Гость
Статьи
Чувствую себя ущербной

Чувствую себя ущербной

Всем доброго времени суток. Проблема в том,что мне 17,а у меня никогда не было нормальных отношений и я девственница. Раньше я как-то не сильно загонялась по этому,до того как у всех моих подруг не стали появляться парни. За собой замечаю,что завидую им. Я понимаю,что нужно за них радоваться,но у меня это не очень получается. Сама я не страшная,окружающие говорят, что я красивая. Да и противоположный пол обращает внимание,но дальше этого ничего не заходит. Чувствую себя какой-то ущербной и одинокой. Очень боюсь остаться одна. Нормально ли вообще,что в моем возрасте у меня не складываются отношения с парнями?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а мне было 24 и я была девственницей. и особо не загонялась.

Гость
#2

нормально! у вас все впереди

Т
#3
Dancer

а мне было 24 и я была девственницей. и особо не загонялась.

И мне было 24, и я только-только начала загоняться, но не тем, что девственница, а что отношений нет, а хотелось уже семью создать. Первые отношения были в 24 года, а замуж вышла в 28.

Гость
#4

Не парьтесь, все еще впереди!

Гость
#5

В 18 так было, в 22 лишилась, сейчас 26 и лучшеб лишилась сейчас с любимым, тогда только инфекцию словила и неприятно было

Гость
#6

Ого. Не знала, что в 24 кто-то в девственницах ходит. Тут уж точно стоит задуматься. почему. В 17 то еще нормально, но в 24...

Гость
#7

*****! Иди учи уроки!

Гость
#8
Гость

Ого. Не знала, что в 24 кто-то в девственницах ходит. Тут уж точно стоит задуматься. почему. В 17 то еще нормально, но в 24...

Подумать стоит, когда ***** пошла по кочкам *****....м...

А вот если замуж не предлагают, то точно повод задуматьсяя..

Гость
#9

Я вообще в 28 лишилась девственности, а в 30 замуж вышла, хотя ущербной не была вроде.

Гость
#10

Я тоже такие темы создавала и мне говорили, что все впереди, в итоге девственницей я проходила до 27 и живу с мужчиной, секс с которым мне не нравится. Но в остальном он хороший, а другого уже не найду, потому что мне уже 33, а в России неопытная 33-летняя "девушка" никому не нужна. Хотя я симпатичная и очень худенькая, теткой точно не выгляжу. Так что вы там, автор, осторожнее, не просрите свою юность, как я.

Гость
#11
Гость

Я тоже такие темы создавала и мне говорили, что все впереди, в итоге девственницей я проходила до 27 и живу с мужчиной, секс с которым мне не нравится. Но в остальном он хороший, а другого уже не найду, потому что мне уже 33, а в России неопытная 33-летняя "девушка" никому не нужна. Хотя я симпатичная и очень худенькая, теткой точно не выгляжу. Так что вы там, автор, осторожнее, не просрите свою юность, как я.

Тоже поддерживаю.Почти та же *****...Тоже "успокаивали"...Только я еще и некрасавица...Да, автор, меньше загоняйся.Пробуй уже чего-то.

Гость
#12

Я хочу 17!!!!!!! А мне 25((((( эх....общайся не принужденно с парнями, как с друзьями... как с девушками своими подругами и все, когда станет много таких подруг( парней) с кем хочешь сможешь сблизиться, главное непринужденный навык общения с 👨🏻

У меня первый раз был в 17 на отдыхе) мы с парем( ему 23 было) неделю сверлили друг друга взглядом. Но я всегда с отцом и братом ходила, но когда я осталось одна он подошел. Номерами обменялись, потом 10 дней флирта и уаля секс! Ужасный))) первый) он об этом не знал) крови не было... да и не порвал он меня))) и кайфа конечно тож не получила) больше шок и эйфория от первого раза) а потом пошло поехало, кстати для сравнения оргазм с мужиком получила только через 5 лет)

Гость 10
#13
Гость

Тоже поддерживаю.Почти та же *****...Тоже "успокаивали"...Только я еще и некрасавица...Да, автор, меньше загоняйся.Пробуй уже чего-то.

Ну я тоже не красавица, но у меня нормальная внешность, без явных недостатков, уж точно не такая, из-за которой могут быть проблемы в отношениях. Конечно, красавицам проще. У меня в чем-то другом проблема была. Строгие родители, сама всех боялась, боялась боли при сексе.. дотянула в общем сама не знаю до чего :( А сейчас по сути несчастная женщина. Знакомиться кроме сайта знакомств мне негде, а контингент там известно какой. Так что автору самое время учиться строить отношения, в 17 лет девственницей быть совершенно нормально. Вот иметь почти 0 опыта в 33 – это уже конец, я понимаю.

Гость
#14

Девушка, Вы такая молодая, всё ещё будет. Выше нос!

Гость
#15
Гость

Ого. Не знала, что в 24 кто-то в девственницах ходит. Тут уж точно стоит задуматься. почему. В 17 то еще нормально, но в 24...

А тебя что уже в 14 поимели??

Гость
#16
Гость

*****! Иди учи уроки!

Гость
#17

А ущербной без мозгов себя не считаешь??? Иди учись! А желающих просто продырявить тебя просто тьма, на каждом углу. Но если для тебя это самое главное, то отсутствие интеллекта и проблемы налицо. Обратись к психиатру.

Виктория
#18
Гость


*****! Иди учи уроки!

да нормально у меня всё с уроками,как будто молодым девушкам,кроме уроков вообще ни о чем думать нельзя, а только 24/7 сидеть за учебниками.

Виктория
#19
Гость

Девушка, Вы такая молодая, всё ещё будет. Выше нос!

спасибо,надеюсь))

Виктория
#20
Гость

А ущербной без мозгов себя не считаешь??? Иди учись! А желающих просто продырявить тебя просто тьма, на каждом углу. Но если для тебя это самое главное, то отсутствие интеллекта и проблемы налицо. Обратись к психиатру.

Да дело не в моей девственности. это я просто к слову написала. у меня нет никакого желания спать с первым встречным. я просто любви хочу. А желание любви вроде никогда не было поводом идти к психиатру

Виктория
#21
Виктория

спасибо,надеюсь))

Гость
#22
Виктория

Да дело не в моей девственности. это я просто к слову написала. у меня нет никакого желания спать с первым встречным. я просто любви хочу. А желание любви вроде никогда не было поводом идти к психиатру

Вопрос сначала какой любви?? Если мужской, то понятно. Начните сами дарить любовь,помогать людям и развивайтесь. Образовывайте себя. И она сама вас найдет. Не помню, чтоб люди страдали без любви в 17лет.)

Гость
#23
Виктория

Да дело не в моей девственности. это я просто к слову написала. у меня нет никакого желания спать с первым встречным. я просто любви хочу. А желание любви вроде никогда не было поводом идти к психиатру

Просто Вы за нее сказали, за девственность, наверное, если б не волновала ,то не писали бы.) Многие другие волнуются, что уже в 17 потяганные и не нужны никому. А Вы наоборот. Вообщем надо для других больше делать. И самообразованием заняться. И не завидуйте. А то они потом вам будут завидовать, что их потрепали все,а вы как цветок.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем