Гость
Статьи
не могу сказать,что он …

не могу сказать,что он мне совсем не нужен

Слушайте..Встречалась с парнем 2 года,любила его очень да и сейчас люблю.В мае прошлого года мы расстались.он мне изменил,после чего признался,что это не в первый раз...я была убита.
За мной в тоже время пытался ухаживать однокурсник. Спустя 2 недели расставания вытерла слезы и пошла гулять с ним. И завертелось ...он отличный парень,добрый и ласковый,все о таком мечтают и тд..мы встречаемся где-то с июля,меня все устривает кроме того,что я его не люблю.а вот он меня даже слишком..
Можно сказать,это все предыстория.позавчера он пришел в гости ,я захожу в зал и мои родители сидят все с крайне офигевшими лицами:парень с букетом,кольцом,и "выйдешь за меня?"обещала подумать.Мама в восторге от него с самого первого дня,папа тем же вечером коньяк пил))
Я не знаю что теперь делать.и стыдно,что надежуд дала..и самой уже противно от себя,не могу сказать,что он мне совсем не нужен .все устраивает в плане секса,отношений.он чуть ли не боготворит меня,но ответить даже малостью не могу.оворят,замуж пора,нам по 21 году.
Что делать,девочки?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вообще не отвечаете на его чувства, оставьте его, пока не поздно.

Гость
#2

Согласись ,просто откладывай свадьбу ,мол денег подкопить ,закончить вуз и разные отмазки ,потом потихоньку слей его ,только безобидно . Но замуж в 21 это катастрофа ! Мне 23 и я вообще не хочу

Гость
#3

Ой, фуфло это все, молодо-зелено. Не обольщайтесь сильно. Позже поймете.

Гость
#4

не выходить замуж, сказать ему как есть, правда помягче.что то типа: я не готова еще. когда конфликтуете или выясняете отношения, говорите только про себя, так меньше попадётесь на манипуляции

Гость
#5

Расставайтесь с ним пока не поздно .

Гость
#6
Гость

Согласись ,просто откладывай свадьбу ,мол денег подкопить ,закончить вуз и разные отмазки ,потом потихоньку слей его ,только безобидно .

На кой черт молодому человеку морочить голову? Не нравится, так сразу надо об этом говорить. Чего и свое время без толку тратить, и другому человеку мозги парить?

Гость
#7

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и точно скажет -Ваш ли он мужчина для жизни и стоит ли выходить замуж. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем