Гость
Статьи
Хочу конфетно …

Хочу конфетно букетный.

Всем привет) Прошу совета у опытных женщин..Я 5 месяцев в разводе,с мужем прожила с 18 лет,сейчас мне 28.С бм в нормальных отношениях.После развода углубилась в быт и работу.Наверное весна так действует на меня и мне захотелось флирта,ухаживаний что ли...Я забыла какого это..Смотрю на своих подруг,кто с цветами домой,кто после хорошего секса.. Я тоже хочу подарков и внимания,но разучилась вообще разбираться в мужчинах.Муж был первый мужчина у меня+подарками не баловал никогда.Девченки,как вы разбираетесь скупой ли мужчина или просто секса хочет от вас и не больше?P.S.не то что бы я там ФИФА и подарки мне давай,просто повзрослела и хочу красивых ухаживаний,но не хочу ходить по рукам и поэтому интересуюсь у Вас)

Людмила
12 ответов
Последний — 10 марта 2017, 13:32 Перейти

Забирает с работы на машине, ведет в ресторан, дарит букеты-конфеты, часто звонит, пытается выставить себя в лучшем свете: ухожен, выбрит, одет аккуратно, трезвый, не матерится...

2.
😌

С 18 лет в браке? Это вы 10 лет жили с мужем ? Вы уже давно повзрослели ,открою вам секрет,когда с мужиком жить начали. Видимо неплохо вас потаскал бм,за 10 лет то,раз ухаживать никто не хочет.наверно выглядите лет на 45

3.
Умная

Просто нужно внимательно смотреть как себя ведёт мужчина. Приглашает ли в ресторан, открывает ли дверь вам, дарит ли цветы, слушает ли вас внимательно, интересуется ли вами как личностью, а не только как девушкой (ясное дело вы ему понравились внешне как девушка,раз он с вами начал гулять).
Постановка вопроса у вас странная - хочу конфетно букетного периода. Может вы хотите достойных отношений ? Просто общайтесь и знакомьтесь с мужчинами. Все ведут себя по разному. Выбирайте того, с кем вам приятно и будьте внимательны.

4.
Людмила
😌

С 18 лет в браке? Это вы 10 лет жили с мужем ? Вы уже давно повзрослели ,открою вам секрет,когда с мужиком жить начали. Видимо неплохо вас потаскал бм,за 10 лет то,раз ухаживать никто не хочет.наверно выглядите лет на 45

Что вы))я хорошо выгляжу,мне не дают свои года))Просто я настолько привыкла к образу замужней женщины,что когда ко мне подходят знакомиться у меня такая мина на лице холодная)Наслушалась я просто за нынешних мужчин и боюсь даже связываться)

5.
Людмила
Умная

Просто нужно внимательно смотреть как себя ведёт мужчина. Приглашает ли в ресторан, открывает ли дверь вам, дарит ли цветы, слушает ли вас внимательно, интересуется ли вами как личностью, а не только как девушкой (ясное дело вы ему понравились внешне как девушка,раз он с вами начал гулять).
Постановка вопроса у вас странная - хочу конфетно букетного периода. Может вы хотите достойных отношений ? Просто общайтесь и знакомьтесь с мужчинами. Все ведут себя по разному. Выбирайте того, с кем вам приятно и будьте внимательны.

В том то и дело,что не хочу я отношений..хочется лёгкости..Хочется постоянного нормального любовника и все)

6.
Гость

Привет, автор! Вам в мой блог)) пишу для девушек! Много интересных и вдохновляющих тем. Если есть желание - welcome! russianfairy точка com

7.
Ве
Людмила

Умная
Постановка вопроса у вас странная - хочу конфетно букетного периода. Может вы хотите достойных отношений ? Просто общайтесь и знакомьтесь с мужчинами. Все ведут себя по разному. Выбирайте того, с кем вам приятно и будьте внимательны. В том то и дело,что не хочу я отношений..хочется лёгкости..Хочется постоянного нормального любовника и все)

Не лёгкости вам хочется, а легкомысленности. А у легкомысленных не бывает постоянных. Постоянный у вас уже был.)))
А теперь будут шикарные одноразовые мужчины, уникальные ЗППП и т.д, так что юбочку покороче, помаду поярче и вперёд по клубешникам.)))

8.
Людмила
Ве

Не лёгкости вам хочется, а легкомысленности. А у легкомысленных не бывает постоянных. Постоянный у вас уже был.)))
А теперь будут шикарные одноразовые мужчины, уникальные ЗППП и т.д, так что юбочку покороче, помаду поярче и вперёд по клубешникам.)))

я ж пишу что по рукам не собираюсь ходить)для меня секс это не просто чих пых..сначало доверять нужно человеку начать.Ну нет во мне такого, что бы Фигаро тут и Фигаро там

9.
голова Жади
Людмила

Всем привет) Прошу совета у опытных женщин..Я 5 месяцев в разводе,с мужем прожила с 18 лет,сейчас мне 28.С бм в нормальных отношениях.После развода углубилась в быт и работу.Наверное весна так действует на меня и мне захотелось флирта,ухаживаний что ли...Я забыла какого это..Смотрю на своих подруг,кто с цветами домой,кто после хорошего секса.. Я тоже хочу подарков и внимания,но разучилась вообще разбираться в мужчинах.Муж был первый мужчина у меня+подарками не баловал никогда.Девченки,как вы разбираетесь скупой ли мужчина или просто секса хочет от вас и не больше?P.S.не то что бы я там ФИФА и подарки мне давай,просто повзрослела и хочу красивых ухаживаний,но не хочу ходить по рукам и поэтому интересуюсь у Вас)

привет тезка)
запомни, одной хотелки недостаточно. Нужно соответствовать. уметь принимать подарки так, что бы мужчина видел твою реакцию и хотел её повторять. Мужчина лидер по природе( даже если это далеко не так) ему важна реакция на его поступки. Но и ты должна уметь дарить.

10.
Гость

если зовет в ресторан значит точно нужна ему.долго ухаживать никто не будет.по опыту скажу два свидания в ресторне и обязана дать.иначе мужик сольется.они тоже заморочены что их используют.я лично в кино не хожу это дешево.сразу говорю сама хочу в ресторан.и многие ведут.но даю мало кому.был у меня шикарный мужик в ресторане два раза на меня кучу бабла потратил.я не дала запросила подарок и он слился.а так сейчас мужики даже в кафе кофе многим не покупают.а ты размечталась

11.
Lolilo

Да, жмотов сейчас и правда много) на лавочке в парке посидеть бы, пообщаться с мороженым (как в 5-м классе). Так и смотреть - хорошее отношение всегда заметно!

12.
Ве
Людмила

Ве
А теперь будут шикарные одноразовые мужчины, уникальные ЗППП и т.д, так что юбочку покороче, помаду поярче и вперёд по клубешникам.))) я ж пишу что по рукам не собираюсь ходить)для меня секс это не просто чих пых..сначало доверять нужно человеку начать.Ну нет во мне такого, что бы Фигаро тут и Фигаро там

Так не бывает по другому. Это две крайности.