Гость
Статьи
Мужчина младше на 7 …

Мужчина младше на 7 лет.

Что думаете о таких отношениях в перспективе? Ведь стереотипами поинято, чтобы женщина была младше.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Его родители мешали, не очень за были, лезли и накручивали его(

кориандр
#2

у макрона на 25 лет старше и ничего..прикинь, в 64 года стать первой леди франции!!)))
автор, тут не в стереотипах дело, а в том, комфортно ли тебе общение и есть ли влечение

Гость
#3

а на 5 лет (на 4.5 по факту). что скажете?

Карина
#4

смотря сколько вам лет и сколько ему. не было 27 и у меня был роман с мальчиком 20 лет, и он не смотря на свой возраст реально был настоящим мужчиной! во всех планах! жаль, далеко живем, пришлось расстаться(((

Карина
#5

так что, если вам 20, а ему 13, то нет, не нормально. а если вам например 30, а ему 23 или вам 40 а ему 33 то нлрмально

Гость
#6

В отношениях нет проблем. Во многом он старше. Но галочка внутри в голове все равно сидит. Вроди как наоборот должно быть.

Мальва
#7

Стереотипы правят миром, не давайте им править вами.
У подруги отец на 12 лет моложе матери, женился на ней, и наличие сына не мешало, и чужое мнение. Живут счастливо.
Возраст в голове, а не в паспорте. Избитая истина)

Гость
#8

Ничего хорошего. Был опыт. Мама его встала стеной))) наследства грозилась лишить.

Гость
#9

Мой муж младше на 6 лет. Проблемы есть, но не больше чем у тех, у кого муж старше.

#10

И конечно у уже есть свои дети ......... )))))

Гость
#11

А не нужно жить стереотипами. Вы лучше обратитесь к астрологу и он Вам точно скажет -Ваш это мужчина для жизни , или нет. Я знаю одну женщину, она очень хороший специалист, мне очень помогла разобраться в моих отношениях .Она составит ВАш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о Вас и о нем. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Катя
#12
Гость

а на 5 лет (на 4.5 по факту). что скажете?

У нас ровно такая разница... Более менее при условии что я довольна инфантильна, жизненного опыта мало, с родителями жила всегда, полагаюсь везде на него не смотря что он младше. И когда парень старше я смущаюсь и боюсь не то сказать итд. А если девушка самостоятельная, тем более что чаще бывает еще и с ребенкгм, то парень младше не айс.

кориандр
#13
Катя

Гость
а на 5 лет (на 4.5 по факту). что скажете?
У нас ровно такая разница... Более менее при условии что я довольна инфантильна, жизненного опыта мало, с родителями жила всегда, полагаюсь везде на него не смотря что он младше. И когда парень старше я смущаюсь и боюсь не то сказать итд. А если девушка самостоятельная, тем более что чаще бывает еще и с ребенкгм, то парень младше не айс.

жесть, как же вы себя не уважаете, дамы, а...:-((

кориандр
#14

у меня на 3 младше,
отношения РАВНЫЕ;
мне НЕ нравятся доминантные мужчины, точнее, пущай доминирует, скок хочется, но в серьезных вещах (взять на себя ответственность за что-то общее, что-то организовать и прочее),
мужик, который сюсюкается со мной как с пупсом или проявляет принципиальность в мелочах мне нафиг не уперся (довольно часто встречала среди мужиков старше меня);
тут суть еще вот в чем: я успешная (отличная вышка + пара лет опыта работы в канаде + сейчас отличная должность, несколько реализованных проектов, 2 языка, хорошая внешность, проблем финансовых нет),
и от снисходительного отношения мужика (зачастую ниже по уровню) меня выворачивает;
ему 24, мне, кстати, 27..так вот..я как-то тоже поначалу несерьезно отнеслась..думала, просто красивый роман (парень красивый и романтичный очень), НО во-первых, у него тоже все финансовые вопросы решены, да, он младше, но я не тащу его на своей шее, и перспективы у него сказочные (там родители очень хорошие + личные качества)..
какие ПЛЮСЫ реально таких отношений:
1. если парень хороший, то нет разницы сколько лет, вам, девки, штаны интересны или человек??
2. секс реально лучше
3. если финансовых проблем нет, то интереснее, чем с 30+ (ибо 30+ как правило и интересны тем, что есть деньги, но они нудные и часто мамаш из себя строят)))
4. красивая внешность
НО
я слабо себе представляю, как я буду строить с ним из себя соплю 20 летнюю типа я инфантилка такая девачка...)))))у нас уже другие интересы

Гость
#15
Гость

Что думаете о таких отношениях в перспективе? Ведь стереотипами поинято, чтобы женщина была младше.

Думаю, что классно) Муж младше на 7 лет. Живём в любви и согласии. Но в школе я бы на него внимания не обратила)))

кориандр
#16

автор, я еще добавлю..
ты для себя реши, в чем плюс именно ЭТИХ отношений для тебя, это во-первых,
глубо ждать от пацана поведения взрослого мужика, согласись..
например, тех эмоций, которые ты получишь с молодым парнем,
от зрелого мужчины ты не дождешься, но и по попке тебя шлапть не будут:-))
это для любительниц в 30 строить из себя девачку
и еще
определись, в чем плюс отношений ДЛЯ НЕГО,
т. *****. какие преимущества есть у тебя перед его ровесницами, а еще лучше, какие есть именно у тебя перед другими женщинами..
т. *****. если ты такая в 30 инфантильная вся и без опыта, нафига ты ему сдалась, когда есть то же самое, но 20 летнее, понимаешь??
что именно ты предложить можешь?
вот тогда можно что-то будет построить гармоничное
а так..
если ты будешь шлепать ресницами и ждать от него ответственности, зря потраченное время
(но это я для своих ровесниц пишу до 35, далее ситуация чуток меняется)))

Гость
#17

Есть опыт общения младше на девять лет. Я то понимаю весь бесперспективняк, но он не угомонён до сих пор. Уже лет пять. Ну как, возможноь я эффектнее его внешне и разумеется умнее. Но перспектив хоть убей не вижу. Он видит. Ммм, нет, автор, не советую. Старше тоже мимо. Одногодку самое оно)

Гость
#18
Мальва

У подруги отец на 12 лет моложе матери, женился на ней, и наличие сына не мешало, и чужое мнение. Живут счастливо.)

Одноклассник в такое вляпался. Взял в 20 лет 33-***** летнюю рспшку. Прозрел к 40 своим годам. А яйца то с детства картонные, привык и боится что либо менять. Вот вся цена такого счастья.

Гость
#19
кориандр

у макрона на 25 лет старше и ничего..прикинь, в 64 года стать первой леди франции!!)))
автор, тут не в стереотипах дело, а в том, комфортно ли тебе общение и есть ли влечение

)))) и все счастливы
все под прикрытием))

👑АлисА👑
#20

У меня младше на 7, инициатива жить и замуж через год знакомства от него шла.
Вначале смущал возраст.не хотела с ним быть всерьез.сейчас нет
Ему 22 мне 29
Мама его только за. мы отлично с ней ладим.она за брак и за деток поскорее.
Люди кстати почти все говорили и что тут такого? Молодцы что забили на мнение на стереотипы.главное любить
Я была замужем пару лет ушла от мужа
Детей нет пока
Да в некоторых моментах возраст дает о себе знать.и на кое что можно прикрыть глаза из за его лет.но это мелочи.в основном характер слишком взрывной такой.но и очень нежный и заботливый
Я тоже не подарок очень даже😂 но к своим годам научилась где то себя контролировать и держать а он пока нет
Ну и пусть еще не пришло время

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем