Гость
Статьи
Мама праня против меня

Мама праня против меня

Начну с того, что с парнем познакомилась случайно, погуляли, а там уже любовь, романтика и встреча с мамой. К знакомству со мной мама его сама изъявила желание, я не торопилась, а вот мой МЧ обрадовался, ведь я была первая, по его словам, кого он будет знакомить с мамой и первая такая любовь. Что о себе скажу, так это то, что я его полюбила до безумия. Познакомились мы с ней после месяца, наверное, начала наших отношений. Первая и последующие несколько встреч были очень хороши, ну или просто мне так показалось. В общем, началось все 8 марта, мама парня была на работе(она работает в охране организации), мы решили остаться у него, вдруг звонит она и говорит, чтобы он пришёл и остался с ней, мол ей одной никак, в итоге, он попросил меня остаться у него, я осталась, но ночью мне стало плохо и мой парень где-то в 4 утра вернулся ко мне.

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

И?

Гость
#2

Да,история со смыслом...

Дэн
#3

И, он вернулся и не так как надо трах#нул тебя? И ты во всем обвинила его мать))

Гость
#4

Мама Праня:)

Гость
#5
Гость

Мама Праня:)

Мама Праня давай,давай,давай... :)

Гость
#6

Тебе сколько лет? Ты ночуешь в чужих домах, где твои родители?

Гость
#7

Автор, домой надо было топать, а не оставаться в чужом доме. А то мама парня обвинит вас в воровстве денег или украшений. И он поверит ей ибо она ено мать. И бросит воровку. Умнее надо быть.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем