Гость
Статьи
рожать или расстаться

рожать или расстаться

У меня есть мужчина, мы с ним около з лет общаемся, даже жили вместе. Но он был женат, позже официально развёлся, от первого брака было двое детей. Жена постоянно манипулировала детьми, постоянные истерики при детях. Я своему мужчине сказала, что иди попробуй ещё раз восстановить отношения, что мы расстаёмся. Нас хватило на 4 дня и опять мы вместе встречаемся, но в тайне от всех. За это время жена забеременела и родила третьего ребёнка. С появлением третьего ребёнка я думала, что у нас прекратятся отношения, но нет мы как виделись каждый день, так и видимся. Я хочу семью, хочу детей. Он не отказывается от меня, просит родить ребёнка, что в свидетельство о рождении будет стоять в графе отец его фамилия. Но от жены он сейчас не уйдёт, что нужно подождать пару лет и что всё у нас будет хорошо. Детей я сама родить не могу только с помощью эко. Что будет подсадка двоих детей он тоже знает и это его не пугает. Мы любим друг друга, но попали в тяжёлую ситуацию в которой не хотим ставить точку. А жить дальше в надежде, что когда дети вырастут мы будем вместе жить. Вот так, такая ситуация. Что делать и как быть. Рожать или расстаться.

Ola
29 ответов
Последний — Перейти
хоббит
#1

Автор, я надеюсь Вы сами хоть понимаете, что от жены он не уйдет никогда. Что тут советовать. Если сами хотите и потянете ребенка от конкретно этого мужика - рожайте, почему бы и нет. Только на него не рассчитывайте. Хотите настоящую семью - ищите другого.

#2

Ужасная бывшая / нынешняя жена так истерила при детях и манипулировала, что он заделал ей второго ребёнка, а после развода сошёлся и заделал третьего. Конечно, он не хочет с ней жить и не любит. Конечно, она ужасна. Только у неё брак и трое детей, а у Вас шиш с маслом. В чем вы похожи, так это в том, что обе вы всеядны, и мужик у вас обеих - козел.

#3

Автор, вам сколько лет? Как можно верить этому обманщику? Вы только годы свои тратите непонятно на кого. Когда мужчина любит, он уходит к любимой.

Ola
#4
Настюша

Автор, вам сколько лет? Как можно верить этому обманщику? Вы только годы свои тратите непонятно на кого. Когда мужчина любит, он уходит к любимой.

Мне 36 лет. Да. Я понимаю всю ситуацию, но ни он, ни я мы не хотим расставаться.

Гость
#5

А он сможет обеспечить 5 детей?

Ola
#6

[quote="Гость"]
А он сможет обеспечить 5 детей? [/quote Да, сможет.

#7

[quote="Ola"]
Мне 36 лет. Да. Я понимаю всю ситуацию, но ни он, ни я мы не хотим расставаться.

Вы не хотите
Ему, глобально, фиолетово

Гость
#8

ПОГОДИТЕ ЧЕ ТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО, ВЫ ТАМ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ОН В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ВАШИМИ ВСТРЕЧАМИ УСПЕВАЕТ ЖЕНЕ РЕБЕНКА ЗАДЕЛАТЬ? ТАК ЧТО ЛИ? ПИ-ПЕЦ ПРОСТ

Ola
#9
EVITA


Мне 36 лет. Да. Я понимаю всю ситуацию, но ни он, ни я мы не хотим расставаться.
Вы не хотите
Ему, глобально, фиолетово

Нет. Мы вместе строим планы на будущее. Нет нет я не могу сказать, что ему всё равно, фиолетово.

Инка
#10

Если мужчина женщину не любит-его не удержат никакие дети.а вам,если нравится быть в статусе любовницы,то и будьте.ну а детей уже в таком возрасте нужно для себя иметь.я бы рожала,не смотря останется мужчина со мной или нет.

Гость
#11
Инка

Если мужчина женщину не любит-его не удержат никакие дети.а вам,если нравится быть в статусе любовницы,то и будьте.ну а детей уже в таком возрасте нужно для себя иметь.я бы рожала,не смотря останется мужчина со мной или нет.

Что значит в таком возрасте для себя детей иметь?! Что за фу вообще? Типа раз 36, то погань себе жизнь родами без мужа?

Мне 40
#12

Рожайте, если любите, тем более он вас об этом просит

Инка
#13
Гость

Что значит в таком возрасте для себя детей иметь?! Что за фу вообще? Типа раз 36, то погань себе жизнь родами без мужа?

Почему вы не читаете автора?они не хотят расставаться...а когда ей рожать,в 50???любая женщина должна реализоваться как мать,а детей нужно рожать вовремя.это мое мнение,а выбор за автором.

Ольга
#14

Автор,вы очень глупая! А мужик ваш безотаетственный кобель! Вам самой то приятно спать с мужиком,который после вас едет к другой женщине и трах-ся с ней? У вас никогда не будет полноценной семьи т.к. У него уже есть жена и дети, а вам он вешает лапшу на уши,и вы ведетесь как школьница! Если хоть немного ума осталось,уходите от него, ищите достойного мужчину и стройте с ним нормальную семью!

Гость
#15
Мне 40

Рожайте, если любите, тем более он вас об этом просит

ДА,ПОДДЕРЖИВАЮ..

Ольга
#16
Гость

Что значит в таком возрасте для себя детей иметь?! Что за фу вообще? Типа раз 36, то погань себе жизнь родами без мужа?

+10000000
Лучше подождать,чем подписать приговор себе и своим детям на всю оставшуюся жизнь! У мужика уже есть трое детей, не факт,что за это время он ещё не заделает! Так что алиментов от него не дождетесь

Гость
#17
Ольга

Автор,вы очень глупая! А мужик ваш безотаетственный кобель! Вам самой то приятно спать с мужиком,который после вас едет к другой женщине и трах-ся с ней? У вас никогда не будет полноценной семьи т.к. У него уже есть жена и дети, а вам он вешает лапшу на уши,и вы ведетесь как школьница! Если хоть немного ума осталось,уходите от него, ищите достойного мужчину и стройте с ним нормальную семью!

А ЕСЛИ НЕТ ЧУВСТВ К ДРУГИМ МУЖЧИНАМ У АВТОРА, НАДО РОЖАТЬ И ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ПО-ВАШЕМУ?

Гость
#18
Инка

Гость
Что значит в таком возрасте для себя детей иметь?! Что за фу вообще? Типа раз 36, то погань себе жизнь родами без мужа?
Почему вы не читаете автора?они не хотят расставаться...а когда ей рожать,в 50???любая женщина должна реализоваться как мать,а детей нужно рожать вовремя.это мое мнение,а выбор за автором.

Когда будет богатый и любящий МУЖ. А не *** подзалупная. Кому должна, вам?! Она у вас не занимала. Не найдется такой - напаркуа жизнь себе портить родами без мужа? И кто их содержать будет, вы?? Женатик никакой ответственности за левую залетевшую тетку не несет!

Гость
#19
Гость

А ЕСЛИ НЕТ ЧУВСТВ К ДРУГИМ МУЖЧИНАМ У АВТОРА, НАДО РОЖАТЬ И ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ? ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ПО-ВАШЕМУ?

Ни с кем не жить тогда.

Инка
#20
Гость

Когда будет богатый и любящий МУЖ. А не *** подзалупная. Кому должна, вам?! Она у вас не занимала. Не найдется такой - напаркуа жизнь себе портить родами без мужа? И кто их содержать будет, вы?? Женатик никакой ответственности за левую залетевшую тетку не несет!

Вы,гость,как то агрессивно настроены...конечно-рожать нужно от МУЖА-любимого и любящего(и не обязательно БОГАТОГО!)но она не хочет других мужчин.хочет быть с ЖЕНАТИКОМ!а об ответственности.....-конечно никакой,но она сама знает,на что подписывается,идя на этот шаг.

Гость
#21

Уходите.

#22

[quote="Ola"]
Нет. Мы вместе строим планы на будущее. Нет нет я не могу сказать, что ему всё равно, фиолетово.

Пока Вы строите планы на будущее, он сделал законной супружнице трое детей. Вам, меж тем, 36. И вы строите планы на будущее. Удачи, что можно сказать...

Реалист
#23
Мне 40

Рожайте, если любите, тем более он вас об этом просит

Так он и жену тоже просил родить, она уже ему троих нарожала, может еще и четвертого просит, кто знает. И автора просит. Ему попросить родить - как на чашку кофе пригласить. Просто есть такой тип мужчин, язык у него так подвешен. А автор почему-то этого ходака всерьез воспринимает.

#24
Гость

Ни с кем не жить тогда.

А увести мужчину, который, будучи с Вами, детей жене делал, из семьи с тремя детьми, нормально? Или просто родить, не уводя, и проколупывать всем Мозг остаток жизни - нормально?
Ни с кем не жить. Уйти, прийти в себя за год, а там уж рожать/не рожать. Совесть имейте. Совсем бабы берега не видят. Он третьего (!!!) жене делает, а она планы строит... Дела...

Реалист
#25

Так автор вроде взрослая женщина, а рассуждает как подросток. Релаьно считает, что с НИМ ВМЕСТЕ планы строит,
Или правда берегов не видит....

Мариса
#26

Автор наивняк. ОН детей от вас просит чтобы привязать вас, чтобы вы никуда не делись. С ребенком вы будете охотнее слушать лапшу про то, как он на вас когда-нибудь женится. А он будет жить с женой, а к вам иногда захаживать. Сейчас, когда вы без ребенка, вы потенциально можете его завтра бросить, а где он найдет еще такую же безотказную? На новую женщину надо тратится материально и временем, а у него жена и 3 детей... Забудьте вы эту дурацкую программу размножения. Идите ищите хорошие отношения, а потом уже детей. Я вам из своего опыта говорю. Тоже бегала по больницам чтобы забеременеть от давно закончившихся отношений. Вы сейчас в ужасной созависимости. Почитайте об этом. Бросайте его. Лапша уже до колен у вас висит, скоро спотыкаться начнете.

Гость
#27

Автор, он спит с женой и вешает Вам лапшу на уши - это очевидно и никуда он от жены не уйдёт. В свою очередь, Вы пытаетесь разрушить чужую семью, что Вам тоже чести не делает. Вы друг друга стоите.
Сейчас Вы окончательно сломаете себе жизнь, если не прекратите это всё и во-первых, будет виноваты только сами, а во-вторых, это будет ещё и справедливо.

Гость
#28

Женатые мужики редко уходят от семей. Никогда подходящего момента не бывает. Сейчас вы - любовница, к которой он приходит отдыхать от дома и детей, а потом станете как 2 жена, у которой тоже памперсы, рев и недосып. У него интерес сразу быстро и к вам пропадет. Тогда он точно не уйдет от жены. Зачем? Какая разница где рев и памперсы? Предатель всегда остается предателем. Не надейтесь на то, что вы из него вдруг сделаете порядочного человека. Порядочный человек, поняв что не любит жену, не снимает трусы в 3-й раз, чтобы ее оплодотворить еще разок и тем осложнить уход к любимой женщине еще больше. Или вы думаете его жена под дулом пистолета заставляет его бедненького спать с ней?

Хотите рожайте, хотите- нет. Дело ваше. Но этот чувак от жены не свалит. Забейте на это.

Гость
#29
Инка


Что значит в таком возрасте для себя детей иметь?! Что за фу вообще? Типа раз 36, то погань себе жизнь родами без мужа?

Почему вы не читаете автора?они не хотят расставаться...а когда ей рожать,в 50???любая женщина должна реализоваться как мать,а детей нужно рожать вовремя.это мое мнение,а выбор за автором.
Должны только бабы, ***** матки, рожать много новой, дешевой рабочей силы государству и олигархам. Женщины ничего и никому не должны!