Гость
Статьи
Не знаю как сказать)

Не знаю как сказать)

Всем привет, собираюсь переехать в другой город к парню, мы с ним здесь жили три месяца потом по учебе пришлось уехать, и конечно же вопрос о том что я приеду к нему по окончании своей учебы даже не стоял. Когда он уехал, я к родителям обратно приехала они понятное дело и рады были)))) но почему то подумали что мы вот так вот на расстоянии будем встречаться, хотя я говорила им в самом начале что уеду как только так сразу. Сейчас пришло время паковать чемоданы, и они оказывается против, пусть мол парень мой за меня с ними говорит, якобы я же в чужой город да еще и одна! К слову, как только мне 16 исполнилось меня из другой страны отправили учиться в чужой для меня город, меня просто закинули сюда одну, мне оооочень тяжело было, и обо мне никто не заботился. А сейчас я не понимаю, я еду к любимому, да еще и в придачу мы с ним уже жили, я уверенна на все 100% что все ок. Не понимаю что сейчас изменилось? Мое дело в известность поставить, но мое решение не изменно, все равно уеду, мч мой говорить не собирается, мы вообще в шоке что такая ситуация возникла. Было ли у вас так, что вы просто собрали вещи и уехали? И как потом отношения ваши сложились?

Санечка💖
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей понять абсолютно можно. Этот парень Вам муж?
В качестве кого вы туда едите? Если за мужем - понятно. И сколько вам лет?

Гость.
#2

а потом приехать брошенкой с довеском мама, папа прости, помоги воспитать

Жж
#3

Парень твой не хочет говорить с твоими родителями, потому что тогда ему придется ответственность за тебя на себя брать. Очевидно, у него нет такого желания. Ну значит через полгода обратно отправит к маме с папой. Так что вы сильно-то с родителями не ругайтесь, ещё вернуться придется.

Санечка
#4
Гость

Родителей понять абсолютно можно. Этот парень Вам муж?
В качестве кого вы туда едите? Если за мужем - понятно. И сколько вам лет?

Нет не муж, был бы мужем такого наверное и не было бы.

Санечка
#5
Жж

Парень твой не хочет говорить с твоими родителями, потому что тогда ему придется ответственность за тебя на себя брать. Очевидно, у него нет такого желания. Ну значит через полгода обратно отправит к маме с папой. Так что вы сильно-то с родителями не ругайтесь, ещё вернуться придется.

Он считает что ответственность надо брать за жену и детей, а я ему раз не жена, то и речи идти об ответственности не может. А что вы подразумеваете этим? Я не понимаю сама какую ответственность он должен за меня нести.

Санечка
#6
Гость.

а потом приехать брошенкой с довеском мама, папа прости, помоги воспитать

Залететь это не про меня))))а вот если разбежимся то конечно скорее всего домой приеду)) а кому я еще нужна как не родителям?)

Санечка
#7
Гость

Родителей понять абсолютно можно. Этот парень Вам муж?
В качестве кого вы туда едите? Если за мужем - понятно. И сколько вам лет?

Мне 21 год.

#8
Санечка


Парень твой не хочет говорить с твоими родителями, потому что тогда ему придется ответственность за тебя на себя брать. Очевидно, у него нет такого желания. Ну значит через полгода обратно отправит к маме с папой. Так что вы сильно-то с родителями не ругайтесь, ещё вернуться придется.

Он считает что ответственность надо брать за жену и детей, а я ему раз не жена, то и речи идти об ответственности не может. А что вы подразумеваете этим? Я не понимаю сама какую ответственность он должен за меня нести.

Мда. Девушка вы странная. О времена, о нравы. Ему то хорошо. И домработница приедет и сэкс стабильный и никакой ответственности. А если что случится он не при делах. Его даже в лицо ваши родители не видели. Это как себя не уважать надо чтоб на такое согласится.

Гость.
#9

Извините, но вы как девушка по вызову. Мальчик позвал, она поехала. Ответственность он берет за жену и детей. Тогда вы кто для него? Правильно - девушка по вызову. А потом удивляемся почему мужики такие стали. Детей бросают, жен беременных. Зачем ценить семью, если все можно просто получить и при этом ничем не жертвовать. В исламе вас бы отец прибил. И прав был бы.

Гость
#10

Как это какую ответственность?! Вы, молодая, незамужняя девушка будете жить с мужчиной. Готовить ему, убирать, стирать, т**ся с ним в конце концов. А потом ему понравися другая. Ну раз ответственности нет, то "пока, все было классно" и пинком под зад к родителям. Хочет жить вместе, пусть женится. Если вы к браку не готовы, то пусть добивается вашего согласия. А нет, то берегите свою молодость и свободу. Встречайтесь, но на ваших условиях. А родителей не обижайте. Поверьте, в данном случае они 100% правы.

Санечка
#11
Гость

Как это какую ответственность?! Вы, молодая, незамужняя девушка будете жить с мужчиной. Готовить ему, убирать, стирать, т**ся с ним в конце концов. А потом ему понравися другая. Ну раз ответственности нет, то "пока, все было классно" и пинком под зад к родителям. Хочет жить вместе, пусть женится. Если вы к браку не готовы, то пусть добивается вашего согласия. А нет, то берегите свою молодость и свободу. Встречайтесь, но на ваших условиях. А родителей не обижайте. Поверьте, в данном случае они 100% правы.

Да я не хочу ругаться) я их люблю, но жить своей жизнью как мне хочется здесь и сейчас))) и мч я люблю своего. К браку мы не готовы, только выучились, и так мало путешествовали. Просто хочу чтобы они меня поняли и поддержали, а если как вы говорите замуж выйти и ехать, то извините меня я и разведусь же если мне что то осточертеет. Так что надобности ставить штамп я не вижу.

Гость.
#12

По-хорошему, он должен приехать за вами. С папой поговорить. Не обязательно женится. Но он как мужчина должен решить вопрос с вашей семьей. А ему это не надо. Все на вас свалил. Ну если вас такой мч не способный принять решение и сделать поступок ради вас устраивает-вперед.

Санечка
#13
Малинка

Он считает что ответственность надо брать за жену и детей, а я ему раз не жена, то и речи идти об ответственности не может. А что вы подразумеваете этим? Я не понимаю сама какую ответственность он должен за меня нести.
Мда. Девушка вы странная. О времена, о нравы. Ему то хорошо. И домработница приедет и сэкс стабильный и никакой ответственности. А если что случится он не при делах. Его даже в лицо ваши родители не видели. Это как себя не уважать надо чтоб на такое согласится.

И все же как вы понимаете нести ответственность за сожительницу?

Санечка
#14
Гость

Как это какую ответственность?! Вы, молодая, незамужняя девушка будете жить с мужчиной. Готовить ему, убирать, стирать, т**ся с ним в конце концов. А потом ему понравися другая. Ну раз ответственности нет, то "пока, все было классно" и пинком под зад к родителям. Хочет жить вместе, пусть женится. Если вы к браку не готовы, то пусть добивается вашего согласия. А нет, то берегите свою молодость и свободу. Встречайтесь, но на ваших условиях. А родителей не обижайте. Поверьте, в данном случае они 100% правы.

Ну вот так вот. Если честно меня это обидело, мог бы хотя бы соврать, что да беру, он мне названивает каждый день чтобы я на пофиг вещи собрала и свалила мол родители тебя простят, а я ему говорю иы бы хотя бы позвонил моим и сказал что ждешь меня, а то они думают что я как собаченка ща тобой бегаю.

Санечка
#15
Гость.

По-хорошему, он должен приехать за вами. С папой поговорить. Не обязательно женится. Но он как мужчина должен решить вопрос с вашей семьей. А ему это не надо. Все на вас свалил. Ну если вас такой мч не способный принять решение и сделать поступок ради вас устраивает-вперед.

Да даже не приехать а позвонить.

#16
Санечка


Он считает что ответственность надо брать за жену и детей, а я ему раз не жена, то и речи идти об ответственности не может. А что вы подразумеваете этим? Я не понимаю сама какую ответственность он должен за меня нести.
Мда. Девушка вы странная. О времена, о нравы. Ему то хорошо. И домработница приедет и сэкс стабильный и никакой ответственности. А если что случится он не при делах. Его даже в лицо ваши родители не видели. Это как себя не уважать надо чтоб на такое согласится.

И все же как вы понимаете нести ответственность за сожительницу?

Вы в чужом городе. Никого не знаете, в случае чего кроме него никого. Родители далеко. Мало ли что может случится с вами.

Санечка
#17
Малинка

И все же как вы понимаете нести ответственность за сожительницу?
Вы в чужом городе. Никого не знаете, в случае чего кроме него никого. Родители далеко. Мало ли что может случится с вами.

Так это понятно что он будет рядом, что вот все думают если он не говорит это им то он со мной тпк поступит. Когда мы здесь жили и встречались просто, он в беде меня не бросал. И если так уж случится, что не сможем мы ужиться, то я спокойно вернусь домой, он меня выгонять не будет.

#18
Санечка


И все же как вы понимаете нести ответственность за сожительницу?
Вы в чужом городе. Никого не знаете, в случае чего кроме него никого. Родители далеко. Мало ли что может случится с вами.

Так это понятно что он будет рядом, что вот все думают если он не говорит это им то он со мной тпк поступит. Когда мы здесь жили и встречались просто, он в беде меня не бросал. И если так уж случится, что не сможем мы ужиться, то я спокойно вернусь домой, он меня выгонять не будет.

Для меня это показатель отношения. Мой меня на проводы друга отпрашивал сам. Пришел сказал что идем в кафе, когда вернемся. А ваш даже не звонит вашим, чтоб сказать она едет ко мне, будет жить у меня все хорошо я ее люблю.

Санечка
#19
Малинка

Так это понятно что он будет рядом, что вот все думают если он не говорит это им то он со мной тпк поступит. Когда мы здесь жили и встречались просто, он в беде меня не бросал. И если так уж случится, что не сможем мы ужиться, то я спокойно вернусь домой, он меня выгонять не будет.
Для меня это показатель отношения. Мой меня на проводы друга отпрашивал сам. Пришел сказал что идем в кафе, когда вернемся. А ваш даже не звонит вашим, чтоб сказать она едет ко мне, будет жить у меня все хорошо я ее люблю.

Ну вот такой вот он упрямый у меня, говорит если замуж тебя позову то конечно же у родителей буду просить твоей руки. А так мол зачем. Просто они его как то с самого начала не воспринимали, когда мы только начали встречаться мне так и говорили мол че на одном зацикливаешься бросай его уже. Меня это вообще в ступор ставило. Он это все и слышал и понимал, и может быть поэтому не хочет звонить.

#20
Санечка


Так это понятно что он будет рядом, что вот все думают если он не говорит это им то он со мной тпк поступит. Когда мы здесь жили и встречались просто, он в беде меня не бросал. И если так уж случится, что не сможем мы ужиться, то я спокойно вернусь домой, он меня выгонять не будет.
Для меня это показатель отношения. Мой меня на проводы друга отпрашивал сам. Пришел сказал что идем в кафе, когда вернемся. А ваш даже не звонит вашим, чтоб сказать она едет ко мне, будет жить у меня все хорошо я ее люблю.

Ну вот такой вот он упрямый у меня, говорит если замуж тебя позову то конечно же у родителей буду просить твоей руки. А так мол зачем. Просто они его как то с самого начала не воспринимали, когда мы только начали встречаться мне так и говорили мол че на одном зацикливаешься бросай его уже. Меня это вообще в ступор ставило. Он это все и слышал и понимал, и может быть поэтому не хочет звонить.

Твои родители имеют право относится к нему подозрительно. Ты любимая дочурка, они хотят для тебя лучшего. Вот поэтому и не воспринимали. Повод проявить себя для твоего мч. То есть приняли решение, что ты живешь с ним, звонит и четко все говорит и забирает тебя (тем более чужой город). Либо как мальчик сидит в кустах и ты разгребаешь все сама.

Санечка
#21
Малинка

Ну вот такой вот он упрямый у меня, говорит если замуж тебя позову то конечно же у родителей буду просить твоей руки. А так мол зачем. Просто они его как то с самого начала не воспринимали, когда мы только начали встречаться мне так и говорили мол че на одном зацикливаешься бросай его уже. Меня это вообще в ступор ставило. Он это все и слышал и понимал, и может быть поэтому не хочет звонить.
Твои родители имеют право относится к нему подозрительно. Ты любимая дочурка, они хотят для тебя лучшего. Вот поэтому и не воспринимали. Повод проявить себя для твоего мч. То есть приняли решение, что ты живешь с ним, звонит и четко все говорит и забирает тебя (тем более чужой город). Либо как мальчик сидит в кустах и ты разгребаешь все сама.

Так и выходит разгребаю все сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: