Гость
Статьи
У папы молодая …

У папы молодая любовница

У папы есть любовница, молоденькая девочка, младше отца на 26 лет. Ей 24, отцу, соответственно, 50 лет. Папа с мамой в разводе давно, его нынешняя жена ничего не знает об их романе. С одной стороны, я рада за папу, мой молодой человек так и говорит мне, твоя папа с молодой тёлочкой развлекается, поэтому и успешный. Всё равно его жену жалко. Хочу с отцом поговорить. Папа у меня сильный, мудрый, уважаемый. Хочется чтобы он был счастлив. #нуженсовет

Катенька
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тоже будет с другой развлекаются, если не уже :D

Гость
#2

Катенька, советую- заглядывай в свои трусы

Гость
#3

Мой знакомый подцепил ковид от любовницы и месяц провалялся в реанимации . Теперь он беспомощный , дышит через катетер , еле ходит а жена завела любовника пока он был в больнице и теперь к нему близко не подходит , не кормит - мстит по полной .

Гость
#4

Так а с чего вы взяли что он не счастлив? Мне кажется он очень счастлив и жена есть и молодая любовница) куда ещё больше счастья?)

Гость
#5

Вот и мамке подскажи брать с него пример, а она поди вздыхает у занавески , поглаживая кота.

Гость
#6

Займись своей жизнью.

Гость
#7

У твоего папы просто толстый кошелёк, кормушка для молодых девочек, не спешите радоваться, как выкачается кашель по максимуму, она его имени и не вспомнит

Гость
#8
Гость

Вот и мамке подскажи брать с него пример, а она поди вздыхает у занавески , поглаживая кота.

Мамку не долбит никто, старая кашелка

#9

автор так папа счастлив. зачем вам лезть в его интимную жизнь. Ну знаете про любовницу и знаете. что тут такого. Всегда считала некорректным совать нос в дела родителей Люди взрослые сами разберутся.

Гость
#10
Гость

У твоего папы просто толстый кошелёк, кормушка для молодых девочек, не спешите радоваться, как выкачается кашель по максимуму, она его имени и не вспомнит

Именно, только дурак это не понимает, или про пославшего восвояси думали что дурак, не поймёт.

Катенька
#11
Гость

Он тоже будет с другой развлекаются, если не уже :D

Да, верно, он спит со своей любовницей.

Катенька
#12
Гость

Так а с чего вы взяли что он не счастлив? Мне кажется он очень счастлив и жена есть и молодая любовница) куда ещё больше счастья?)

А что хорошего в этой девочке? Зачем она ему, если всё равно живёт с женой?

Катенька
#13
Гость

Вот и мамке подскажи брать с него пример, а она поди вздыхает у занавески , поглаживая кота.

Мама замужем тоже. Я отдельно живу, у меня своя квартира есть

Гость
#14
Катенька

Мама замужем тоже. Я отдельно живу, у меня своя квартира есть

Скоро у тебя её не будет, молодуха отожмёт у тебя всё наследство

Гость
#15
Гость

Скоро у тебя её не будет, молодуха отожмёт у тебя всё наследство

Так только совсем дурачки всё пускают на самотёк, умные заранее всё расписывают грамотно. Придется губу закатать меркартильным.

Гость
#16
Гость

Так только совсем дурачки всё пускают на самотёк, умные заранее всё расписывают грамотно. Придется губу закатать меркартильным.

Наличие молодухи у мужчины в солидном возрасте 50+ уже говорит о том, что есть что выкачивать с него, он ей это показал, процесс запущен, дальше дело времени.

Гость
#17
Катенька

А что хорошего в этой девочке? Зачем она ему, если всё равно живёт с женой?

Новые ощущения, все-таки любовница-не жена, поэтому с ней каждый раз романтика и прочее, может она его каждый раз в новом белье встречает и ублажает согласно его фетишам))) с ней нет совместного быта, поэтому это не заедает, плюс она молода и свежа (я так полагаю, что и относительно его жены, не только него). Это, я так полагаю, совсем другие ощущения, но это ни в коем случае не говорит о том что он бросит свою жену и женится на любовнице, хотя и такое тоже бывает, просто 50леьний мужичок развлекается, и финансы позволяют)) почему нет?)

Гость
#18

Оставьте папу в покое. Лучше обратите внимание на слова вашего молодого человека.

Гость
#19
Гость

Наличие молодухи у мужчины в солидном возрасте 50+ уже говорит о том, что есть что выкачивать с него, он ей это показал, процесс запущен, дальше дело времени.

Ну не все такие дурачки в 50 лет как вы думаете))) тем более когда при деньгах, это показатель скорее что он совсем не дурачок)

Гость
#20
Гость

Ну не все такие дурачки в 50 лет как вы думаете))) тем более когда при деньгах, это показатель скорее что он совсем не дурачок)

Я и не думаю)) уверенна что возрастные мужчины тоже понимают зачем они молоденьким нужны, и отдают)) она ему молодость (короткое время, он ей фин ресурс по максимуму)

Ocean
#21

Совет: не лезть в папину личную жизнь. Без твоих соплей разберётся.

Гость
#22

Как эти сказки старого, вонючего мужла с мастурбиста уже зае... да, да, охотно верим, что молодые девки с удовольствием ахаются со старой блевотиной по симпатии. Каждый день новая сказка. Вчера мамка плакала, что дочка со старой вонючкой делает динь-динь, сегодня у дочки папка-старый пердун нашел любительницу завонявшгося. Мастурбисты, пиши-не пиши, цена на тухлые яйца не вырастет.😂

Гость
#23
Гость

Как эти сказки старого, вонючего мужла с мастурбиста уже зае... да, да, охотно верим, что молодые девки с удовольствием ахаются со старой блевотиной по симпатии. Каждый день новая сказка. Вчера мамка плакала, что дочка со старой вонючкой делает динь-динь, сегодня у дочки папка-старый пердун нашел любительницу завонявшгося. Мастурбисты, пиши-не пиши, цена на тухлые яйца не вырастет.😂

🤣🤣🤣 вы сделали мой день

Гость
#24
Гость

Так только совсем дурачки всё пускают на самотёк, умные заранее всё расписывают грамотно. Придется губу закатать меркартильным.

Придется старой блевотине закатать свой старый, вялый, вонючий, ибо без бабла рыгаловка никому не сдалась.Кто еще наивный-большой вопрос.

Гость
#25
Гость

Я и не думаю)) уверенна что возрастные мужчины тоже понимают зачем они молоденьким нужны, и отдают)) она ему молодость (короткое время, он ей фин ресурс по максимуму)

Если б реально по максимуму фин. поддержку оказывали, многие бы наверное с такими были бы)))

Гость
#26
Гость

Если б реально по максимуму фин. поддержку оказывали, многие бы наверное с такими были бы)))

Ошибаетесь. Мне старики что в мои 25 нужны не были, что в мои 32 не нужны))) такая связь возможно, только если девушка в 24 года своих вообще без амбиций, нищая и умом и финансово настолько, что кроме как «доить» стариков не видит другие жизненные перспективы. В остальных случаях это миф.

Гость
#27
Гость

Ошибаетесь. Мне старики что в мои 25 нужны не были, что в мои 32 не нужны))) такая связь возможно, только если девушка в 24 года своих вообще без амбиций, нищая и умом и финансово настолько, что кроме как «доить» стариков не видит другие жизненные перспективы. В остальных случаях это миф.

Так я и не говорила, что всем это надо) я тоже не по пенсионерам) но согласитесь, что нищих,без амбиций и приезжих с голой жопой очень много) это реалии! Поэтому такой папик, даже если он всего лишь квартиру снял и даёт немного финансовой помощи, то и на это согласятся, у всех разные истории и ситуации.

Гость
#28
Гость

Так я и не говорила, что всем это надо) я тоже не по пенсионерам) но согласитесь, что нищих,без амбиций и приезжих с голой жопой очень много) это реалии! Поэтому такой папик, даже если он всего лишь квартиру снял и даёт немного финансовой помощи, то и на это согласятся, у всех разные истории и ситуации.

Я бы лучше туалеты дравить пошла, чем с пенсиком в одну постель лечь за бабки. В 24 я 6/1 работала, всё таки старалась зарабатывать. Не каждая сможет со стариканом не срыгнув рассвет встретить. Не знаю чему там радуются 😆

Гость
#29

Papa tvoy blyadun

Гость
#30
Гость

Если б реально по максимуму фин. поддержку оказывали, многие бы наверное с такими были бы)))

Не многие.Я слишком брезглива, я на 35-летних смотрю и блевать хочется, а с 50-летним ахаться, все равно что с экскрементами, они же мерзкие. Фу!

Гость
#31
Гость

Не многие.Я слишком брезглива, я на 35-летних смотрю и блевать хочется, а с 50-летним ахаться, все равно что с экскрементами, они же мерзкие. Фу!

Ну речь идёт именно о тех, кто ищет себе такой способ заработка))) поэтому все честно мне кажется

#32
Катенька

А что хорошего в этой девочке? Зачем она ему, если всё равно живёт с женой?

это выбор папы а не ваш. когда родители выбирают пару детям это не нравится никому а вот почему то дети считают что имеют право выбирать для родителей. вам не кажется это перебором с вашей стороны?)) хотя вижу вы не поймете мой намек и ответ. увы

Гость
#33

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема