Гость
Статьи
телец сделал больно

телец сделал больно

Мой любимый мужчина телец причинил много боли, год назад ушел другой, сейчас начал снова звонить, то по пьяне, то рядом со мной пытается встретиться, хотя говорил что никогда не вернётся. Было у вас такое?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. На фик этих неопределившихся м-даков. И знак Зодиака тут не при чем. Он не разобрался в себе, от него бежать надо. И горе той, что за него замуж выйдет.

химера
#2

У меня телец, никуда вроде не собирается

Рина
#3

У меня так же было. Только знак другой совсем. Я поверила и этим сделала себе же хуже. Не верьте и бегите от него

апрель
#4

Причем здесь телец? Майн Готт, сил уже нет от этих гороскопнутых!

Гость
#5
апрель

Причем здесь телец? Майн Готт, сил уже нет от этих гороскопнутых!

Немецкий такой грубый уродливый язык фу

Гость
#6

Мой телец тоже никак определиться не мог и не может, все копается в себе , не знает что хочет

Гость
#7

Это все потому, что он телец, ога. Самой не стремно писать такую *****, у ***** б а?

Гость
#8

было. ходил чтобы просто узнать как дела, после расставания со свой бабой,с которой он стал встречаться почти сразу после нашего расставания. я уже настроила планы, была готова все забыть, а он с ней помирился и снова оставил меня. наши встречи он охарактеризовал как обычное общение старых знакомых.. поэтому автор, может и у вашего так же.

Ведьма
#9

Нужен полный гороскоп, его дата рождения, время и место, только тогда можно продолжать разговор.

Киса
#10

телец как раз очень четко знает чего хочет

Гость
#11
Киса

телец как раз очень четко знает чего хочет

++

Елена
#12

Видимо, с той, другой, ему не очень комфортно.Вот и прыгает в раздумьях. Найдет третью - ту самую, вмиг оставит вас обеих.

Polina
#13

При чем тут знак зодиака вообще? Это от человека зависит, уровня его порядочности. Нафиг он вам нужен? У меня похожая история. Слился за 3 месяца до свадьбы. Сейчас достает звонками. Для жизни это не вариант, обороняюсь, как могу. Мне всего 25. Получила хороший урок!

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем