Гость
Статьи
Сожалею о том, что …

Сожалею о том, что написала парню, с которым давно не общалась

Знаю его достаточно давно, с 2009, живет в другой стране, познакомились там. Затем я уехала, общались в сети года 3. Я нравилась ему все это время, мы часто общались. Затем я прервала общение с ним на 4 года и недавно сама написала. Он знает моих родственников, общается с ними хорошо. Ещё я узнала, что у него появилась какая-то девушка, по фоткам. Наш разговор начался с того, что он сказал, что искал меня везде и спрашивал у брата насчёт меня. Ещё писал, что скучал очень по мне и хочет, чтобы я приехала. Вчера он написал моей родственнице и сказал ей, что эта девушка-просто его подруга, что он дружит с ней, никакой помолвки, свадьбы и симпатии, по его словам нет. Он сам пишет мне. Он мне очень нравится, но я думаю, что между нами ничего не будет и не хочу общаться. Подруги говорят, что шанс это. Интересно мнение со стороны. Стоит ли вообще с ним общаться и на что-то надеяться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1
Гость

...и недавно сама написала. ...и не хочу общаться... Интересно мнение со стороны.

Я увидела вишню на столе, хочу её скушать, но не хочу её есть.
Я захотела в туалет, но не захотела в туалет.
Я захотела понюхать цветок, но не захотела его понюхать.
И так далее...

Гость
#2

Для начала я бы посоветовала Вам подлечить голову.

Гость
#3

Вы просто самоутверждаетесь за его счет.

Гость
#4

А где тут вообще логика? -Он мне нравится, я ему написала, девушки у него оказалось нет и т.д., но я не хочу с ним общаться! Ты вообще нормальная, или тебе 16 лет и ты вся такая неопределенная?)

Ми
#5

Пить надо меньше , а то понажираются и написывают по-пьяни всем

Гость
#6

так бы и дала тебе пинка, курица

Laura
#7

если он вам нравится, почему бы вам не общаться? Но, не строить иллюзий, не влюбляться раньше времени, просто узнать человека больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: