Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от чувства ущербности перед людьми

я стараюсь не ходить в магазины в вечернее время,что бы не увидеть там знакомых.моя жизнь - это жизнь неудачника, у которого нет ничего . ни постоянной работы,ни семьи ,ни детей ,я прячусь от людей. не хожу гулять. когда была помоложе ,то это не особо напрягало. теперь это жесть. а если уж встречу знакомых,то сделаю морду кирпичём,типа я вся такая серьёзная и мне не до тебя,скажу привет и бегом убегу. а на самом деле я ***,а не серьёзная. даже работать в своём городе не могу,так как работы у меня как у чма.

Эмилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,да ладно вам!Перед кем вы себя чувствуете ущербной?Вы посмотрите вокруг!99% окружения-б@дло,у которого в слове "х#й" 3 ошибки.Вы человек с переживаниями,это уже говорит о наличии мозга,т.е. вы не одноклеточное,как большинство наших сограждан.Работают далеко не все на престижных работах,а чаще там,куда взяли.Семья-ну да,семьи у многих,но вот только так ли они счастливы,как пытаются преподнести в соцсетях?У большинства мужья-алконавты и дети-деббилы.Интересы-пожрать-посрать-побухать и потрахаться,как приматы.Разговаривать с такими не о чем.Полнейшая деградация и моральное разложение личности.Сразу начинают лезть в душу/трусы/кошелек.Так что вы даже тем,что задумываетесь о своей жизни и анализируете,переживаете-уже на ступень выше их.И не вздумайте считать себя ущербной,это не так.Я уверена,что все у вас будет.Только всему свое время.

Гость
#2

Что значит, работы у вас, как у чма?)

Эмилия
#3
Гость

Что значит, работы у вас, как у чма?)

я в 32 года толком нигде не работала, то в магазине, то на заводе. и то не долго. сразу убегаю когда чувствую,что меня начинают чмырить. при этом у меня три образования

Эмилия
#4

правда образования тоже как у ч*ма - заочные

Валя
#5
Гость

Ой,да ладно вам!Перед кем вы себя чувствуете ущербной?Вы посмотрите вокруг!99% окружения-б@дло,у которого в слове "х#й" 3 ошибки.Вы человек с переживаниями,это уже говорит о наличии мозга,т.е. вы не одноклеточное,как большинство наших сограждан.Работают далеко не все на престижных работах,а чаще там,куда взяли.Семья-ну да,семьи у многих,но вот только так ли они счастливы,как пытаются преподнести в соцсетях?У большинства мужья-алконавты и дети-деббилы.Интересы-пожрать-посрать-побухать и потрахаться,как приматы.Разговаривать с такими не о чем.Полнейшая деградация и моральное разложение личности.Сразу начинают лезть в душу/трусы/кошелек.Так что вы даже тем,что задумываетесь о своей жизни и анализируете,переживаете-уже на ступень выше их.И не вздумайте считать себя ущербной,это не так.Я уверена,что все у вас будет.Только всему свое время.

Самый умный и правильный ответ. Согласна с Вами

Валя
#6
Эмилия

я в 32 года толком нигде не работала, то в магазине, то на заводе. и то не долго. сразу убегаю когда чувствую,что меня начинают чмырить. при этом у меня три образования

Одно из них поварихи? Заочное образование - это хорошо для девушки, если не под 45+ получено.

Гость
#7
Эмилия

правда образования тоже как у ч*ма - заочные

Ну а что ж ты закончила 3 заочки, а не 1 нормальную очку то? Зашла написать тоже что гость 1, но почитала такие комменты и чето *** не жаль. Мало того что подвампиривание четкое идет, нытье и ничем особо не подкрепленное. Сидит просто корова здоровая, все у нее нормально, а она сука воет. Руки есть,Ю ноги есть,3 вышки есть, п.._да есть в конце концов, так руки в ноги и пошла по собеседованиям нормальным.

Гость
#8

что вам мешает жить той жизнью, которой вы хотите?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: