Гость
Статьи
Достала бывшая

Достала бывшая

Познакомилась с мужчиной, он в разводе, после развода был в отношениях с девушкой лет пять примерно, он её бросил и сразу начал строить отношения со мной. Бывшая его писала ему, пыталась с ним выйти на связь и поговорить, я читала её душещипательные смс, там до смешного доходило, вся боль и обиды, слезные исповеди и т.д. Посоветовала своему рассказать ей о нас, чтобы та успокоилась, он наотрез отказывался, это продолжалось пару месяцев, а потом она встретила нас и всё поняла, так как в контакте видела, что я добавилась после их расставания, у неё был шок, после чего она просила его о встрече, расставить точки и поговорить, якобы после этого она его отпустит и не будет мешать, он ни в какую, писал ей гадости, оскорблял, мне рассказал какая она, в итоге она сделала решительный шаг и пришла к нему, мы были вместе дома, он сказал, что выйдет, но я поставила ему условие, что выйдет он только со мной, мы вышли вдвоем, соответственно разговор не состоялся, видно было, что ей очень больно, но я тоже не собираюсь просто так сдаваться. Как её отвадить? В ЧС он её не заносит, она может снова проявиться.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой ля, да хотел бы, обрубил бы все концы, ему походу это все нравится, самооценку себе повышает

Рина
#2

А у меня вот к вам вопрос, когда вы со стороны наблюдаете всю эту ситуацию Вас ничего не терзает? Не страшно с таким мудаком оставаться???

Гость
#3
Рина

А у меня вот к вам вопрос, когда вы со стороны наблюдаете всю эту ситуацию Вас ничего не терзает? Не страшно с таким мудаком оставаться???

Почему он ***** то? Объясните, она ему навязывалась, понимаете, ползла за ним.

гость
#4

мужиченка гаденький. Не боитесь что он и с вами так поступит? и потом также о вас будет отзываться?

Гость
#5
гость

мужиченка гаденький. Не боитесь что он и с вами так поступит? и потом также о вас будет отзываться?

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?

Гость
#6

Это он вам показывал ее душещипательные смс,исповеди,слезы,вместе смеялись?Нормальный мужик так бы не поступил,как бы вы когда-нибудь не оказались на месте бывшей.И правильно пишут,ему это нравится,иначе давно бы обрубил все концы,никто бы ему не писал,сам позволяет..

Zombie Cat
#7

я научилась доверять. сама советовала бывшей помочь, раз ей помощь нужна. а он сам не захотел)))

Рина
#8
Гость

Почему он ***** то? Объясните, она ему навязывалась, понимаете, ползла за ним.

Да потому что НИКОГДА нормальный мужчина!! (Вашего так не назовешь) не будет оскорблять ту которую любил когда то и был с ней 5! лет. А вообще, если она его не отпустила значит он ей это позволяет и дает повод. Задумайтесь

Гость
#9
Гость

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?

Я тоже считаю что мужиченка гаденький,писал ей гадости,оскорблял,если с одной женщиной так,и с вам когда-нибудь..ну вы пока не понимаете..

Гость
#10
Гость

Это он вам показывал ее душещипательные смс,исповеди,слезы,вместе смеялись?Нормальный мужик так бы не поступил,как бы вы когда-нибудь не оказались на месте бывшей.И правильно пишут,ему это нравится,иначе давно бы обрубил все концы,никто бы ему не писал,сам позволяет..

Да мы вместе читали. Он не хочет от меня скрывать ничего, это ей должно быть стыдно. Я ей кстати сказала, что читала смс при встрече. И фото в его телефоне смотрела и т.д.

Анонинка
#11

Говеного Вы мужика себе нашли, потом сами это поймете.

Гость
#12
Гость

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?

Я тоже считаю что мужиченка гаденький,писал ей гадости,оскорблял,если с одной женщиной так,и с вам когда-нибудь..ну вы пока не понимаете..

Так и она ему писала гадости как нас увидела. Что не ожидала такой подлости от него, т.к. он ей говорил, что нужно побыть одному, а оказалось что уже живет со мной. Там такие эмоции зашкаливали, мы ей посоветовали полечиться в больничке.

Гость
#13
Рина

Гость
Почему он ***** то? Объясните, она ему навязывалась, понимаете, ползла за ним. Да потому что НИКОГДА нормальный мужчина!! (Вашего так не назовешь) не будет оскорблять ту которую любил когда то и был с ней 5! лет. А вообще, если она его не отпустила значит он ей это позволяет и дает повод. Задумайтесь

Да не понимает этого автор!И не поймет пока,время покажет..Что мне понравилось в моем муже,он никогда ничего плохого о бывшей не говорил,впрочем и хорошего тоже,как то так-не сложилось и все,что то в этом роде.

Гость
#14
Гость

Я тоже считаю что мужиченка гаденький,писал ей гадости,оскорблял,если с одной женщиной так,и с вам когда-нибудь..ну вы пока не понимаете..
Так и она ему писала гадости как нас увидела. Что не ожидала такой подлости от него, т.к. он ей говорил, что нужно побыть одному, а оказалось что уже живет со мной. Там такие эмоции зашкаливали, мы ей посоветовали полечиться в больничке.

Понятно,он ее обманул,конечно эмоции,нервы на пределе..чисто по человечески можно понять.Не отпускает он ее,все вам говорят-не хотел бы он,никто ему бы не писали и не звонил,нравится ему что бывшая страдает и унижается.

Гость
#15
Гость

Гость
Почему он ***** то? Объясните, она ему навязывалась, понимаете, ползла за ним. Да потому что НИКОГДА нормальный мужчина!! (Вашего так не назовешь) не будет оскорблять ту которую любил когда то и был с ней 5! лет. А вообще, если она его не отпустила значит он ей это позволяет и дает повод. Задумайтесь

Да не понимает этого автор!И не поймет пока,время покажет..Что мне понравилось в моем муже,он никогда ничего плохого о бывшей не говорил,впрочем и хорошего тоже,как то так-не сложилось и все,что то в этом роде.

Со мной он совершенно другой, и жить сразу вместе стали, а бывшая его мне сказала, что когда я пойму с кем связалась, поздно будет, я ей ответила чтоб она радовалась раз такой бросил её сам, а я принимаю человека таким какой он есть.

Рина
#16
Гость

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?

Это говорит о том, что он скорее на зло ей с вами встречается и живет. А вы уже нос задрали

Гость
#17
Рина


Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?

Это говорит о том, что он скорее на зло ей с вами встречается и живет. А вы уже нос задрали

Они не жили вместе, потому что негде было, у него раздел имущества долго с бывшей женой длился, она ждала и типо терпела, а когда появилось жильё, он с ней расстался чтоб начать с чистого листа со мной, к ней он переезжать не хотел, да и она не настаивала по его словам, она это и предъявляла ему, что много терпела и ждала, надежды он ей разрушил на будущее.

Гость
#18

Мужик любит цирк вокруг себя. Бред, сроду бы я не поперлась на такую встречу и оскорбилась от подобного предложения.

Гость
#19
Гость

Мужик любит цирк вокруг себя. Бред, сроду бы я не поперлась на такую встречу и оскорбилась от подобного предложения.

Я сама настояла пойти с ним, не стала давать ей возможность остаться наедине и разговаривать. Обломала в общем.

Гость
#20
Гость



Я самСаа настояла пойти с ним, не стала давать ей возможность остаться наедине и разговаривать. Обломала в общем.

Дак ты же доверяешь вроде😂сама себе звездишь.И позиционируешь вас как шавок,вот она за 5 лет не заслужила,а ты за месяц все команды выучила,и выделил тебе место под ковриком.

Гость
#21
Гость

Я самСаа настояла пойти с ним, не стала давать ей возможность остаться наедине и разговаривать. Обломала в общем.

Дак ты же доверяешь вроде😂сама себе звездишь.И позиционируешь вас как шавок,вот она за 5 лет не заслужила,а ты за месяц все команды выучила,и выделил тебе место под ковриком.

Мне хотелось на неё взглянуть и чтобы разговор не состоялся, она ему подпортила репутацию серьёзно после того как про меня узнала, а он на мне зло срывает.

Гость
#22
Гость

Я сама настояла пойти с ним, не стала давать ей возможность остаться наедине и разговаривать. Обломала в общем.

Нормальный мужик давно бы разобрался и вы бы не в курсе были, но ваш мутотень видео любит сходы-расходы

Гость
#23
Гость

Почему он ***** то? Объясните, она ему навязывалась, понимаете, ползла за ним.

И ты бы поползёшь после 5 лет совместной жизни, когда он будет рассказывать о том как тебя любит, жить стобой бок о бок 5 лет, спать в одной постели, будет твоим самым близким человеком, ты будешь строить планы о совместной семье и детях, а он бросит тебя и будет сразу встречаться с другой на твоих глазах, и она будет выходить в подъезд, к тебе! когда тебе будет больнго как никогда, и она будет говорить - что ТЫ ему навязываешься!!!!!!!!
Ненавижу таких уро док как ты! Т в а рь!

Гость
#24
Гость

Да мы вместе читали. Он не хочет от меня скрывать ничего, это ей должно быть стыдно. Я ей кстати сказала, что читала смс при встрече. И фото в его телефоне смотрела и т.д.

Ну ты и м р а зь!

Гость
#25
Гость

Я тоже считаю что мужиченка гаденький,писал ей гадости,оскорблял,если с одной женщиной так,и с вам когда-нибудь..ну вы пока не понимаете..
Так и она ему писала гадости как нас увидела. Что не ожидала такой подлости от него, т.к. он ей говорил, что нужно побыть одному, а оказалось что уже живет со мной. Там такие эмоции зашкаливали, мы ей посоветовали полечиться в больничке.

как бы тебе не пришлось бы потом в больничке лечиться, а над тобой бы бывший угорал!

Гость
#26

Я не хочу давать никаких советов, потому что сама еще столько не прожила, но и жестко говорить, как выше люди тоже не буду. Просто сейчас моя ситуация тоже связана с бывшей, и если бы я смогла изменить все, я бы вернулась в то время, когда дух бывшей появился во время наших с любимым отношений, я бы сделала все иначе. Я не хочу вас задевать, потому что знаю как это, и сейчас вы думаете, что вот он меня любит, потому чтт живет со мной, а с ней так и не сошелся. О своих чувствах знает только он сам.Я вам скажу, что отношения, которые длились 5 лет, просто не забываются. Конечно, все ситуации разные и люди в том числе, но я решила поделиться с вами своим опытом. Мой бывший мч, тоже клялся в любви, и даже был готов ее послать к чертям, но тогда я была против. А потом что то пошло не так, и он к ней вернулся, а потом снова ко мне.я его простила и мы были вместе, дальше больше и больнее, просто я поняла, что мужчинам нужно показывать свое я, и если на горизонте появляется прошлое, не важно какое оно было, вам нужно с этим разобраться сразу, иначе оно не даст покоя.
И еще скажу одну вещь, это не ее отвадить надо, надо, чтобы мужчина ваш был с вами мыслями и чувствами, чтобы он хотел ее отвадить, а не вы. Вы сама девушка, и понимаете наверняка какие дамы коварные существа)))) Если мужчина сам не будет рвать с прошлым, прям рвать до конца, то стоит рвать с мужчиной( по честному я бы так не сделала), я бы делала все возможное, чтобы он сам захотел порвать с прошлым. Я надеюсь у вас все будет хорошо в отношениях, удачи)

Гость
#27
Гость

Почему он ***** то? Объясните, она ему навязывалась, понимаете, ползла за ним.

Баба -липучка, но мужик тоже дерьмец. Что у него языка не было так прямо ей сказать, что полюбил другую, собирается создавать семью, извиниться, пожелать счастья, сразу занести в ч.с., везде заблокировать. Зачем водить человека за нос: из садистских побуждений или про запас? Давать одной женщине читать письма другой подло. Был бы он нормальный, сам бы с ней разобрался и прекратил все ее поползновения, без привлечения Вас.

Гость
#28

Мда, вернется тебе все бумерангом ,лапуля. И если он ее не заносит в ЧС ,то значит ему нравится,что она проявляет интерес к нему. Либо он от вас уйдет ,либо тебе надоесть на это смотреть. И "мужик" этот ***** какое-то ,фу низкий и подлый!

Гость
#29
Гость

Я не хочу давать никаких советов, потому что сама еще столько не прожила, но и жестко говорить, как выше люди тоже не буду. Просто сейчас моя ситуация тоже связана с бывшей, и если бы я смогла изменить все, я бы вернулась в то время, когда дух бывшей появился во время наших с любимым отношений, я бы сделала все иначе. Я не хочу вас задевать, потому что знаю как это, и сейчас вы думаете, что вот он меня любит, потому чтт живет со мной, а с ней так и не сошелся. О своих чувствах знает только он сам.Я вам скажу, что отношения, которые длились 5 лет, просто не забываются. Конечно, все ситуации разные и люди в том числе, но я решила поделиться с вами своим опытом. Мой бывший мч, тоже клялся в любви, и даже был готов ее послать к чертям, но тогда я была против. А потом что то пошло не так, и он к ней вернулся, а потом снова ко мне.я его простила и мы были вместе, дальше больше и больнее, просто я поняла, что мужчинам нужно показывать свое я, и если на горизонте появляется прошлое, не важно какое оно было, вам нужно с этим разобраться сразу, иначе оно не даст покоя.
И еще скажу одну вещь, это не ее отвадить надо, надо, чтобы мужчина ваш был с вами мыслями и чувствами, чтобы он хотел ее отвадить, а не вы. Вы сама девушка, и понимаете наверняка какие дамы коварные существа)))) Если мужчина сам не будет рвать с прошлым, прям рвать до конца, то стоит рвать с мужчиной( по честному я бы так не сделала), я бы делала все возможное, чтобы он сам захотел порвать с прошлым. Я надеюсь у вас все будет хорошо в отношениях, удачи)

А я хочу чтобы он вернулся к бывшей, которая его любит и была с ним 5!!! лет! И чтобы он понял, что связался с т в а *****ю, котораю знает всего месяц!!! А она уже понты колотит, что он мой! Как бы хорошо было ей обломаться!

мда
#30

Я тоже считаю ,что ваш мужик мкдила ,а вы наверное ещё и рады , типо вас выбрал и вы лучше, фу ! С вами так же поступит! Ещё с какой то гордостью пишет , что бедную девушку обзывают! Свинья ты в первую очередь!!!

Гость
#31
Рина

Это говорит о том, что он скорее на зло ей с вами встречается и живет. А вы уже нос задрали

+

Бишоп
#32

Кстати, согласна с Риной, я бы осудила мужчину, но в данном случае автор ну очень нагло себя ведет. Действительно, он с ней чисто чтобы забыться.

Гость
#33

А я хочу чтобы он вернулся к бывшей, которая его любит и была с ним 5!!! лет! И чтобы он понял, что связался с т в а *****ю, котораю знает всего месяц!!! А она уже понты колотит, что он мой! Как бы хорошо было ей обломаться! [/quote] Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ ЗЛОСТИ! Если бы мы тут не как диванные войска сидели рассуждали, то все кто пишут охинею, по закрывали бы свои варежки. ТУТ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, чтобы разобраться, а вы вылеваете полнейшую чушь, какая только в вас есть, мне очень жаль, что так много злых людей

Гость
#34

Я была в подобной ситуации. Сумашедшая "бывшая" обрывала телефону и мне и ему. Меня это сначала забавляло, потом задолбало. И в течение 4-***** (!) лет эта женщина регулярно появлялась в моей жизни. Я уверена, что у моего м и той ж была временами связь. Хотя так же говорил, что она ему не нужна, любит меня. На мое счастье, я его НЕ любила, относилась пох**чески и оставила легко ради другого мужчины.

Гость
#35

Злых???так автор сама злее всех тут!!и " очень" понравились слова автора,что та не заслужила...она собака,что бы заслуживать?да и мужик,конечно,ведёт как свин .

Гость
#36
Гость

Злых???так автор сама злее всех тут!!и " очень" понравились слова автора,что та не заслужила...она собака,что бы заслуживать?да и мужик,конечно,ведёт как свин .

да вы просто тупо придераетесь к словам, у человека эмоции, а вы никак не можете понять никого кроме себя, лишь бы задеть кого то, я прекрасно понимаю автора, а то, что все ищут какую то загвоздку - это уже проблема

Гость
#37
Гость

А я хочу чтобы он вернулся к бывшей, которая его любит и была с ним 5!!! лет! И чтобы он понял, что связался с т в а *****ю, котораю знает всего месяц!!! А она уже понты колотит, что он мой! Как бы хорошо было ей обломаться! Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ ЗЛОСТИ! Если бы мы тут не как диванные войска сидели рассуждали, то все кто пишут охинею, по закрывали бы свои варежки. ТУТ ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ, чтобы разобраться, а вы вылеваете полнейшую чушь, какая только в вас есть, мне очень жаль, что так много злых людей

Автор тут самая злая, месяц мужика знает, а к бывшей женщине с которой 5 лет был, так относятся!!! Это за гранью!

Гость
#38

Автор, вы с ним друг друга достойны.
Мужик который позволяет себе такое отношение к женьшине с которой 5 лет делил постель, просто м..у..д ак.
Если бы мой муж хоть раз плохо сказал о бывших, летел бы далеко.....

Гость
#39
Гость



Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?

и кстати да-это как раз таки надо вам делать выводы, заполняет боль от разрыва вот и сделал так ,но видимо не угадал с "наполнением"...

Свет очей твоих💮
#40

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?

Хотела Вам добрый совет написать, но увидела этот коммент.
продолжайте эти отношения, боритесь за свое, вы с этим упырком стоите друг друга.

Чегок
#41

Точно мою историю описали, только мы с ним пять лет вместе жили. Я навязывалась, пока не узнала, что он с другой, а мотивировал все, мол, хочу побыть один. Один раз встретились, когда он уже был с другой, он как зашуганный зверь от меня бежал, думал, догонять буду. Опять что-то придумал, сказал, что позвонит (мне нужно было забрать вещь), в итоге забыл обо мне, осталась без звонка. Пусть живет счастливо. И да, это капец как больно, когда мужчина ведет себя так после пяти лет отношений, я как бывшая говорю.

Гость
#42
Свет очей твоих💮

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?
Хотела Вам добрый совет написать, но увидела этот коммент.
продолжайте эти отношения, боритесь за свое, вы с этим упырком стоите друг друга.

Мы нормальные с ним люди, это бывшая не понимает, что ему на неё по *****....совсем. При встрече с ней я сказала ей, что мы живём вместе уже, он не хотел говорить про личное с ней, она схватила его телефон, чтобы "якобы" облегчить ему участь и хотела внести саму себя в ЧС, но он не позволил, также не дал удалить ей её фото, поэтому разобраться с этим может только он. Кстати она вроде успокоилась, но скорее это временно, мой говорит, чтобы я не обращала внимание, но ради интереса я заглядываю в его телефон, вроде бы пока чисто. Он много про неё рассказывал, даже про их интим и т.д., сказал, что ничего скрывать не хочет от меня, она ему много крови выпила судя по его рассказам, так что пуст получает, мне не жаль.

Гость
#43
Чегок

Точно мою историю описали, только мы с ним пять лет вместе жили. Я навязывалась, пока не узнала, что он с другой, а мотивировал все, мол, хочу побыть один. Один раз встретились, когда он уже был с другой, он как зашуганный зверь от меня бежал, думал, догонять буду. Опять что-то придумал, сказал, что позвонит (мне нужно было забрать вещь), в итоге забыл обо мне, осталась без звонка. Пусть живет счастливо. И да, это капец как больно, когда мужчина ведет себя так после пяти лет отношений, я как бывшая говорю.

А мы когда столкнулись, он наоборот за ней побежал, что-то там оправдываться начал типо мы расстались, имею право и пр. Она рыдать начала, залепила ему пощёчину прилюдно, я подошла и раскрыла все карты перед ней, что живём вместе, что он говорит про неё, что читала смс, дабы не дать ей шанс вернуться, но она потом просила о встрече.

Гость
#44
Гость

Да мы вместе читали. Он не хочет от меня скрывать ничего, это ей должно быть стыдно. Я ей кстати сказала, что читала смс при встрече. И фото в его телефоне смотрела и т.д.

А дяденьку-то никто не воспитывал в детстве. Не понимает дяденька ваш, что то, что касается жизни второго третьему не показывается? А если у них есть интимные фото , он и их вам показывать будет, потому что вам, как длинноносой нужно знать все?
Вам самой от своего поведения не отвратительно? Отказаться от просмотра чужих посланий вы не в силах?
Про то, что вы пасете своего недалекого инфантила , и ходите с ним за ручку на его же свидания, как мамаша с двухлетним ребенком промолчу:)))))) гыыыыыыыы

Гость
#45
Гость

А дяденьку-то никто не воспитывал в детстве. Не понимает дяденька ваш, что то, что касается жизни второго третьему не показывается? А если у них есть интимные фото , он и их вам показывать будет, потому что вам, как длинноносой нужно знать все?
Вам самой от своего поведения не отвратительно? Отказаться от просмотра чужих посланий вы не в силах?
Про то, что вы пасете своего недалекого инфантила , и ходите с ним за ручку на его же свидания, как мамаша с двухлетним ребенком промолчу:)))))) гыыыыыыыы

А что еще остается делать, я должна быть в курсе их разговоров, не хочу быть обманутой, я сама в разводе и снова оказаться брошенной не желаю, мне уже 35 лет будет.

😈
#46

[quote="Гость"][quote="гость"]

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?[/quote

ой, ля!!не хвались тремя днями, а хвались тремя годами!!!авторица, с тобой также поступит, как пить дать. Это сейчас ты злорадствуешь и надсмехаешься, потом в три ручья будешь реветь. так и надо тебе

гости
#47

он и с вами так поступит.мой бывший такойже.и я оказаласьна месте его бывшей

гости
#48

[quote="😈"][quote="гость"]

Я в первый месяц отношений уже к нему жить переехала, а она за пять лет не заслужила. Это о чем то говорит?[/quote

ой, ля!!не хвались тремя днями, а хвались тремя годами!!!авторица, с тобой также поступит, как пить дать. Это сейчас ты злорадствуешь и надсмехаешься, потом в три ручья будешь реветь. так и надо тебе[/quote+1

Юля
#49

Знатная разводка))

Гость
#50
Юля

Знатная разводка))

Нет, это не разводка, Юля. Это правда. Честное слово.