Гость
Статьи
Чуть не изнасиловали …

Чуть не изнасиловали из-за парня.

живем вместе 1,5 года, вчера поехали в караоке-бар, отдохнуть и попеть. я выпила бутылку шампанского, он- бутылку водки. оба пьяные вышли из бара, налички нет, банкомата нет. можно было вызвать такси и оплатить картой, но мой м/ч нашел машину, которая нас довезет. мы сели в нее, там было 2 парня , мы договорились что доедем до банкомата и обналичим деньги, чтобы расчитаться с ними. по дороге, мы с м/ч поругались. он попросил остановить машину, вышел из нее, а мне сказал чтобы я ехала с ними дальше. я выбежала из машины и побежала от туда... один из парней , которые нас подвозили, догнал меня и стал просить расчитаться своей красотой. я в шоке наорала на него, запугала своими выдуманными родственниками из прокуратуры, он отстал от меня, спряталась в кустах, просидев там около 30 мин, вызвала яндекс такси и доехала домой. я была счастлива и до сих пор рада, что цела и невредима. молодой человек не только не извинился, но и сказал что я во всем виновата, так как инициатором ссоры была я, и это я спровоцировала его на такое поведение. он пришел домой , без рубашки. стал доказывать мне, что мама для него на 1-м месте. я не снимаю с себя вины, я вобще не должна была садиться в эту машин и так напиваться. не знаю кто прав, ко виноват в этой ситуации, виноваты оба конечно. но реакция парня неожиданна.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

мне не приятно, то что человек не чувствует вины за собой, он только оправдывает себя.

Гость
#2

Яндекс проплатил тему

Гость
#3

Какой там красотой тебя расчитаться просили, обезьяна))))) алкашиха пропитая. Максимум тебе минет бы там обломился, кура

Гость
#4

Ох какой гнилой..Не то что ответственности нет, наоборот подставляет. Еще и трусливое ***. Брррр

Incognito__
#6

парни они такие, терпеть

Гость
#7

Пойми, что ссору этот дристун затеял намеренно. Он увидел, двоих восточных самцов , понял , что могут начать к тебе приставать, тем более если ты хорошенькая, он против них жалкая чепушилла, вот и забздел, спровоцировал ссору и сбежал поджав обосранный хвост.

Гость
#8

Какими же идиотами надо быть, чтоб набухаться вне дома!

Гость
#9

Ну да,прям кавказцы да и ещё двое) сразу заставляют платить "красотой"))) кавказцы во первых подвозить пьяных не стали бы,а если бы и стали то фиг им сдалась алкашиха драная,подвезли бы вас и все. Во вторых никогда не стали бы просить деньги. Хватит тут выдумывать про кавказцев всякую крень.

Гость
#10

Автор, ваша вина в том, что вы за собой не следите. Знаете, что на вас алкоголь так действует-зачем дудлить целую бутылку? Как животное, ей Богу-((((
Вы всегда должны думать о своей безопасности. Как это-сесть в машину к незнакомым кавказцам, да еще и без денег?
То что ваш мужик-*** полное - это уже ясно, но речь о вас и о вашей безопасности.

Гость
#11

Ваш молодой человек поступил очень подло. Я бы такого никогда не простила и просто вычеркнула бы этого человека из своей жизни. Как он мог выйти из машины, оставив вас с незнакомыми мужиками, в голове не укладывается. Вам очень повезло, страшно подумать, что могло бы случиться. Просто подумайте, нужен ли вам такой ненадежный, безответственный тип?

Клава
#12

Ой насмешила, сказочница. После бутылки ога разглядела и кавказцев, и убежать смогла. Открою секрет всем сочувствующим: если бы мужики что-то и хотели, догнали бы пьяную бабу))

Гость
#13
Гость

Ну да,прям кавказцы да и ещё двое) сразу заставляют платить "красотой"))) кавказцы во первых подвозить пьяных не стали бы,а если бы и стали то фиг им сдалась алкашиха драная,подвезли бы вас и все. Во вторых никогда не стали бы просить деньги. Хватит тут выдумывать про кавказцев всякую крень.

Ну конечно, выдумывать! Ни одна нормальная женщина к ним не сядет в машину. У меня подруга адвокат, так я удивлялась, как она машины ловила. Если кавказ останавливается, то даже не подходила, просто рукой махала, чтоб уезжал. Потому что в суде работает, знает уголовную статистику.

Автор
#14

это реальная история, выдуманного тут ничего нет. я в суде не работаю. да, мог сделать все что угодно, но даже телефон не отобрал. я не оправдываю себя ни в чем.

Автор
#15

захочешь жить- сбежишь и после бутылки... знаете. я моментально протрезвела.

Автор
#16

парень мой извиняется, говорит что они подрались потом, говорит что искал меня. я потом когда такси ждала, вышла из кустов, я нигде его не видела.... правда он потом позвонил с чужого телефона, спросил где я и что со мной. мне не понятно почему он не остановил того, кто побежал за мной.... как он это допустил.... мой парень далеко не дрыщ, он больше этих двух. как можно было не слышать как я ору на него, они на мосту стояли, а я от моста бежала в сторону гипермаркета, в надежде что он открыт.

Автор
#17

кавказцы не всегда- качки, есть и обычного телосложения. эти были не атлеты, но дело то не в этом. с пьяной девушкой справился бы и один из них.

Автор
#18

я должна была вызвать яндекс такси с оплатой по карте. если бы мой мозг ясно работал. это урок на всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Ваш молодой человек поступил очень подло. Я бы такого никогда не простила и просто вычеркнула бы этого человека из своей жизни. Как он мог выйти из машины, оставив вас с незнакомыми мужиками, в голове не укладывается. Вам очень повезло, страшно подумать, что могло бы случиться. Просто подумайте, нужен ли вам такой ненадежный, безответственный тип?

Пусть живет одна с восемью кошками. Пьет дома, яндекс такси и кавказцы отпадают в этом случае. Сама отвергла защиту парня, сама и виновата.

Автор
#20
Гость

Пусть живет одна с восемью кошками. Пьет дома, яндекс такси и кавказцы отпадают в этом случае. Сама отвергла защиту парня, сама и виновата.

он тоже так говорит, что я не должна была отходить от него. но знаете, там было вобще не безопасно. и после того как он вышел из машины, а меня там оставил, я не доверяла и ему. я не оправдываю ни его , ни себя. рассудка не было у обоих

Гость
#21

Заголовок не правильный. "Чуть не изнасиловали пьяную дуру"- больше подходит.

Гость
#22
Автор

он тоже так говорит, что я не должна была отходить от него. но знаете, там было вобще не безопасно. и после того как он вышел из машины, а меня там оставил, я не доверяла и ему. я не оправдываю ни его , ни себя. рассудка не было у обоих

а его и не надо оправдывать.
если там было небезопасно зачем скандал закатили?
Женскую любовь стоит до безопасных мест при себе поберечь.
Видимо, всю жизнь в безопасности росли, раз не понимаете, что если на мозги капать, парень вас защищать и передумать может.

Гость
#23

Автор, а вы уже помирились с сожителем-собутыльником?

Гость-12345
#24
Гость

Заголовок не правильный. "Чуть не изнасиловали пьяную дуру"- больше подходит.

"Яндекс такси ты меня спаси"

Гость
#25
Гость

А че ты из себя принцессу начала корчить? Будто ноги перед своим е/б/арем не раставляла! Вам же шкурам пох с кем *рахаться, дала бы ему

Спроси у автора где эти кавказцы тусуются и пусть тебя дерут до гланд. У е ббок

Гость
#26

прощайся с ним

Гость
#27

После этого о ты ещё с ним общаешься? Он же сцыкло, бросил тебя на растерзание , а за него говорят его поступки, а не слова, что он искал и звонил...

Гость
#28
Гость

Ну конечно, выдумывать! Ни одна нормальная женщина к ним не сядет в машину. У меня подруга адвокат, так я удивлялась, как она машины ловила. Если кавказ останавливается, то даже не подходила, просто рукой махала, чтоб уезжал. Потому что в суде работает, знает уголовную статистику.

и кроме кавказцев ваша подруга не видела уголовников?

Гость
#29

Мой совет-бросайте бухать,и алкаша своего бросайте,я бы такого никогда не простила такой поступок. И кстати,он реально выпил бутылку водки в одно лицо? ))

Гость
#30

Кусок трусливого г овна парень ваш

Ира
#31

Слава Богу, что есть алкоголь. Естественный отбор) *** всегда бухает. Пейте-пейте, автор, вы оба скоро станете пропитыми калеками))

Лиса с текилой
#32

Вот что алкоголь творит. Парень ещё незрелый, он вас оставил в опасности, это раз. Даже если вы десять раз не правы, его это не оправдывает. Он не признаёт свою вину, потому что боится в этом признаться. И ему хочется сделать виноватой вас, так жить проще:)
Если он зелёный студент, объяснить популярно, может созреет и будет вести себя иначе. Если ему 25+, то вперёд к главному человеку его жизни

Гость
#33

Расставайтесь, подлый и гнилой мч. Я была в похожей ситуации, но убежать не смогла. Это очень страшно.

Клава
#34

Никого не смущает, что нет 4,5,6 комментариев? В том числе и моего, в котором я говорила, что автор-сказочница?)

Гость
#35
Клава

Никого не смущает, что нет 4,5,6 комментариев? В том числе и моего, в котором я говорила, что автор-сказочница?)

и мой комментарий удалили

Автор
#36
Клава

Никого не смущает, что нет 4,5,6 комментариев? В том числе и моего, в котором я говорила, что автор-сказочница?)

Я ничего не удаляла. Ищите другие причины. В чем тут сказка?

Автор
#37
Гость

Расставайтесь, подлый и гнилой мч. Я была в похожей ситуации, но убежать не смогла. Это очень страшно.

Да, это страшно.

Автор
#38

Сейчас смотрю на всё это и вспоминаю, что до этого было множество мелких ситуаций, в которых от поджимал хвостик и делал вид слепогл и глухого. С самого начала отношений. Это мелкие ситуации, на которые я закрывала глаза, чтобы не устраивать сцен и не снимать розовые очечки.... Девушки, будьте внимательны, даже в мелочах можно прочитать многое.

Автор
#39
Клава

Никого не смущает, что нет 4,5,6 комментариев? В том числе и моего, в котором я говорила, что автор-сказочница?)

Я даже не могу ничего удалить. В отличие от авторов комментов.

Автор
#40

Не знаю как жить с ним теперь... и уйти сейчас честно говоря просто некуда. А он ведет себя, как будто ничего не случилось. Мне не обидно, я рада за себя. Но пальто не то, я понимаю что он по жизни будет так себя вести. Сказал :"Извини", как будто на палец мне наступил...

Гриб
#41
Автор

живем вместе 1,5 года, вчера поехали в караоке-бар, отдохнуть и попеть. я выпила бутылку шампанского, он- бутылку водки. оба пьяные вышли из бара, налички нет, банкомата нет

...но баба о том заранее думать не стала.

Вот о таких как автор и говорят - "женщина с низкой социальной ответственностью"

Гость
#42

может, хоть бухать перестанете - и то польза

Белочка
#43

Автор вы идиоты все могло плохо закончится.Парень выпил бутылку водки а вы шампанское тоже бутылку. Хорошо что не нарвались на совсем отмороженных.

Автор
#44
Белочка

Автор вы идиоты все могло плохо закончится.Парень выпил бутылку водки а вы шампанское тоже бутылку. Хорошо что не нарвались на совсем отмороженных.

Да...

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем