Гость
Статьи
есть ли мужчины …

есть ли мужчины которые любят животных?

живем с парнем 1,5 года, я очень люблю животных, в особенности кошек, у нас дома их две (год назад принесла с улицы и лечила), и уличных я кормлю, трачу половину зарплаты на своих (качественный корм, ветеринар и т.п.), так вот, парень думает что я сошла с ума и не много привык к этому, наших кошек вроде любит, но иногда ругается на них, если ночью на улице плачет котенок, но он начинает на меня орать чтоб я не шла его искать чтоб не тащила домой.
честно говоря я не очень хочу быть с таким человеком, которые не разделяет со мной мои интересы и думаю с ним расстаться. существуют ли мужчины которые так же как я относятся к животным??!))

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Стас
#1

Любят как Панин или как маленькая 7-ми летняя девочка - самозабвенно и забивая на их уход?

Гость
#2

Существуют. Если вы так трепетно относитесь к животным, ищите другого парня. Правда. Иначе у вас так и будут постоянные размолвки на этой почве.

Гость
#3

Мой любит, и меня научил любить котеек, бывает идет с работы, котик плачет, домой тащит, и все коты, почему то у него встречаются и ждут его в одном и том же месте (по его словам). Ну, и куда я их дену.. Ест. любим и балуем и вообще-котейки-это счастье же.

Гость
#4
Стас

Любят как Панин или как маленькая 7-ми летняя девочка - самозабвенно и забивая на их уход?

А Панин собак любит? Откуда информация?

Гость
#5

Автор, а вас не смущает, что ваш парень позволяет себе на вас орать? Я бы такого послала подальше, вне зависимости любит он кошек или нет.

Гость
#6

у нас одна соседка тоже кормит кошек на улице, а кошки прячутся под капот автомобилей, их чуют собаки и начинают кусать кузов автомобилей, несколько потерпевших уже по три раза ремонтировали автомобили, пробовали с этой теткой говорить, что не надо кормить уличных кошек, потому что она так мешает естесственному развития природы: кошки ловят мышей и крыс, для того, чтобы быть сытыми, ежики ловят змей и тем самым меньше всяких ползучих возле наших домов. Но тетка , видать не в своем уме, ей ближе кошки, чем люди, предложили ей забрать этих кошек к себе домой и там ими наслаждаться, но она хитрая, не хочет этого делать.
Парень ваш прав, видимо скоро слиняет, кому охота иметь дело с такой, которая вонючих кошек ставит выше, чем человека???
Все хорошо в меру, чрезмерное - это уже бзик.

Гость
#7
Гость

А Панин собак любит? Откуда информация?

Не любил бы, не делал бы кобелю приятно.

Гость
#8
Гость

Автор, а вас не смущает, что ваш парень позволяет себе на вас орать? Я бы такого послала подальше, вне зависимости любит он кошек или нет.

ну, если она не понимает по-хорошему, он на нее поорет, поймет, что она не врубается совсем и уйдет от нее, успокоится и перестанет орать. Все встанет на свои места.

Гость
#9

Автор, пусть под Вас подстраиваются ваши мужчины, но не вы под них, меня все равно не послушаете..Ну чтож. на ошибках все мы учимся же.

Гость
#10

Всё должно быть в меру, в том числе и кошки. У вас и так уже 2, куда вам ещё домой тащить? А то знала я одну, у которой дома накопилось 30 кошек.

Гость
#11

Я вашего мужчину понимаю . Сама люблю животных ,дома есть кот ,подкармливаю иногда уличных котиков и собак ,но домой бы всех тащить не стала . В детстве таким занималась ,но без фанатизма . Сейчас понимаю ,что могу принести котёнка с какой-нибудь заразой и мой кот заболеет . Да и всех котят не заберёшь все равно . У родственников к примеру был случай ,нашли кошку породистую забрали домой ,дети рады были игрались ,но у кошки оказался лишай и одной девочке обошлось и максимум лишай по телу был ,а у младшей и по голове пошёл пришлось побрить . Поэтому помните ,что все равно всех не спасти и можете сами заразу подцепить .

Гость
#12

Я отношусь, также у самого 9 кошек ...

Grib
#13

Конечно есть. Второй муж оказался такой же собачник, как и я))))))))) А вот первый в моё отсутствие обижал моего эрделя, и она боялась его ужасно, убегала сразу же в другой конец дома при виде него.
Но лучше наверное расстаться пока не поздно (пока не расписались). Потом будет только хуже.

Гостья
#14

есть разница, между любви к животным и откровенной зоошизой. и мне кажется, у вас вариант номер 2.

Гость
#15

Мой муж обожает собак,нянчиться с ними как с детьми,у нас два лабрадора,как то один болел так муж ночевал в ветеренарке,ждал когда собака проснётся. А у родителей дома две кошечки британочки,вот к ним он безразличен,но не агрессивен,они такие ласкучие могут и на руки впрыгнуть и об ногу терется, но он грубо их не отстраняет,а так бережно.

Grib
#16
Гость

Мой муж обожает собак,нянчиться с ними как с детьми,у нас два лабрадора,как то один болел так муж ночевал в ветеренарке,ждал когда собака проснётся. А у родителей дома две кошечки британочки,вот к ним он безразличен,но не агрессивен,они такие ласкучие могут и на руки впрыгнуть и об ногу терется, но он грубо их не отстраняет,а так бережно.

Вот у меня почти аналогично со вторым мужем. Вдвоём с ним носимся с нашими двумя собакенами))))

Гость
#17

Я не люблю ни кошек, ни собак. Я могу их погладить в гостях, но чтобы у меня дома была какая-нибудь животинка, на фиг, на фиг

Гость
#18

Ну.. Я тоже ночью не пойду котенков искать. Нашу кошку(которую муж мне типа подарил)- он постоянно чешет, играет, кошка с ним спит(со мной нет). Естественно дает ей всякие вкусности, всегда, покупает премиум корма, игрушки, расчески и тд. Ветеринар даже не обсуждается- везти, или нет.

Гость
#19

Мой муж двинутый на кошаках.Никогда не может пройти мимо, остановится, начинает сам мяукать. Причем коты отвечают ему, активно включаются в диалог. Три года назад подобрал у помойки малюсенького котенка, в ладошку помещался. Сам вынянчил и вырастил. Его кот ему дороже собственных детей, носится с ним, как с малым ребенком. За три года кот поменял несколько стран, имеет два международных ветпаспорта и влетел нам в не одну тысячу евриков. Правда, я не мешаю мужу развлекаться.

Гость
#20
Гостья

есть разница, между любви к животным и откровенной зоошизой. и мне кажется, у вас вариант номер 2.

++++++++++

Гость
#21
Гость

Мой муж двинутый на кошаках.Никогда не может пройти мимо, остановится, начинает сам мяукать. Причем коты отвечают ему, активно включаются в диалог. Три года назад подобрал у помойки малюсенького котенка, в ладошку помещался. Сам вынянчил и вырастил. Его кот ему дороже собственных детей, носится с ним, как с малым ребенком. За три года кот поменял несколько стран, имеет два международных ветпаспорта и влетел нам в не одну тысячу евриков. Правда, я не мешаю мужу развлекаться.

Вот это тоже ***)

Гость
#22
Гость

Мой муж двинутый на кошаках.Никогда не может пройти мимо, остановится, начинает сам мяукать. Причем коты отвечают ему, активно включаются в диалог. Три года назад подобрал у помойки малюсенького котенка, в ладошку помещался. Сам вынянчил и вырастил. Его кот ему дороже собственных детей, носится с ним, как с малым ребенком. За три года кот поменял несколько стран, имеет два международных ветпаспорта и влетел нам в не одну тысячу евриков. Правда, я не мешаю мужу развлекаться.

Отдайте мне вашего мужа, я невероятная кошатница)

Гость
#23

живем с парнем 1,5 года, я очень люблю животных, в особенности кошек, у нас дома их две (год назад принесла с улицы и лечила), и уличных я кормлю, трачу половину зарплаты на своих (качественный корм, ветеринар и т.п.), так вот, парень думает что я сошла с ума и не много привык к этому, наших кошек вроде любит, но иногда ругается на них, если ночью на улице плачет котенок, но он начинает на меня орать чтоб я не шла его искать чтоб не тащила домой.
честно говоря я не очень хочу быть с таким человеком, которые не разделяет со мной мои интересы и думаю с ним расстаться. существуют ли мужчины которые так же как я относятся к животным??!))

У нее еще терпение ангельское.
Я б не стала жить с человеком, который приносит домой уличных животных и тратит на них половину зп, по мне, это неадекват.
Я женщина.
Животных люблю, но в ущерб себе заботиться о них никогда не стану.

Гость
#24

у него

Гость
#25

Мой муж любит кошек.В старину проверяли потенциальных женихов-пускали кошку,если не пнет ногой,значит -добрый.

Гость
#26

По заголовку подумала, что тема про зоофилов,

Гость
#27

Существуют. Обожаю животных. Всяких разных. Собак, кошек люблю. Разных экзотических люблю. Лори - вообще прелесть. Зоопарк - лучшее место для отдыха и прогулки. Не надо ругать мужей, которые любят кошек, кот - это очень важно.

Гость
#28
Гость

Не любил бы, не делал бы кобелю приятно.

Ужас. Только что нашла эту информацию. Посмотрела видео. А ещё Панин в передаче одной сказал, что запросто бы сыграл роль в фильме, где отсосссаллл бы мужику. *** сыграл. Кошмар. Там серьезные проблемы, оказывается.

Гость
#29

Мы с мужем собачники. У него пес верный давно умер, а когда мы встретились я была с собакой, он нас вместе и принял, так и живем, собака у меня большая, никаких протестов не было, живем у мужа, собака член семьи, все его приняли, включая свекровь.

Гость
#31

А у вас квартира сколько метров, что вы планируете каждого котенка туда тащить?? Я тоже животных люблю. Но в отличии от вас с головой дружу и никогда пол зарплаты на корм животным не отдам. Парень прав. Всем на свете вы помочь не сможете.

Гость
#32

Ищите человека по себе. У меня был кошатник-достал своей животиной (я их не люблю)

Гость
#33
Гость

Я вашего мужчину понимаю . Сама люблю животных ,дома есть кот ,подкармливаю иногда уличных котиков и собак ,но домой бы всех тащить не стала . В детстве таким занималась ,но без фанатизма . Сейчас понимаю ,что могу принести котёнка с какой-нибудь заразой и мой кот заболеет . Да и всех котят не заберёшь все равно . У родственников к примеру был случай ,нашли кошку породистую забрали домой ,дети рады были игрались ,но у кошки оказался лишай и одной девочке обошлось и максимум лишай по телу был ,а у младшей и по голове пошёл пришлось побрить . Поэтому помните ,что все равно всех не спасти и можете сами заразу подцепить .

Лишай - это обычный грибок, лечится на раз. Вещь неприятная, но абсолютно не смертельная. Что мешало кошь к ветеринару сносить и откарантинить? Сами глупо поступили, а животное виновато.

На какой, нахххер, раз?? Я в прошлом году всё лето эту д ря нь выводила, бездумно погладив приблудного котёнка. С тех пор обегаю их стороной и всем советую.

Гость
#34
Гость

Ищите человека по себе. У меня был кошатник-достал своей животиной (я их не люблю)

Э
А как именно он достал своей животиной? )))))) Чем конретно, что делал или не делал?

Гость
#35
Гость

Лишай - это обычный грибок, лечится на раз. Вещь неприятная, но абсолютно не смертельная. Что мешало кошь к ветеринару сносить и откарантинить? Сами глупо поступили, а животное виновато.

Вранье! Лишай лечится долго и нудно! Еще и карантин на это время должен быть у вас!

Гость
#36
Гость

Э
Ищите человека по себе. У меня был кошатник-достал своей животиной (я их не люблю)

А как именно он достал своей животиной? )))))) Чем конретно, что делал или не делал?

Когда я была у него, всё время совал мне её в руки, нахваливая, пытался даже фотосессию устроить, я уж не говорю о вечных разговорах о его кошке.

Гость
#37
Гость


Лишай - это обычный грибок, лечится на раз. Вещь неприятная, но абсолютно не смертельная. Что мешало кошь к ветеринару сносить и откарантинить? Сами глупо поступили, а животное виновато.

Вранье! Лишай лечится долго и нудно! Еще и карантин на это время должен быть у вас!

+++ вот и я об этом.

Гость
#38
Гость

Существуют. Обожаю животных. Всяких разных. Собак, кошек люблю. Разных экзотических люблю. Лори - вообще прелесть. Зоопарк - лучшее место для отдыха и прогулки. Не надо ругать мужей, которые любят кошек, кот - это очень важно.

Ахаха кот - это очень важно ))))))) Бугага Я тоже люблю животных, но на кота по фиг)))))

Гость
#39

Мой милый к животным трепетно относится, причем ко всем: кошкам, собакам, голубям, лошадям, курам и уточкам на пруду. Очень трогательно! Я их тоже люблю, фотографирую, умиляюсь, но любая попытка впустить кота в спальню пресекается мною на корню, а за кошачью шерсть в своей постели могу и убить! В общем, разбежимся, наверное, на почве моей "жестокости"...

Гость
#40
Гость

[quote=""]
живем с парнем 1,5 года, я очень люблю животных, в особенности кошек, у нас дома их две (год назад принесла с улицы и лечила), и уличных я кормлю, трачу половину зарплаты на своих (качественный корм, ветеринар и т.п.), так вот, парень думает что я сошла с ума и не много привык к этому, наших кошек вроде любит, но иногда ругается на них, если ночью на улице плачет котенок, но он начинает на меня орать чтоб я не шла его искать чтоб не тащила домой.
честно говоря я не очень хочу быть с таким человеком, которые не разделяет со мной мои интересы и думаю с ним расстаться. существуют ли мужчины которые так же как я относятся к животным??!))

У нее еще терпение ангельское.
Я б не стала жить с человеком, который приносит домой уличных животных и тратит на них половину зп, по мне, это неадекват.
Я женщина.
Животных люблю, но в ущерб себе заботиться о них никогда не стану.Вы-эгоист и циник. Оказаться бы вам на месте этих брошенных животных и чтобы никто помочь не захотел.

Гость
#40

Бросайте не думая .
Не теряйте время .
Проверено на себе ...

Марисабэль
#42

Он тебе не муж , никто , а просто ебб@рь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: