Гость
Статьи
Люблю или парю мозг?

Люблю или парю мозг?

Помогите с советом, или поставить себя на место, мне 21, я встречаюсь с парнем уже 3й год, и у нас все было бы хорошо, если б постоянно не парила ему мозг, хотя я осознаю, что делаю неправильно. Он начал раздражать меня во всем, мне кажется что он тряпка, и слишком любвеобильный, я попросту откровенно зазналась, с одной стороны, а с другой в моей голове встает вопрос, а почему я должна смиряться с не самым сочным куском, который мне достался?Мы расставались сотни раз по моей иниициативе, когда мне уже было попросту противно с ним находиться, а потом мне становилось плохо, мне сразу чего то не хватает, и мы сходимся вновь, а потом все тоже самое. Говорят, нужно принять все недостатки партнера, я с этим мнением полностью согласна, но с другой стороны, я не могу принять эти мелочные недостатки, меня все раздражает, и я каждый раз думаю, а почему я

Леро
5 ответов
Последний — Перейти
Olia-lia)
#1

ti ego ne liubishi..tebe udobno.

Права? Да!
#2

Вспомни, может так было с самого начала.
Если он такой - уходи. Я ушла когда-то от подобного маменькиного сынка, посмотрела на мужиков...
И поняла какой мне необходим! Или с чем я смирюсь, а с чем нет. Удачи.

Мне 40
#3

Не любите - расставайтесь, но учтите, что любви нет, можно провести всю жизнь в пойсках мифической любви

Гость
#4

Завышенные требования, это не тогда, когда вы мыслите рядом с собой партнера с какими то исключительными параметрами, а когда вы ничего не делаете для того, что бы такой партнер у вас был.
Вы элементарно не можете найти не то, что лучше, а просто какого то другого, но у себя в голове сложили какой то образ которому он не соответствуете ну и сами на себя раздражаетесь, потому что парень просто живое напоминание о вашей несостоятельности

Пойдите и найдите то, что хотите. Не получится, страху нет, может четче поймете что вам нужно

Гость
#5

Не тратьте время, расставайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: