Гость
Статьи
Не могу спать с ним в …

Не могу спать с ним в одной кровати!

У меня назрела проблема.С мч встречаемся почти 3 года живём вместе 2 года.В последнее время я поняла что мне не вмоготу спать с ним.Именно сон.Я всегда беспокойно сплю,пинаюсь,говорю во сне,а он тихонько в стене прижавшись в позе солдата.НО.Я в последнее время стала часто просыпаться ночью с диким желанием его убрать с кровати мне некомфортно и неприятно что он лежит со мной,хотя раньше всё было нормально.Я вообще сплю как убитая меня ракетой не поднимешь и сплю долго,а сейчас 8 часов и просыпаюсь под утро потом не могу уснуть пока ОН рядом.Когда одна сплю прекрасно.Что это может быть??

Эльза брюзга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интуиция шепчет! Прислушайтесь.

Гость
#2

У меня также с мужем, поэтому вместе не спим давно.

Эльза брюзга
#3
Гость

У меня также с мужем, поэтому вместе не спим давно.

но от чего это?Почему так,?Я думаю и понять не могу в чём причина

Гость
#4
Эльза брюзга


У меня также с мужем, поэтому вместе не спим давно.

но от чего это?Почему так,?Я думаю и понять не могу в чём причина
Энергетики ваша и его не совпадают. Отталкиваются. Не ваш человек.

гость
#5

если б был не ваш человек,то спать не могла бы сразу.Кровать побольше просто надо,чтобы спать удобнее было.У меня так с мужем было

#6

может он вам уже разонравился совсем?
я без мужа рядом спать нормально не могу.

Гость
#7

а я ни с кем не могу спать, с раннего детства у меня была своя комната, и с мужем в разных комнатах.я просто так люблю.или привычка к одиночеству.

Гость
#8

Худейте.или кровать большую купите

Гость
#9

автор, я тоже люблю спать одна, все эти обнимашки , сопею и тд меня бесят, обычно ухожу спать в другую комнату или отправляю мч домой, мч все обижались

Ella
#10

Spat' odnoi - bolshoi podarok. Naslazhdaites... Kto to pridumal erundy chto nado spat' vmeste, eto prosto Nevozhmozhno v moem dome, po chisto pragmaticheskim soobrazheniiam ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: