Гость
Статьи
 не знаю как его …

 не знаю как его вернуть,  он мне больше не верит

У меня был парень, по гороскопу лев. Он был умный, перспективный, хорошо зарабатывал, приобрел себе квартиру и новую иномарку. Он любил меня, всегда давал дельные, обдуманные советы . Секс с ним был волшебный, никогда не было такого секса даже близко в бывших отношениях . Я студентка,учусь заочно ,не работаю ,живу с родителями,своего жилья нет , и вот когда он решил предложить мне жить совместно, я сглупила, сказала, что не хочу переезжать в его новостройку в Москве ,где не полностью сделан ремонт,помогать с ремонтом не деньгами, а трудом тоже не буду и покупать туда какие-то вещи по мелочи. Тк это его квартира, а не моя. Он ушел , а я осталась одна, я его любила, а он ушел. Как такое может быть? Я же так хотела быть с ним на всегда. Я знаю, что сейчас он один, без девушки, но не знаю как его вернуть, он мне больше не верит. Что мне делать? (((

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты так хотеоа быть с ним на всегда, но начиталась вумана и наслушалась подружек, совет-то знакомый, глаза намозоливший...думаю ты его не вернешь так как даже если скажешь что тебя кто-то надоумил то будешь еще большей урой выглядеть в его глзах...

Гость
#2

а щас набегут курры зкудахчут что жить "не расписанными" это удел ляляля, а вы будете слушать и верить

Гёрл
#3

Ну и правильно что сбежал от вас. Вы не его любите, а его перспективы и деньги. Зачем ему девушка которая его не поддерживает и ничего не хочет делать.

Гость
#4

Вот это ты конечно лохонулась девочка. Можно сказать было все готовое, а тебе и этого стало мало. Видимо, умом не блещешь . А он это все сам приобрел или в кредите и ипотеке? Сколько ему лет?

Автор
#5
Гость

Вот это ты конечно лохонулась девочка. Можно сказать было все готовое, а тебе и этого стало мало. Видимо, умом не блещешь . А он это все сам приобрел или в кредите и ипотеке? Сколько ему лет?

Сам,без ипотеки и кредита. 27лет

#6

2 новости - плохая и хорошая. Первая - ты, конечно, полная ллооххиня и оттолкнула нормального парня. Вторая - ты привлекаешь нормальных мужчин и найдешь следующего.

Гость
#7

Автор,
Почитайте Пушкина... сказку о рыбаке и рыбке...

Андрей
#8

Он не хотел на Вас жениться. А если бы хотел, то сделал бы предложение. Вы правильно отказались, еще не хватало вкладываться в чужую квартиру. Умно поступили. При случае можете и напомнить о себе, например с ДР его поздравить.

Гость
#9

Ваш парень хитрыйурод. Захотел дырку под боком иметь, бесплатную рабочую силу в ремонте и деньги ещё тянуть. Вот если бы замуж позвал, то другое дело.

Автор
#10
Гость

Ваш парень хитрыйурод. Захотел дырку под боком иметь, бесплатную рабочую силу в ремонте и деньги ещё тянуть. Вот если бы замуж позвал, то другое дело.

Он хотел жениться. Но мы оба думали перед этим вместе пожить

Гостья
#11

Вам надо было сказать, что Вы очень хотите с ним жить, но Ваши родители консервативные люди и Вы не хотите их травмировать. Поэтому надо идти в ЗАГС, если уж решили.

#12

Что же Вы такого сделали, что он Вам не верит!? Не верит чему? Вы что-то не договариваете? А то какая-то муть получается.

Гость
#13

хаха. 27 лет и новая иномарка и новая квартира
пiзди кому нибудь другому

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы