Гость
Статьи
написала бывшему

написала бывшему

Вчера ночью написала бывшему что скучаю,и то что я сглупила что прервала наше общение с ним.
В итоги он ответил,и сказал что тоже скучает,и хочет увидится.
А перед этим я ему сказала что всё,больше так не хочу,что от нашего общения мне плохо на душе.
Насчет встречи договорились на сегодня,после этого он не был в сети,как специально не заходит,а уже вечер,а я сижу как дурочка жду.
Если он даже и не хочет видится,тогда почему он ответил?и сказал что скучает.
Просто когда мужчина хочет на самом деле,ему ни какие дела не помешают.
Дурно так на душе....

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да наплЮвать. Вот будете щас сидеть весь день у компа, ждать, когда же он выйдет в сеть. Нечем заняться? Тогда сиди-жди, конечно.

Гость
#2

Автор, сколько вам с ним лет и долго ли длилось расставание??

Гость
#3

Автор! Срочно читать жж эволюция про плюсов минусов и липкость, пока ошибок не наделали. Вам поможет этот материал.

Гость
#4
Гость

Автор! Срочно читать жж эволюция про плюсов минусов и липкость, пока ошибок не наделали. Вам поможет этот материал.

У нее на словах только всё легко и просто.....на деле все страдают и трлку то от ее советов

Гость
#5
Гость

У нее на словах только всё легко и просто.....на деле все страдают и трлку то от ее советов

Не согласна. Толк есть от прочтения - очень отрезвляет, когда читаешь что ты коврик и противен, что растрачиваешь самоуважение. А также, там есть разъяснения почему другая сторона себя так ведет. Я не говорю, что ее статьи всем полезны, сама же она вообще токсична, но в таких случаях, как у автора, помогают раскрыть глаза и разозлиться.

Гость
#6
Гость

Не согласна. Толк есть от прочтения - очень отрезвляет, когда читаешь что ты коврик и противен, что растрачиваешь самоуважение. А также, там есть разъяснения почему другая сторона себя так ведет. Я не говорю, что ее статьи всем полезны, сама же она вообще токсична, но в таких случаях, как у автора, помогают раскрыть глаза и разозлиться.

Оеа сама тот еще манипулятор....отвратительно злобная неудовлетворенная ничем и никем тетка......неприятно ее читать.....злая злыдня

Гость
#7

У него есть любимая женщина и он счастлив.
Не дёргайте его!

Гость
#8
Гость

У него есть любимая женщина и он счастлив.
Не дёргайте его!

Когда тянет отпустить невозможно....

Гость
#9
Гость

Гость
У него есть любимая женщина и он счастлив.
Не дёргайте его!
Когда тянет отпустить невозможно....

Так надо было раньше так, когда он был настоящим, а не бывшим.
Всё! Поезд ушёл!

Елена
#10
Гость

Автор, сколько вам с ним лет и долго ли длилось расставание??

мне 20,ему 23

Елена
#11
Гость

У него есть любимая женщина и он счастлив.
Не дёргайте его!

Мы увидились,он сам начал крепко обнимать,пришел к дому моему,целовал,только домой зашла..

Елена
#12
Гость

Так надо было раньше так, когда он был настоящим, а не бывшим.
Всё! Поезд ушёл!

Вы не знаете как все было!и почему вы думаете что у него кто есть любимая девушка?

Елена
#13
Гость

Автор, сколько вам с ним лет и долго ли длилось расставание??

не видились мы две недели,расставание длилось пол года..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: