Гость
Статьи
Хочу конфетно …

Хочу конфетно букетный.

Всем привет) Прошу совета у опытных женщин..Я 5 месяцев в разводе,с мужем прожила с 18 лет,сейчас мне 28.С бм в нормальных отношениях.После развода углубилась в быт и работу.Наверное весна так действует на меня и мне захотелось флирта,ухаживаний что ли...Я забыла какого это..Смотрю на своих подруг,кто с цветами домой,кто после хорошего секса.. Я тоже хочу подарков и внимания,но разучилась вообще разбираться в мужчинах.Муж был первый мужчина у меня+подарками не баловал никогда.Девченки,как вы разбираетесь скупой ли мужчина или просто секса хочет от вас и не больше?P.S.не то что бы я там ФИФА и подарки мне давай,просто повзрослела и хочу красивых ухаживаний,но не хочу ходить по рукам и поэтому интересуюсь у Вас)

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забирает с работы на машине, ведет в ресторан, дарит букеты-конфеты, часто звонит, пытается выставить себя в лучшем свете: ухожен, выбрит, одет аккуратно, трезвый, не матерится...

😌
#2

С 18 лет в браке? Это вы 10 лет жили с мужем ? Вы уже давно повзрослели ,открою вам секрет,когда с мужиком жить начали. Видимо неплохо вас потаскал бм,за 10 лет то,раз ухаживать никто не хочет.наверно выглядите лет на 45

Умная
#3

Просто нужно внимательно смотреть как себя ведёт мужчина. Приглашает ли в ресторан, открывает ли дверь вам, дарит ли цветы, слушает ли вас внимательно, интересуется ли вами как личностью, а не только как девушкой (ясное дело вы ему понравились внешне как девушка,раз он с вами начал гулять).
Постановка вопроса у вас странная - хочу конфетно букетного периода. Может вы хотите достойных отношений ? Просто общайтесь и знакомьтесь с мужчинами. Все ведут себя по разному. Выбирайте того, с кем вам приятно и будьте внимательны.

Людмила
#4
😌

С 18 лет в браке? Это вы 10 лет жили с мужем ? Вы уже давно повзрослели ,открою вам секрет,когда с мужиком жить начали. Видимо неплохо вас потаскал бм,за 10 лет то,раз ухаживать никто не хочет.наверно выглядите лет на 45

Что вы))я хорошо выгляжу,мне не дают свои года))Просто я настолько привыкла к образу замужней женщины,что когда ко мне подходят знакомиться у меня такая мина на лице холодная)Наслушалась я просто за нынешних мужчин и боюсь даже связываться)

Людмила
#5
Умная

Просто нужно внимательно смотреть как себя ведёт мужчина. Приглашает ли в ресторан, открывает ли дверь вам, дарит ли цветы, слушает ли вас внимательно, интересуется ли вами как личностью, а не только как девушкой (ясное дело вы ему понравились внешне как девушка,раз он с вами начал гулять).
Постановка вопроса у вас странная - хочу конфетно букетного периода. Может вы хотите достойных отношений ? Просто общайтесь и знакомьтесь с мужчинами. Все ведут себя по разному. Выбирайте того, с кем вам приятно и будьте внимательны.

В том то и дело,что не хочу я отношений..хочется лёгкости..Хочется постоянного нормального любовника и все)

Гость
#6

Привет, автор! Вам в мой блог)) пишу для девушек! Много интересных и вдохновляющих тем. Если есть желание - welcome! russianfairy точка com

Ве
#7
Людмила

Умная
Просто нужно внимательно смотреть как себя ведёт мужчина. Приглашает ли в ресторан, открывает ли дверь вам, дарит ли цветы, слушает ли вас внимательно, интересуется ли вами как личностью, а не только как девушкой (ясное дело вы ему понравились внешне как девушка,раз он с вами начал гулять).
Постановка вопроса у вас странная - хочу конфетно букетного периода. Может вы хотите достойных отношений ? Просто общайтесь и знакомьтесь с мужчинами. Все ведут себя по разному. Выбирайте того, с кем вам приятно и будьте внимательны. В том то и дело,что не хочу я отношений..хочется лёгкости..Хочется постоянного нормального любовника и все)

Не лёгкости вам хочется, а легкомысленности. А у легкомысленных не бывает постоянных. Постоянный у вас уже был.)))
А теперь будут шикарные одноразовые мужчины, уникальные ЗППП и т.д, так что юбочку покороче, помаду поярче и вперёд по клубешникам.)))

Людмила
#8
Ве

Не лёгкости вам хочется, а легкомысленности. А у легкомысленных не бывает постоянных. Постоянный у вас уже был.)))
А теперь будут шикарные одноразовые мужчины, уникальные ЗППП и т.д, так что юбочку покороче, помаду поярче и вперёд по клубешникам.)))

я ж пишу что по рукам не собираюсь ходить)для меня секс это не просто чих пых..сначало доверять нужно человеку начать.Ну нет во мне такого, что бы Фигаро тут и Фигаро там

голова Жади
#9
Людмила

Всем привет) Прошу совета у опытных женщин..Я 5 месяцев в разводе,с мужем прожила с 18 лет,сейчас мне 28.С бм в нормальных отношениях.После развода углубилась в быт и работу.Наверное весна так действует на меня и мне захотелось флирта,ухаживаний что ли...Я забыла какого это..Смотрю на своих подруг,кто с цветами домой,кто после хорошего секса.. Я тоже хочу подарков и внимания,но разучилась вообще разбираться в мужчинах.Муж был первый мужчина у меня+подарками не баловал никогда.Девченки,как вы разбираетесь скупой ли мужчина или просто секса хочет от вас и не больше?P.S.не то что бы я там ФИФА и подарки мне давай,просто повзрослела и хочу красивых ухаживаний,но не хочу ходить по рукам и поэтому интересуюсь у Вас)

привет тезка)
запомни, одной хотелки недостаточно. Нужно соответствовать. уметь принимать подарки так, что бы мужчина видел твою реакцию и хотел её повторять. Мужчина лидер по природе( даже если это далеко не так) ему важна реакция на его поступки. Но и ты должна уметь дарить.

Гость
#10

если зовет в ресторан значит точно нужна ему.долго ухаживать никто не будет.по опыту скажу два свидания в ресторне и обязана дать.иначе мужик сольется.они тоже заморочены что их используют.я лично в кино не хожу это дешево.сразу говорю сама хочу в ресторан.и многие ведут.но даю мало кому.был у меня шикарный мужик в ресторане два раза на меня кучу бабла потратил.я не дала запросила подарок и он слился.а так сейчас мужики даже в кафе кофе многим не покупают.а ты размечталась

Lolilo
#11

Да, жмотов сейчас и правда много) на лавочке в парке посидеть бы, пообщаться с мороженым (как в 5-м классе). Так и смотреть - хорошее отношение всегда заметно!

Ве
#12
Людмила

Ве
Не лёгкости вам хочется, а легкомысленности. А у легкомысленных не бывает постоянных. Постоянный у вас уже был.)))
А теперь будут шикарные одноразовые мужчины, уникальные ЗППП и т.д, так что юбочку покороче, помаду поярче и вперёд по клубешникам.))) я ж пишу что по рукам не собираюсь ходить)для меня секс это не просто чих пых..сначало доверять нужно человеку начать.Ну нет во мне такого, что бы Фигаро тут и Фигаро там

Так не бывает по другому. Это две крайности.

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы