Гость
Статьи
Уезжаю на время

Уезжаю на время

Девушка злится и прямо мне говорит "не говори мне ничего об этом". А кому я расскажу о своих планах, если не ей, и чьи советы и поддержку мне ждать, если не ее??? Какой нибудь другой ???
Если бы она уезжала в другой город, я бы был рад за ее будущее, говорил бы ей какие буду способы искать чтобы приехать к ней, желал бы ей удачи и говорил что все у нее получится.
А ее мнение такое : если человек не злится на другого из за переезда - то это расход.
Девушки, вы как бы относились, желали бы удачи и поддерживали, или же старались бы не разговаривать об этом? Помогите мне сделать выводы
Это поведение адекватно вообще?
P.S. к слову моя девушка чувствительна и очень близко все воспринимает, когда плохое настроение - плохо себя чувствует физически. Может ее реакция знакома вам?

Al
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря куда, зачем и насколько человек уезжает.

Гость
#2

Если вы близкие люди то конечно она огорчится какой реакции вы вообще ожидали)

Гость
#3

она испугалась что ее бросите.Так и будет найдете там другую,как обычно мужчины делают

Al
#4
Гость

она испугалась что ее бросите.Так и будет найдете там другую,как обычно мужчины делают

Зачем же так судить по своему опыту??? Я собирался на пару месяцев поработать АВТОМОЙЩИКОМ С ПРОЖИВАНИЕМ. То есть с 9 утра до 12 ночи мыть машины без отрыва. Но сейчас все складывается так, что мне не придется уезжать

Al
#5
Гость

Если вы близкие люди то конечно она огорчится какой реакции вы вообще ожидали)

Спасиьо за ответ. Благодаря Вашему ответу я понял что ее реакция вполне адекватная. Просто было больше злости чем поддержки.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем