тебе, дорогой, если блинов ждешь?

Алисия
#27
Мадам Хреногубка

Я юмор в чем? Типа хррен тебе, дорогой, если блинов ждешь?

Ну типа он сидит как пень нерасторопный и ждет, когда жена, работающая кстати, придет с работы и напекет ему. Был бы молодой да бодрый сам бы соскочил по-раньше в субботу нажарил, а жена бы ахнула! ))))

Гость
#28

Cпасибо, автор.
Просветили.
Я даже и не знала, что это такое.
А по теме - детский сад у вас у обоих.
Отправляйте лучше смайлики, обнимашки, поцелуйчики, всяко более приятно.

юля
#29

Мое мнение, человек без чувства юмора - не очень умный человек.

Гость
#30

Жесть,когда у человека нет чувства юмора и он обижается на такую чепуху-это клиника

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем