Гость
Статьи
Стоит или не стоит?

Стоит или не стоит?

Девчонки, всем привет. Помогите пожалуйста. Встречаюсь с парнем почти 2 месяца и за это время очень полюбила его и не хочу потерять. Но я его не устраиваю в характере ( видите ли маленькая) и по поступкам. Вчера занималась уборкой дома и не взяла трубку на его звонок. Дошло до расставания, но после разговора решили на том, что я меняюсь и только при этом мы остаёмся вместе. Вот у меня вопрос, стоит ли меняться?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам будет не в тягость меняться и вы не будете себя ломать, то почему бы и нет? Хотя я бы такого парня послала, так как он знал, какая вы, когда вы начинали отношения.

Zombie Cat
#2

вам лет то сколько? да и ему тоже... обиды какие-то дет.садовские. ну и влюбленный реально человек сам понимает может и хочет он меняться ради любимого или нет

Полина
#3

Приведите еще какие нибудь примеры, что именно его не устраивает. Что бы понять, вы что то делаете реально не так или шел бы он лесом.
Большая разница в возрасте?

Гость
#4

Вы общаетесь с конкретным человеком, и нужно понять конкретные правила общения именно с ним. К нему это тоже относится. Если вы поймете что 1) правил слишком много, их до конца не понять, либо 2) вы ощущаете это не как муть друг к другу, а как давление на Вас, либо 3) ваши правила общения с Вами не соблюдаются, расставайтесь. Это очень хорошо, что Вам объясняют свои особенности, и Вы готовы их принять. Так ли это на самом деле, не придирки ли? В отношениях только один способ - метод проб и ошибок.

#5

Вот это дааа, высокие отношения. Одна за 2 месяца полюбила, второй обиделся, что из-за уборки звонок не услышала, и решил расстаться. Вам, автор, самой не смешно? Если нет, то идите извинитесь перед ним, а потом готовьтесь к выпускному в школе. После него вы точно взрослой станете и он вас полюбит! (нет)

nick.mixail2011
#6

Слушайте своё сердце. )) Оно подскажет как правильно поступить в данной ситуации. Ищите компромиссы

Гость
#7

Ооо. Судя по всему, тут оба недалеки умом

Гость
#8

СтоИт у него или не стоИт на вас (да и вообще) - вот что надо выяснить сначала

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем