Гость
Статьи
У папы есть молодая …

У папы есть молодая девушка

С мамой они развелись 3 года назад, остались в хороших отношениях не только ради меня, но и просто так. Папа маме купил малый бизнес, оставил нам хорошую квартиру, продолжает нас содержать (меня …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Эгоистичная доченька, которой хотелось бы, чтоб папа всю оставшуюся жизнь провел в одиночестве, зарабатывая денежки для бывшей семьи. Умерь свой пыл, т к умные девушки могут настроить своего мужчину против родни, в том числе и детей. Особенно если родит своего

Гость
#252
марра

ни фига себе! А он должен к кладбищу ползти, чтобы не ущемить права дочки и бывшей жены???

Мифические права дочки и еще более мифические - ее мамаши.

Адок
#253

Рассказываю взгляд со стороны НЖ: доча понимает, что у папы и его пассии все серьезно - вот и бесится! Папа хочет быть счастливым, пассия - хочет и счастья и мира (в ее планах явно нет желания отвадить дочь), дочь хочет денег (на отца ей cratь) и наследство полностью... И тут не важно что из себя представляет пассия папы - она никогда и ничем не добъется расположения дочи... Дочь чует что скоро денежный поток иссякнет, но зато появится сводный братик и/или сестричка которые ей не упали ни разу... Вообще, судя по агрессии от дочи, воспитанием и женским умом там и не пахнет. Типичная зарвавшаяся эгоистка, считающая чужие бабосики.

Гость
#254
Автор

С мамой они развелись 3 года назад, остались в хороших отношениях не только ради меня, но и просто так. Папа маме купил малый бизнес, оставил нам хорошую квартиру, продолжает нас содержать (меня полностью). Папе 44 года, выглядит объективно очень хорошо (спорт, здоровый образ жизни, хороший отдых и питание), где-то полгода назад у него появилась молодая девушка, ей 26, стильная, хорошо выглядит, ну эффектная барышня модельной внешности. Даже с образованием, даже пытается работать. И, короче, меня просто раздражает тот факт, что она пытается со мной, как мне кажется, наигранно дружить, делает мне комплименты постоянно (вот спасибо, я и без нее знаю, что красивая, от нее мне это слышать не хочется), предлагает съездить по магазинам и.т.д. Недавно вообще предложила совместный отдых, я прям представила-я, папа и эта кура. Была у папы дома, где она, ну прям отвращение. Причем, я не понимаю почему- с мамой в хороших отношениях папа, деньгами помогает, живем мы хорошо, мне доступно очень и очень многое. Я начала замарачиваться, мол, а что если она залетит, да сам факт, что она тратит деньги моего папы использует ресурсы нашей семьи меня бесит.
Как абстраргироваться от всего этого?

-----
Ну да, вы все конкурентки за ресурсы вашего отца. Она хочет наладить близкий контакт. Просто сообщите отцу, что вам это неприятно и не нужно, тогда она к вам будет относиться ровно и вы к ней тоже.

Расмус
#255

Конечно по расчету. Всем все понятно. Только раньше у него в обмен на милионы была жена-бездельница полировщица ногтей а теперь цыпочка-лялечка. У них там новая сделка.

Гость
#256

Капец , сколько завидующих бабенок вылили порцию *** на автора !! сейчас редкость такие отношения отца и дочери как у автора .

гость
#257

Автор, так и скажите ей, что не перевариваете ее, потому что она встречается с ВАШИМ отцом. Она должна знать, как агрессивно вы настроены. Скрывать не нужно. Это нехорошо. )) Лицемерие.))
Вас бы любая не устроила, потому что она заняла место вашей матери. А отец к вашей матери больше не вернется никогда. Это вас и бесит. Разберитесь в себе. И в чужие замочные скважины не подсматривайте. Худо будет.

Без ника
#258
Гость

Она ублажает вашего папу, спит с мужиком почти на 20 лет старшее ее это прям фу! Жаль ее лучшие годы со стариком, если еще и родит можно крест на ней ставить! Ну мама сама виновата, значит достал так что и деньги и он сам не нужен, не стала сохранять семью..так бы погуливал многие закрывают глаза

Рожать ей наx не всралось: она с него бабки тупо качает, а родит скорее от своего молодого любовника, которого содержит на деньги от вашего папаши муд@ка.

#259

и почему она кура??
она что разбила вашу семью, влезла, оставила вашу мать и вас с голым попо-задом??
Нет
т.е. вы и мама должны быть счастливы - ваш отец иметь возле себя то что он захочет - априори права не имеет??

Гость
#260
Автор

Я много времени с папой провожу и когда прихожу к нему домой (а это и мой дом тоже), то я хочу там чувствовать себя как дома. Без запаха духов этой куры, без её дурацких блинов с джемом, без её присутствия вообще.

Есть совет для Вас. Я сама молодая кура (правда мне 28 3 детей, а мужу 43) ну и я хорошая))) не уводила никого из семьи.
Но первая семья мужа бесит, и Вы эту девушку тоже бесите. Девушка как и любая девушка хочет полностью все влияние на отца, а вы ей помеха. Вы Ее соперница (даже если она искренне любит вашего отца т е ему повезло, она будет все равно соперница за время за энергию отца) она со временем будет настраивать отца против вас, говорить, например, что вы не самостоятельная, работать надо.

Вы в состоянии разрушить их личную жизнь, не сразу. Надо делать это хитро. Благо у вас мозги есть.
При папе улыбайтесь, а без папы ведите себя как хотите.
Если ваш отец на неё тратится, то можете Ее отдельно постыдить.
Вы будете раздражать его пассию, она начнёт срываться на вашем отце.
Проводите много времени с отцом лично. Да так, чтобы из-за вас их встречи отменялись. Будете Ее бесить. Она начнёт вашему отцу ныть. Отец будет раздражаться на неё.
Вообщем по чуть-чуть вы сможете их отношения разрушать.
И я вам советую, т к если она родит, то вы будете уже не первая дочь,

Гость
#261
Адок

Рассказываю взгляд со стороны НЖ: доча понимает, что у папы и его пассии все серьезно - вот и бесится! Папа хочет быть счастливым, пассия - хочет и счастья и мира (в ее планах явно нет желания отвадить дочь), дочь хочет денег (на отца ей cratь) и наследство полностью... И тут не важно что из себя представляет пассия папы - она никогда и ничем не добъется расположения дочи... Дочь чует что скоро денежный поток иссякнет, но зато появится сводный братик и/или сестричка которые ей не упали ни разу... Вообще, судя по агрессии от дочи, воспитанием и женским умом там и не пахнет. Типичная зарвавшаяся эгоистка, считающая чужие бабосики.

Возможно, эгоистка, но я на стороне ребёнка. В данном случае дочери.

Но вот если новенькая пассия родит ребёнка, правда будет на Ее стороне - УВЫ, автор, тогда и я вас буду стыдить. Так что есть время разрушить все.

Особенно можете пораздражать Ее комментировав, почему она не встречается с ровесниками. Или почему она без брака спит со взрослым дядей. Давите на больные точки.
Почему ваш отец в 44 не женится, типо использует.
Бла бла, а ещё наврите ей сколько денег вам даёт отец. Типо дал 10 тыс $ прошвырнуться.
Эта девушка будет вам завидовать, и будет неадекватно вести

Гость
#262
Гость

Автор! Слушайте сюда. Все вы правильно делаете ирассуждаете. Эта кура - ВАШ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ!!! Она тянет деньги из вашего отца, а потом залетит, и родит ему ВТОРОГО наследника! А может и третьего потом! Вам вообще ничего не достанется в итоге! А если он еще и денится на ней, как порчдочнвй человек, а он видимо такой, раз дочь не бросил, то ПОЛОВИНА наследства - достанется ей!! (Т к она явно переживет вашего отца) и Вы останетесь на обочине жизни! И никогда не войдете в нормальное общество, будете средним классом, будете горбатиться в офисе и вы и ваши дети! А если вы отважите ее от отца, если сцмеетет отвадить всех его девок, так он сожет перебесится и к матери вернется, но даже если и не вернется - ВСЕ наследство целиком ваше!! И вы обеспечены и дети ваши будущие обеспечены! Это ОЧЕНЬ важно!! Решается ваша судьба. Не больше ни меньше. Вы все правильно чувствуете. Не подруга она вам, а конкурент.

+1

Гость
#263
Гость

Будьте с папой максимально ласковы, близко общайтесь, понимайте его. Пусть он гордиться дочерью и никаких детей других не хочет. Рассказывайте ему всякие истории про молодых приживалок, которые с мужчинами в возра те из-за денег, рассказывайте как папу вашего друга обобрала молодая приживалка и чуть не отравила. (Такие истории не редкость, у меня на глазах 2 такие истории, одна закончилась смертью мужчины и все имущество досталось такой куре, во втором случае план не удался и мужчина выжил, вышвырнул куру из дома). Рассказывайте, что видели эту куру с молодыми парнями. Нельзя допустить, чтоб он влюбился в нее и серьезно воспринимал. А тем временем потихоньку уговорите его написать на вас завещание (хотя это тоже не гарантия). Например, он соберется в долгий перелет или поход или решит освоить мотоцикл - в общем, не влоб, а найдите предлог. Либо так: чтобы проверить любовь куры, пусть напишет завещание на вас. И по максимуму перепишет на вас что можно. Недвижимость например. Придумайте с мамой что-нибудь!!!

Полностью согласна!! Только про завещание молчите. Отцу обидно будет. Вообще эту тему не трогайте, а то он решит вы меркантильная.

Но про девчонку с молодыми можно и придумать. Даже если отец узнает что вы врете, то вас простит. А ещё реально приведите парня лет 28!!! И пусть он будет глазки строить вашей Куре да и при отце. Вот будет умора.
А потом скажите, что Кура увела вашего парня.

Гость
#264
Гость

Этой девахе вы должны сделать жизнь невыносимой!! Если у нее есть образование и работа и внешность - она быстро отвалит! Не вытерпит! Решит, что найдет другой, менее проблемный способ заработать. Но вы должны сделать ее жизнь невыносимый не в лоб, с умом, надо хитрее быть. Пусть мама ваша научит вас в конце концов! Если она может.. а может и не может, раз мужа ресурсного не удержала. Вы должны быть с этой курой высокомеры, холодны, и всячески подставлять ее, чтобы папа на нее был зол. А потом наобороь типа сойтись с ней на тему как папа нехорошо себя ведет, ведь она такая достойная девушка, такая красавица и достойна лучшего мужчину!! И по секрету сообщите, что папа заглядывается на ваших подруг и просил их приводить в гости почаще. В общем, намекните, что папа считает ее слишком старой для серьезных отношений. Вы должны стать коррозией, которая разъест их отношения!

Дада. Только надо не в лоб, девушка на 8 лет старше и мудрее. Раскусит. Просто ляпните, что ваш отец с мамой дружит (знаете ваша Кура вашу маму не видела, а ревность всегда есть и будет. Вы давите на ревность) скажите папа маме купил бриллиантовые серёжки в благодарность скажем от Chopard или !!! Ещё круче. Скажите, что вы с мамой поедете в элитный отель на Мальбивы. И что папа вам собирается купить больше квартиру.
Вот кура будет злиться, решит, что Ее используют.

Про подруг лучше не надо.

Гость
#265
Гость

Держите с папой связь и Никого не пускайте к нему в сердце и к нему в жизнь. Это закон жизни!! Посмотрите, сериал Великолепный век - вы увидите, что у вас тоже самое!! Там появилась вторая жена красотка и нарожала 5 детей Султану и в итоге настроила его так против его первого сына!! Что отец ЗАДУШИЛ СВОЕГО сына! И уже дети второй жены стали наслеследниками. Не слушайте благородных дур на этом форуме, которые советуют вам отвязаться от папы - сами они бы так не поступлии, а если бы и поступили - то только потому что дуры! Либо отцы у них бомжи с которых никакого толку.

100%

Хюррем нарожала ему отпрысков и все. Мустафа стал одним из 6. Посмотрите как Михримах горой за маму стоит. Хитрит, на нервы действует новым пассиям.

А может родители сойдутся ещё.
А вот если купа нарожает, то увы

Лили
#266
гость✔

автор пока вы на первом месте, а скоро она родит и тот ребёнок будет уже на первом месте, вам недолго осталось радоваться
она не зря к вам ластится, думает вы потом нянькаться будете

Вот. Лучше подружиться с этой новой дамочкой, а то, когда новые дети появятся, вам вообще не достанется ни копейки на фоне скандалов и вашей пренебрежительности. Будьте умнее, автор!!!
Она вас потом и по магазинам таскать будет, и по отдыхам и все за отцовский счет. Так что, не ревнуйте. Станьте подругами, а еще, почитайте биографию певицы Нюши, там такая же как у вас история.

#267
Гость

Но про девчонку с молодыми можно и придумать. Даже если отец узнает что вы врете, то вас простит. А ещё реально приведите парня лет 28!!! И пусть он будет глазки строить вашей Куре да и при отце. Вот будет умора.
А потом скажите, что Кура увела вашего парня.

Главное, чтобы потом нечто подобное не случилось в семье самой авторши. Например, свекровь или золовка также не оклеветали ее перед мужем, либо сама автор не стала молодой женой зрелого мужчины, у которого имеется такая же хитро*опая дочурка. Ведь если автор ради отцовских денег не остановится перед откровенной подлостью, что помешает другим точно так же поступить с ней? Верно, ничего. И тогда автор, оболганная и униженная, будет вынуждена бежать из семьи мужа под крылышко к папе с его "курой".

Гость
#268
Гость

Капец , сколько завидующих бабенок вылили порцию *** на автора !! сейчас редкость такие отношения отца и дочери как у автора .

У меня точно такие же отношения с отцом. Балует, всё покупает, обеспечивает. У него свой бизнес. Но! Я уже большая девочка и понимаю, что, к сожалению, мужчины любят больше тех детей, которые родились от любимой женщины! И если папа разведётся, он не будет меня, 21-летнюю кобылу, содержать, а создаст новую семью с новыми детьми. Так и случилось у многих моих подруг. Они общаются с отцами, но денег получают намного меньше или вообще 0. Это правда жизни, это нужно понимать. Если автор будет истерить, ей отца не видать вообще. Даже просто общение его новая любовница пресекать будет по хитрому.

Гость
#269
Гость

Держите с папой связь и Никого не пускайте к нему в сердце и к нему в жизнь. Это закон жизни!! Посмотрите, сериал Великолепный век - вы увидите, что у вас тоже самое!! Там появилась вторая жена красотка и нарожала 5 детей Султану и в итоге настроила его так против его первого сына!! Что отец ЗАДУШИЛ СВОЕГО сына! И уже дети второй жены стали наслеследниками. Не слушайте благородных дур на этом форуме, которые советуют вам отвязаться от папы - сами они бы так не поступлии, а если бы и поступили - то только потому что дуры! Либо отцы у них бомжи с которых никакого толку.

Только вот мы не мусульмане, чтоб многоженство разводить. За обеспеченного мужика и за хорошего отца детей держаться надо! Только вот не мелкой дочери, как она-то его удержит, если мама сама не удержала? Мать сама его отпустила, пусть теперь пожинает плоды, финансовый поток будет перекрыт. А раз мама отпустила папу, дочь пусть хоть как удерживать будет, он скорее наглую авторшу придушит, чем ...чем что? Останется монахом до конца своих дней? Нет же, раз он развелся, у него будет новая женщина, это неизбежно. Автор пусть скажет спасибо тупорылой мамашке, разрушившей брак, т.к. эмоциональная атмосфера дома целиком лежит на женщине.

И
#270
Автор

С мамой они развелись 3 года назад, остались в хороших отношениях не только ради меня, но и просто так. Папа маме купил малый бизнес, оставил нам хорошую квартиру, продолжает нас содержать (меня полностью). Папе 44 года, выглядит объективно очень хорошо (спорт, здоровый образ жизни, хороший отдых и питание), где-то полгода назад у него появилась молодая девушка, ей 26, стильная, хорошо выглядит, ну эффектная барышня модельной внешности. Даже с образованием, даже пытается работать. И, короче, меня просто раздражает тот факт, что она пытается со мной, как мне кажется, наигранно дружить, делает мне комплименты постоянно (вот спасибо, я и без нее знаю, что красивая, от нее мне это слышать не хочется), предлагает съездить по магазинам и.т.д. Недавно вообще предложила совместный отдых, я прям представила-я, папа и эта кура. Была у папы дома, где она, ну прям отвращение. Причем, я не понимаю почему- с мамой в хороших отношениях папа, деньгами помогает, живем мы хорошо, мне доступно очень и очень многое. Я начала замарачиваться, мол, а что если она залетит, да сам факт, что она тратит деньги моего папы использует ресурсы нашей семьи меня бесит.
Как абстраргироваться от всего этого?

Когда Вам исполнится 18 лет, Ваш папа перестанет давать Вам деньги. Вот тогда Вы станете взрослой и перестанете писать всякую ***.

И
#271

***.

Гость
#272
Гость

У меня точно такие же отношения с отцом. Балует, всё покупает, обеспечивает. У него свой бизнес. Но! Я уже большая девочка и понимаю, что, к сожалению, мужчины любят больше тех детей, которые родились от любимой женщины! И если папа разведётся, он не будет меня, 21-летнюю кобылу, содержать, а создаст новую семью с новыми детьми. Так и случилось у многих моих подруг. Они общаются с отцами, но денег получают намного меньше или вообще 0. Это правда жизни, это нужно понимать. Если автор будет истерить, ей отца не видать вообще. Даже просто общение его новая любовница пресекать будет по хитрому.

Не , неправда. Если ребёнок тянется к родителю, даже безответственному отцу, отцовские чувства проснуться.

АСтвору надо часто просить отца советов. Куру по любому надо слить. Автору это выгодно. Реально лучше с мамой свести отца. Мама может дура, но поумнела. Как Ее отвадить написано

А вам, главное, покажите пример своим трудом, что вы и КУРА разного роля ягоды. Поступите в МГУ на бюджет. Устройтесь на работу, деньги не тратье на фигню, заведите себе крутых друзей, станьте первой в универе, чтобы отец вами гордился.
Гордился и видел разницу между вами и курой.

А главное, раз у вас такой умный папа, вы станьте ему сыном наследником . Вникайте в его бизнес, его ум - его карьеру, это самое главное в жизни. Поверьте, если он в вас помимо бабла инвестирует свои знания, умения, труд, опыт жизненный вам это огромный толчок в жизни.
И лучше он эту энергию передаст вам как потомку, а не на кур будет распыляться. Это и ему и вам хорошо

Гость
#273
Без ника

Рожать ей наx не всралось: она с него бабки тупо качает, а родит скорее от своего молодого любовника, которого содержит на деньги от вашего папаши муд@ка.

Таких оленей почти не осталось. Нормальный чувак за такие номера в лес вывезет. Подозреваю, что денег нанять исполнителей у папеньки есть.

П.С. а вообще иранцы нашли правильный рецепт: там неверных жен просто вешают на веревке и они весело дрыгают ножками. Видео в инете можно найти при желании.

Гость
#274
Автор

Автор
Спасибо адекватным людям, которые тут уже написали, что 26 и 44 - это совершенно нормальная разница в возрасте.

С каких пор про.стит.утки, вроде тебя, стали адекватными людьми? 18 лет это НЕ нормальная разница. Он ей в отцы годится.

Гость
#275
Гость

Таких оленей почти не осталось. Нормальный чувак за такие номера в лес вывезет. Подозреваю, что денег нанять исполнителей у папеньки есть.
П.С. а вообще иранцы нашли правильный рецепт: там неверных жен просто вешают на веревке и они весело дрыгают ножками. Видео в инете можно найти при желании.

С мамкой твоей есть такое?

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем