Гость
Статьи
не тратит на меня …

не тратит на меня деньги

Парень не тратит на меня деньги, не покупает цветы, только по праздникам, про подарки я вообще молчу, были раза 2, встречаемся 3 года. Он уверен что он делает для меня много, хотя, поступков нет от него, парень вроде хороший , но внимания хочется.
Когда начинаем обсуждать с ним это , говорит "а ты мне много чего подарила?" Уже устала объяснять ему что он парень и должен ухаживать , я дарила раньше сейчас перестала , вообще не считаю подарки по праздникам от своего же парня за что то необычайное , а принимаю как должное
Все равно когда без повода намного приятней
что посоветуете ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
По секрету
#1

Попроси губозакаточную машинку тебе подарить

Гость
#3

"Уже устала объяснять"....ну так отдохни, попрошайка))

Гость
#4

автор, а много чего делает - это конкретно что ?

Гость
#5

Вы с ним уже встречаетесь и теперь требуете подарки. Думать раньше нужно было.

Гость
#6

да он проста падонак и мирзавиц, не давай ему тогда он умрет от не хватки секса, месть должна быть очень жестокой.

Гость
#7

Сразу в топку таких, нафуя вообще начинать?

автор
#8
Гость

автор, а много чего делает - это конкретно что ?

Готовлю, убираю за ним, массажики делаю-это так по хозяйству , живем не вместе

Гость
#9
автор

Готовлю, убираю за ним, массажики делаю-это так по хозяйству , живем не вместе

Живете не вместе, но вы за ним убираете, готовите? Как это? Как приходящая домработница, еще и спите с ним и соссете небось.В каком месте он хороший, если вы сами пишете, что многое для вас он делает только с его слов

Лала
#10

Подарки не самое главное. Если в остальном все хорошо, то не парьтесь. Экономный же мужик, чем плохо? Вы же не за подарки с ним спите. Или да?

Гость
#11
автор

Готовлю, убираю за ним, массажики делаю-это так по хозяйству , живем не вместе

автор, сейчас мой тапок летит в вас! после таких как вы мне звонят и говорят приедь уберись в моей квартире !!!)))) я говорю я там не живу и я не жена тебе , ты не присмерти и руки -ноги на месте, так что давай сам, если неохота найми таджичку это недорого

Гость
#12

автор, вы просто удобная, как поставишь себя так и будет , дело не в подарках, а в отношении, выпрашивать что- то бесполезно, мужчина сам должен предложить, они когда сами что- то дарят, то сами от этого кайфуют , мне один поклонник подарил машину, хотя я с ним не встречалась, не целовалась, даде секса не было, просто человек в меня влюбился

Гостья ку
#13

Автор, ОН для вас что делает?

PennyLane
#14

на самом деле мужчины разные. был у меня один,встречались долго,тоже особо ничего не дарил. в кафе ходить не любил,если я предлагала за себя платить,всегда соглашался. отдыхать ездили пополам. но в остальном носился со мной. везде возил,по дому многое делал, заботился. до сих пор клинья ко мне подбивает. так что чаще это свойство человека,а не его отношения к вам. ну за исключением случаев половых тряпок и супер наглых девиц

Гость
#15

Не давайте ему без подарков. Утром подарок вечером секс. Так он привыкнет, и завалит вас разными сумочками, айфонами и прочим.

Гость
#16

Ещё одна бесплатная ***. При этом приходящая бесплатная домработница и массажистка. ФФу!

автор
#17
Гость

Живете не вместе, но вы за ним убираете, готовите? Как это? Как приходящая домработница, еще и спите с ним и соссете небось.В каком месте он хороший, если вы сами пишете, что многое для вас он делает только с его слов

Когда ночую у него, да убираю и готовлю

#20
Лала

Подарки не самое главное. Если в остальном все хорошо, то не парьтесь. Экономный же мужик, чем плохо? Вы же не за подарки с ним спите. Или да?

а что "в остальном все хорошо"? Внебрачный секс, что ли? Ну да, он свою шишку парит у автора, "все хорошо" )))

Галина
#21

я с таким мужем уже с 1986 года, нужен был он сам,вроде и не заморачивалась ну вот такой он, хотя этим оправдывать нельзя и мог бы делать усилия над собой и что то дарить, но видно себя любил и любит больше-зачем делать усилия. Щас все надоело, на гране развода. Вот что я вам хочу сказать лучше расстаньтесь если сильной любви нет! мой муж как я потом поняла скуп оказался ВОВСЕМ!!!! сначало не важно, но потом слижком эта скупость начинает бросаться в глаза. Сейчас я переживаю климакс и мне хочется его поддержки и тепла, а так как он скуп по природе то я этого не имею, еще умудряется на меня обижаться, попивать водочку стал, вообщем все плохо, потом оборачивается. это еще от низкой самооценки не дарил ничего, все не просто так! Задумайтесь!

гость
#22

Разводки советую не писать )) А таким примерно-бросать неудачников.И туповатых.А и дети такие же будут((.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: