Гость
Статьи
Нету эмоций на лице

Нету эмоций на лице

У меня такая ситуация,что я не очень умею выражать эмоции.Внешне я кажусь равнодушной ко всему.Я имею серьезное выражение лица,когда расслабленная.Я не люблю постоянно ходит улыбчиво,мне более комфортно иметь нейтральное лицо.Но люди почему-то всегда думают,что у меня что-то случилось или почему я такая грустная постоянно.Некоторые даже прямо говорили,что сначала боялись ко мне подойти,потому что казалась им очень гордой.Как это исправить?Сначала старалась имитировать улыбку,радость,чтобы как-то вежливо выглядеть,но это утомляет,хочется просто быть спокойной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто забейте на других. Это ваше лицо и оно такое какое есть. Этого не исправить, разве что либо хирургически, либо ходить и специально улыбаться. Но серьёзно, оно того не стоит.
Вы не обязаны подстраиваться под других, если вам надоели вопросы так и говорите "Это мое обычное лицо, не нравится - не смотрите"

Гость
#2

когда у вас улучшится качество жизни до хорошего (по вашим личным меркам) то в спокойном состоянии ваше лицо будет выглядеть не печальным или угрюмым, а просто спокойным, но открытым. Просто поверьте).

Гость
#3

Морщины, складки потом от эмоций на лице образуются.

#4
Гость

когда у вас улучшится качество жизни до хорошего (по вашим личным меркам) то в спокойном состоянии ваше лицо будет выглядеть не печальным или угрюмым, а просто спокойным, но открытым. Просто поверьте).

Бывает такое строение лица, что человек реально выглядит злобным или грустным, в то время, когда просто в расслабленном состоянии сидит, кстати, при нависшем веке такое частенько или когда уголки губ опущены. Это уже никак не исправить качеством жизни.

#5

Вы даже не представляете насколько вам повезло.Хуже когда все эмоции на лице написаны даже те которые ты не испытываешь...

Гость
#6
Юленька

Бывает такое строение лица, что человек реально выглядит злобным или грустным, в то время, когда просто в расслабленном состоянии сидит, кстати, при нависшем веке такое частенько или когда уголки губ опущены. Это уже никак не исправить качеством жизни.

автор не указала что у нее такое особенное строение лица, выходит это отражение внутреннего состояния.

#7

Да, это очень здорово! Никто не сможет прочитать эмоции на Вашем я точно знаю красивом лице! Пусть окружающие думают, что Вы их ненавидите и опасливо обходят стороной. Если Вас поймают враги и начнут пытать чтобы узнать страшно секретную военную тайну, а Вы будете сидеть с беспристрастным лицом, они поймут, что Вы ничего не знаете и отпустят Вас на все четыре стороны. А ещё Вы никогда не проиграете в весёлой эротической игре "Каменные лица".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: