Гость
Статьи
Любить, или быть …

Любить, или быть любимой?

что лучше? быть любимой, или любить самой? Не начинайте "лучше всего, когда взаимно"
Я это и так понимаю.

карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь считала, что быть любимой лучше. Так в жизни и произошло. В браке 37 лет. Теперь считаю, что любить - это лучше.

Гость
#2

Конечно, лучше когда есть взаимность. Я к чувствам подхожу "с головой". Меня муж любит больше. Но я делаю все, чтобы ему в отношениях и в жизни со мной было комфортно.
Если человек совсем не мил, то его любовь будет вам противна.

Гость
#3

Сформулируем по-другому: лучше когда ты хвосты заносишь, или тебе всё на блюде?

Гость
#4

либо взаимная любовь, либо НИЧЕГО, все остальное - садомазохизм

Гость
#5
Гость

либо взаимная любовь, либо НИЧЕГО, все остальное - садомазохизм

Поддерживаю

Zombie Cat
#6

моложе была, тоже думала, что лучше, когда тебя любят. но это не стимулирует. так что лучше любить...

Гость
#7
Гость

Конечно, лучше когда есть взаимность. Я к чувствам подхожу "с головой". Меня муж любит больше. Но я делаю все, чтобы ему в отношениях и в жизни со мной было комфортно.
Если человек совсем не мил, то его любовь будет вам противна.

Так же.

Гость
#8

а без разницы. любовь всё равно проходит. и не важно с чьей стороны это будет. даже если будет взаимная любовь, то всё равно один их двух разлюбит раньше второго. так есть ли смысл париться за любовь? надо думать об уважении, общих интересах целях и ценностях. вот эти вещи более долговременны, чем любовь.

Гость
#9

Ну все же взаимность должна быть, пусть не огромная любовь, а только например привязанность, уважение с вашей стороны и любовь со стороны мужа. Если человек противен то понятно что его любовь будет только раздражать. Точно так же если вы любите а о вас вытирают ноги тоже никакого счастья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: