Гость
Статьи
Сегодня Троица -время …

Сегодня Троица -время кидать венок в реку.💐🌺🌼🌺

Все незамужние и разведённые невесты, вы сегодня будете плести венок и пускать его по течению реки? А гадать? Давайте погадаем друг другу кратенько на женихов. Кто расскажет о Троице, о том, как сбывались приметы и гадания, лучшему рассказчику погадаю я, автор!

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мда...вот такого качества в России женщины....С кем семью создавать?....Удручает очень.

#3
Гость

Мда...вот такого качества в России женщины....С кем семью создавать?....Удручает очень.

С Трампом

Гость
#4

Мдааа автор....Жалкое зрелище((((

Rainy_town
#5

Так его вроди на Ивана-Купала кидают. Но можете и сегодня кидать, никто не поотив.

Гость
#6

а престарелые женихи что нам рассказать могут о Троице?

Гость
#7
Гость

а престарелые женихи что нам рассказать могут о Троице?

Ну я не престарелый жених, но могу сказать, что Троица - это бред собачий. Как и господь бог со святым духом на пару. И люди, которые в этот бред верят - ограниченные умственно

#8
Гость

Ну я не престарелый жених, но могу сказать, что Троица - это бред собачий. Как и господь бог со святым духом на пару. И люди, которые в этот бред верят - ограниченные умственно

Вот именно. А вот господин Трамп - эт дааа..

Гость
#9
Ленивая

Вот именно. А вот господин Трамп - эт дааа..

Вы его хотите? )) Лично у меня он никаких положительных эмоций не вызывает - типичный клоун, только богатый

#10
Гость

Вы его хотите? )) Лично у меня он никаких положительных эмоций не вызывает - типичный клоун, только богатый

Я?? Да я его знать не знаю)) Просто его очень хочет один мой хороший друг, под ником Бэльф. Все надежды на него возлагает=)))

Авторчиха
#11

ТАК! Где жгучие истории про купание венков в сортире, я не ПОняла?! Кому гадать буду? Вы че, свиньи полосатые?!

#12
Авторчиха

ТАК! Где жгучие истории про купание венков в сортире, я не ПОняла?! Кому гадать буду? Вы че, свиньи полосатые?!

А как Вы будете нам гадать?

Авторчиха
#13

Расскажу историю, как меня приворожил один коззел, сам рассказал.!! Пошёл он к ведьме, та дала ему позвоночник 🐸, слюну 🐱 , зуб ребёнка, все это он закопал на кладбище в могиле первой попавшейся женщины, у которой имя начиналось на букву , как и у меня. И все, теперь я люблю этого придурка. Расколдуйте меня кто-нибудь?

#14
Авторчиха

Расскажу историю, как меня приворожил один коззел, сам рассказал.!! Пошёл он к ведьме, та дала ему позвоночник 🐸, слюну 🐱 , зуб ребёнка, все это он закопал на кладбище в могиле первой попавшейся женщины, у которой имя начиналось на букву , как и у меня. И все, теперь я люблю этого придурка. Расколдуйте меня кто-нибудь?

Я могу. Но деньги вперёд)))

Авторчиха
#15
Ленивая

А как Вы будете нам гадать?

Ляжьте на живот , возьмите в руки яйцо.
Можете Трампа включить для сопровождения!

Авторчиха
#16

Когда наберется 10 желающих в теме, все должны лечь на живот и взять по яйцу в руку. Дальше я расскажу, что надо делать. Ничего не бойтесь!)

Авторчиха
#17
Ленивая

Я могу. Но деньги вперёд)))

Денег нет. Есть только пирожки с печенью. Сойдёт?)

Гость
#18
Авторчиха

Когда наберется 10 желающих в теме, все должны лечь на живот и взять по яйцу в руку. Дальше я расскажу, что надо делать. Ничего не бойтесь!)

А в какую руку брать левое и в какую правое яйцо?

#19
Авторчиха

Когда наберется 10 желающих в теме, все должны лечь на живот и взять по яйцу в руку. Дальше я расскажу, что надо делать. Ничего не бойтесь!)

Да, но у Трампа всего два яйца.. Так что пусть он и боится))

#20
Авторчиха

Денег нет. Есть только пирожки с печенью. Сойдёт?)

Нуу, это ненадёжная валюта))
Но я могу поменять пирожок на зефирку. По очень выгодному для меня курсу: один на одну)

Авторчиха
#21
Гость

А в какую руку брать левое и в какую правое яйцо?

Это без разницы, количество и качество яиц второстепенно. Можно куриное взять, а можно и любовниково. Когда все возьмут яйца в руки, я вытяну по карте. На карте будет изображена ваша судьба. Крести, ♦️, черви 🐛, ♠️, это цвет волос, и психотип. А туз это или шестёрка-уже характеристика вашего суженого в социальном круге.
Для уточнения желающим вытяну и вторую карту
Это отношение его к вам!
10 человек лягут с яйцами в руках и получат описание заветных женихов)
А лучшему расказчику о кидании венка в реку с подробным описанием примет полное гадание.

Авторчиха
#22
Ленивая

Нуу, это ненадёжная валюта))
Но я могу поменять пирожок на зефирку. По очень выгодному для меня курсу: один на одну)

Торг здесь не уместен!☝🏻

#23
Авторчиха

ЛениваяНуу, это ненадёжная валюта))
Но я могу поменять пирожок на зефирку. По очень выгодному для меня курсу: один на одну)
Торг здесь не уместен!☝🏻

Жалко.. Гадать я не умею, а так хотелось пирожок с печенью)

Dimanche
#24

Ритуалы красивые, но на полном серьезе все эти гадания не воспринимаю. Это так, игра в народном духе. Сама я замужем и гадать на женихов мне ни к чему. Однако в плане развлечения - ничего не имею против заплетания венков, повязывания ленточек на березки и хороводов с народными песнями в фолковых сарафанах, если кто любитель такой старинной славянской атмосферы)))

#25
Авторчиха

Это без разницы, количество и качество яиц второстепенно. Можно куриное взять, а можно и любовниково. Когда все возьмут яйца в руки, я вытяну по карте. На карте будет изображена ваша судьба. Крести, ♦️, черви 🐛, ♠️, это цвет волос, и психотип. А туз это или шестёрка-уже характеристика вашего суженого в социальном круге.
Для уточнения желающим вытяну и вторую карту
Это отношение его к вам!
10 человек лягут с яйцами в руках и получат описание заветных женихов)
А лучшему расказчику о кидании венка в реку с подробным описанием примет полное гадание.

Это я удачно зашла.
"Я мечтаю записать какой-нибудь старинный обряд. А участвовать в нем — ну, это было бы совершенно великолепно!"(с))

Авторчиха
#26
Ленивая

АвторчихаЛениваяНуу, это ненадёжная валюта))
Но я могу поменять пирожок на зефирку. По очень выгодному для меня курсу: один на одну)
Торг здесь не уместен!☝🏻
Жалко.. Гадать я не умею, а так хотелось пирожок с печенью)

Все бы так хотели! И сосиску съесть, и кетчупом футболку не испачкать!)

Авторчиха
#27
Dimanche

Ритуалы красивые, но на полном серьезе все эти гадания не воспринимаю. Это так, игра в народном духе. Сама я замужем и гадать на женихов мне ни к чему. Однако в плане развлечения - ничего не имею против заплетания венков, повязывания ленточек на березки и хороводов с народными песнями в фолковых сарафанах, если кто любитель такой старинной славянской атмосферы)))

Расскажите, а было ли в вашей жизни что-то волшебное и связанное со старинными обрядами? Ну, скажем, в зеленое воскресенье, то есть сегодня, вы в юности пошли купаться с наикрасивейшим, стройным брюнетом! Он нёс вас до реки на руках и буквально декламировал стихи Некрасова о Русском народе) а потом при купании, бац, и его утащили русалки?)

Авторчиха
#28
Ленивая

АвторчихаЭто без разницы, количество и качество яиц второстепенно. Можно куриное взять, а можно и любовниково. Когда все возьмут яйца в руки, я вытяну по карте. На карте будет изображена ваша судьба. Крести, ♦️, черви 🐛, ♠️, это цвет волос, и психотип. А туз это или шестёрка-уже характеристика вашего суженого в социальном круге.
Для уточнения желающим вытяну и вторую карту
Это отношение его к вам!
10 человек лягут с яйцами в руках и получат описание заветных женихов)
А лучшему расказчику о кидании венка в реку с подробным описанием примет полное гадание.
Это я удачно зашла.
"Я мечтаю записать какой-нибудь старинный обряд. А участвовать в нем — ну, это было бы совершенно великолепно!"(с))

Можете пока сделать укладку и маникюр, суженый явится очень неожиданно, ведь гадание 🔮 сегодня обладает наимощнейшим энергетическим зарядом и воплощает буквально наши мечты в явь!

Гость
#29
Ленивая

Да, но у Трампа всего два яйца.. Так что пусть он и боится))

Главное руки в разные стороны не раздвигать. С яйками.

#30
Авторчиха

ЛениваяАвторчихаЭто без разницы, количество и качество яиц второстепенно. Можно куриное взять, а можно и любовниково. Когда все возьмут яйца в руки, я вытяну по карте. На карте будет изображена ваша судьба. Крести, ♦️, черви 🐛, ♠️, это цвет волос, и психотип. А туз это или шестёрка-уже характеристика вашего суженого в социальном круге.
Для уточнения желающим вытяну и вторую карту
Это отношение его к вам!
10 человек лягут с яйцами в руках и получат описание заветных женихов)
А лучшему расказчику о кидании венка в реку с подробным описанием примет полное гадание.
Это я удачно зашла.
"Я мечтаю записать какой-нибудь старинный обряд. А участвовать в нем — ну, это было бы совершенно великолепно!"(с))
Можете пока сделать укладку и маникюр, суженый явится очень неожиданно, ведь гадание 🔮 сегодня обладает наимощнейшим энергетическим зарядом и воплощает буквально наши мечты в явь!

Зачем укладка и маникюр, если он уже итак мой суженый?)

#31
Авторчиха

ЛениваяАвторчихаЛениваяНуу, это ненадёжная валюта))
Но я могу поменять пирожок на зефирку. По очень выгодному для меня курсу: один на одну)
Торг здесь не уместен!☝🏻
Жалко.. Гадать я не умею, а так хотелось пирожок с печенью)
Все бы так хотели! И сосиску съесть, и кетчупом футболку не испачкать!)

Быстрей бы уж погадали Вы мне на сосиску что ли.. Терпежа уж нету. Может приступим, не дожидаясь остальных?)

#32
Гость

Ленивая
Да, но у Трампа всего два яйца.. Так что пусть он и боится))
Главное руки в разные стороны не раздвигать. С яйками.

Господин Трамп, не волнуйтесь, мы ж обратно сдвинем потом))

Авторчиха
#33
Ленивая

АвторчихаЛениваяАвторчихаЛениваяНуу, это ненадёжная валюта))
Но я могу поменять пирожок на зефирку. По очень выгодному для меня курсу: один на одну)
Торг здесь не уместен!☝🏻
Жалко.. Гадать я не умею, а так хотелось пирожок с печенью)
Все бы так хотели! И сосиску съесть, и кетчупом футболку не испачкать!)
Быстрей бы уж погадали Вы мне на сосиску что ли.. Терпежа уж нету. Может приступим, не дожидаясь остальных?)

Давайте) ложитесь и берите яйцо в левую руку
Одежду снять, украшения снять, волосы распустить, можно надеть свободную рубашку или сорочку из натурального материала.
Закрыть глаза и проговорить: милый, родной, прими дар мой!
И я вытяну карту.

#34
Авторчиха

ЛениваяАвторчихаЛениваяАвторчихаЛениваяНуу, это ненадёжная валюта))
Но я могу поменять пирожок на зефирку. По очень выгодному для меня курсу: один на одну)
Торг здесь не уместен!☝🏻
Жалко.. Гадать я не умею, а так хотелось пирожок с печенью)
Все бы так хотели! И сосиску съесть, и кетчупом футболку не испачкать!)
Быстрей бы уж погадали Вы мне на сосиску что ли.. Терпежа уж нету. Может приступим, не дожидаясь остальных?)
Давайте) ложитесь и берите яйцо в левую руку
Одежду снять, украшения снять, волосы распустить, можно надеть свободную рубашку или сорочку из натурального материала.
Закрыть глаза и проговорить: милый, родной, прими дар мой!
И я вытяну карту.

Сейчас))

#35

Автор, я готова. Тяните!

Авторчиха
#36

Яйцо потом в воду вылить и сказать: что в мир пришло, то в воду ушло.

#37
Авторчиха

Яйцо потом в воду вылить и сказать: что в мир пришло, то в воду ушло.

Понятно. Ну тяните же уже.. Ну.. Холодно ведь..

Авторчиха
#38
Ленивая

Автор, я готова. Тяните!

Молодой, стройный, легкомысленный, не брюнет, скорее блондин. Любвеобильный, но добрый и позитивный. В прошлом вёл бурную жизнь. Авантюрист. Это ваш муж будущий или жених.
К вам флирт, свидания и как бы это сказать...)
Карты хорошие, обе черви

Гость
#39

Это Великий Праздник ,а не такой ,чтоб венки и яйца вводу бросать.Во люди необразованные.

Авторчиха
#40

Человек он эмоциональный и романтик в душе, брак он видит, как выходы вместе в свет, шумные балы( ну, не балы, конечно, тусы, скажем так), он будет приглашать гостей в ваш общий дом. И вы должны блистать. Чтобы он вами всегда восхищался. Это все! Идите утилизируйте яйцо!

ульяна
#41

в юности (мне было 15) в Троицу кидали венки в реку, сплетенные из трех веточек березы, и загадывали желания. 7 желаний, все дословно сбылись. естественно глупые и наивные в силу возраста, только одно было стоящим, чтоб бабушка дожила до 90 лет в добром здравии, так и вышло

#42
Авторчиха

Молодой, стройный, легкомысленный, не брюнет, скорее блондин. Любвеобильный, но добрый и позитивный. В прошлом вёл бурную жизнь. Авантюрист. Это ваш муж будущий или жених.
К вам флирт, свидания и как бы это сказать...)
Карты хорошие, обе черви

Блондин?? Да ладно))) Спасибо Вам за всёёё)))

#43
Авторчиха

Человек он эмоциональный и романтик в душе, брак он видит, как выходы вместе в свет, шумные балы( ну, не балы, конечно, тусы, скажем так), он будет приглашать гостей в ваш общий дом. И вы должны блистать. Чтобы он вами всегда восхищался. Это все! Идите утилизируйте яйцо!

Иду утилизировать)

Авторчиха
#44
Гость

Это Великий Праздник ,а не такой ,чтоб венки и яйца вводу бросать.Во люди необразованные.

И ничего-то вы не знаете про русские традиции! Вон из моей темы!)👉🏻👉🏻👉🏻

Авторчиха
#45
Ленивая

АвторчихаМолодой, стройный, легкомысленный, не брюнет, скорее блондин. Любвеобильный, но добрый и позитивный. В прошлом вёл бурную жизнь. Авантюрист. Это ваш муж будущий или жених.
К вам флирт, свидания и как бы это сказать...)
Карты хорошие, обе черви
Блондин?? Да ладно))) Спасибо Вам за всёёё)))

Сейчас точнее скажу цвет
Ещё карту выну

Авторчиха
#46

Русоволосый.

Авторчиха
#47

Ленивая, он будет моложе.

#48
Авторчиха

Русоволосый.

Ай, да ну прям суженый.. он вообще Трампа любит..

#49
Авторчиха

Ленивая, он будет моложе.

Моложе меня?? Ничего себе.. Ну расскажите же ещё что-нибудь, страшно интересно прям..

#50

Ой а можно мне) яйцо взяла))