Гость
Статьи
4 года встречалась с …

4 года встречалась с парнем

Здравствуйте.Хотелось бы получить совет в моей ситуации.Я 4 года встречалась с парнем,из которых жили мы с ним 3 года.Разговоры были пожениться этим летом.Но сейчас он заявил,что жить вместе больше не хочет,а хочет растаться.Говорит причина в моем характере,что надоел якобы мой контроль за ним, скандалы и прочее!А недавно у меня было день рождение 25 лет и он утром ушел на работу и в этот день у него еще как оказалось ночное дежурство и он за весь день больше ни разу не позвонил,не поздравил и ничего не подарил.Я просто в шоке.И его семья !вообщн никто меня не поздравил.А я с ним живу в его городе,из своего уехала за ним и тут у меня нет никого и он зная это бросил меня одну в свой праздник!Общаться он не хочет щас приходит домой поздно или уходит пить с друзьми,а я в стрессе нахожусь уже не первый месяц из за таких отношений!Щас он сказал чтобы я съезжала с квартиры так как она его родственников!Я здесь очень долго не могла усьроиться на нормальную работу и как только ее нашла меня гонят!Мне оч обидно что его семья отказалась от меня даже ни чего не спросив у меня
И я не знаю как мне быть получается он захотел чтобы я приехала с ним и я приехала,а теперт он устал и я должна свалить?!Как мне поступить в этом случае,как им отомстить за этот ужас?

Ника 25 лет
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Произведи самоссожение вместе с квартирой в знак протеста

Гость
#2

Ну и ду ра, где были твои глаза, если за 4 года не разглядела в человеке какое он г о в но

Лена
#3

и зачем вам замуж? радуйтесь, что освободитесь от него)) ду.рочка)

Гость
#4
Гость

Ну и ду ра, где были твои глаза, если за 4 года не разглядела в человеке какое он г о в но

Почему сразу г о в но,разлюбил,разочаровался..И наоборот может быть,и в официальном браке с детьми..У меня подруга тоже жила в гражданском браке,он и замуж звал,но она ушла от него,поняла что не ее человек,рассказывала что характер ужасный,в общем не устроил он ее.

Гостья
#5

Как жареньким (серьезным) запахло так сразу слинивает. Автор делайте выводы

Гость
#6
Гость

Ну и ду ра, где были твои глаза, если за 4 года не разглядела в человеке какое он г о в но

Почему сразу г о в но,разлюбил,разочаровался..И наоборот может быть,и в официальном браке с детьми..У меня подруга тоже жила в гражданском браке,он и замуж звал,но она ушла от него,поняла что не ее человек,рассказывала что характер ужасный,в общем не устроил он ее.

+100
"не любит миня, письку распрекрасную, значит г0вно"©
дамы, умерьте амбиции и смотрите на жизнь реально- мужики "любят" только членом года 3. потом они живут с женщинами 1.из-за бытового удобства 2. имея какой-то расчет

чтобы не приедаться мужику как можно дольше, нужно
1. иметь красивую фигуру
2. учитывая п.1 быть объектом вожделения как можно большего количества мужчин
3. быть увлеченной по-настоящему чем-то.

но большинству конечно этого никогда не понять, а реализовать пункт первый могут единицы. поэтому тут столько тем про несчасных женщин, которых не уважают мужики

HelpHelp
#7

Скандалы никому не нужны. Поверьте если вы устраиваете скандалы чаще чем 1 раз полгода - год, вы не сокровище, а ярмо.... а кто будет поздравлять ярмо с днем рождения ? никто...
Добро пожаловать в реальный мир :)

Гость
#8

А что тут обсуждать ? Ни ему ни его семье вы не нужны . Что не понятно ? Хотите остаться в его городе -оставайтесь . Вас никто не гонит . Но жильё придётся снимать . Либо возвращайтесь в свой город . Вот и все .

Flame wave
#9

Попался вам человек-***, в след раз будете лучше разбираться в людях. И дело не в скандалах, у него чувства подугасли, стал смотреть по сторонам, рассчитывает найти красивке, богаче, у него же нет шор на глазах, запросы у него выросли в общем.

Гость
#10

Автор, вам не о мести надо думать, а по-быстрее искать съемное жильё.

Гость
#11

Не мое день рождение, а МОЙ день рождениЯ !!! Запомните уже наконец!!!!

Катя
#12

Девушка, не будьте глупенькой, ничего у Вас с ним не будет, и обиды ни к чему. С учётом сложившейся ситуации, устраивайте свою жизнь, а не думайте о мести. Судя по всему не любит он Вас совсем, Просто оставьте его и идите вперёд к своему счастью,снимите жильё подешевле. учитесь жить посредствам. И помините, плоХО это всегда начало ХОрошо!

Гость
#13

Будет вам урок на будущее,парень что не человек,устал от ваших скнадалов и контроля,терпел,терпел,может хотел женится да перегорело,кому хочется сварливую постоянно контролирующию жену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: