Гость
Статьи
Испортила подарок

Испортила подарок

Был мой др. МЧ приехал с цветами и подарком (кружка с мемом, который у нас часто в переписке участвует). Мы хорошо погуляли, уже шли к остановке, как я нечаянно уронила пакет с его подарком, и он разбился((( к тому же гуляли мы долго, на холоде, и цветы завяли. Нужно было видеть, как расстроился мой мч, хотя виду старался не подавать, даже сказал "выброси, все равно обратно не вернешь". Извинилась, целовались, но все равно так погано себя чувствую... Как бы ему приятно сделать? Я кружку склеила, карандаши в ней хранить буду... Но чувствую теперь, что ему неприятно и он вспоминает об этом(

Дуська
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Разбитое в доме хранить нельзя. Не такой уж и подарок -кружка. Только если вам по 15 лет. Настоящий мужчина (парень) никогда не подаст вид, что он расстроен (в вашем случае). Вы ж не специально это сделали.

Зануда
#2

Подарите ему кружку. С одной стороны мем, с другой - надпись типа "Цветы могут завять, а мои чувства к тебе цветут все ярче".
Понимаю Вас. Я когда-то, еще в школе, разбила кружку, на которую давно положила глаз и которую приятельница подарила на ДР. В тот же день разбила. Обидно было - ужас:(

Лаура
#3

На счастье! Нашли с чего грустными ходить. ) Один раз на соревнованиях организаторы разбили подарок к награде на моё место. Парни предлагали отдать свои подарки, но я спокойно отнеслась к тому, что не все подарки могут быть подарены из-за форс-мажора, и не стала у парней забирать их подарки - они и так нам, девушкам, много дарят и оказывают внимание.

Ххх
#4

Бред какой то... Ну скажите ему, мол бриллианты не разбиваются ;)

Ххх
#5

Трындец... кружка с мемом, подарочек, оооо розовые сопли, 12 лет, на другое денег нет.. и ещё как бы ее поклеить, вы автор с реальстью дружите??? Или хотя бы с мамой ;)
Хотя в целом тут больше идея подумать, что не так с МЧ раз девушка подарок уронила ;)

Лиса Алиса
#6

Кто не понял, тема создана для того, чтоб обоcpaть парня, подарившего на ДР кружку и выгуливавшего девушку по холоду на улице вместо того, чтоб в ДР пригласить в кафе.

гость
#7

он расстроен потому что вы даже пакет в руках удержать не можете, что ж от вас еще ожидать?

#8

А в чем конкретно Ваша вина? Вы выбросили демонстративно? Нет! Зачем извинятся так прям за то что вы сделали не специально? Сказали бы тогда искренне, что очень жаль, подарок то был душевный и все на этом! Не делайте из мужчины маленькую девочку, которую надо задобрить при любых обстоятельствах!

Мой первого мужа так разбаловала, так потом когда были в медовом месяце, я заболела и он меня обвинил в том что я виновата что заболела и надулся! И я с температурой поперлась по экскурсиям, что бы Мальчик не обижался! Не делайте и Вы так же!

Гость
#9

Автор, а зачем вы гулять пошли с цветами и подарком? да еще хрупкую вещь потащили в пакете, в сумку не судьба было положить?

Гость
#10

Вспомнила, как пришла на свидание, а парень подарил мне длинную розу, чуть ли не метровую. Когда садилась за столик в кафе, нечаянно саданула этой розой по краю стола и головка отвалилась... Парень сильно расстроился, а мне было сильно неудобно и дико смешно одновременно.

Дуська
#11
Мария

Разбитое в доме хранить нельзя. Не такой уж и подарок -кружка. Только если вам по 15 лет. Настоящий мужчина (парень) никогда не подаст вид, что он расстроен (в вашем случае). Вы ж не специально это сделали.

Ну вообще-то нам по 17 лет, никто из нас не работает, мы учимся, так что подарок-то вообще-то хороший))

Дуська
#12
Гость

Автор, а зачем вы гулять пошли с цветами и подарком? да еще хрупкую вещь потащили в пакете, в сумку не судьба было положить?

Сумки с собой, как назло, не было! Брала клатч. А встретились мы далеко от наших домов.

Дуська
#13
Ххх

Трындец... кружка с мемом, подарочек, оооо розовые сопли, 12 лет, на другое денег нет.. и ещё как бы ее поклеить, вы автор с реальстью дружите??? Или хотя бы с мамой ;)
Хотя в целом тут больше идея подумать, что не так с МЧ раз девушка подарок уронила ;)

Нам по 17 лет. С мамой дружу, с реальностью отношения прохладные, но налаживаю потихоньку ;) Кстати, ему было приятно, что подарок не улетел в мусорное ведро, а хоть для чего-то пригодился с:

Дуська
#14
Лаура

На счастье! Нашли с чего грустными ходить. ) Один раз на соревнованиях организаторы разбили подарок к награде на моё место. Парни предлагали отдать свои подарки, но я спокойно отнеслась к тому, что не все подарки могут быть подарены из-за форс-мажора, и не стала у парней забирать их подарки - они и так нам, девушкам, много дарят и оказывают внимание.

Спасибо за поддержку! С:

Дуська
#15
Зануда

Подарите ему кружку. С одной стороны мем, с другой - надпись типа "Цветы могут завять, а мои чувства к тебе цветут все ярче".
Понимаю Вас. Я когда-то, еще в школе, разбила кружку, на которую давно положила глаз и которую приятельница подарила на ДР. В тот же день разбила. Обидно было - ужас:(

Благодарю за совет) фраза мне понравилась :3

Дуська
#16
Лиса Алиса

Кто не понял, тема создана для того, чтоб обоcpaть парня, подарившего на ДР кружку и выгуливавшего девушку по холоду на улице вместо того, чтоб в ДР пригласить в кафе.

Нет, вовсе не для этого.
В первый раз состою в отношениях, в первый раз в такой неудобной ситуации. Хотела попросить совета, как сгладить этот момент.

Зануда
#17
Дуська

Благодарю за совет) фраза мне понравилась :3

Ой, как мне стыдно. Правильно не "завять", а "завянуть".
Дуська, удачи. Вы молодец, что склеили кружку. Хорошо показали парню, что подарок Вам дорог даже не как предмет, а как знак внимания от парня, напоминание о нем. Очень романтично.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы