Гость
Статьи
Женщины,перестали быть …

Женщины,перестали быть загадкой?!

Мне 34г. не женат не могу найти единственную и неповторимую.Все одно и тоже.Все девушки с меркантильными интересами.Неумеючи пытаются скрыть свои намерения.Я часто их раскусываю на раз два.Почему так трудо сейчас найти реально достойную девушку?которая будет просто любить не за что то а вопреки?Я не раз эксперементировал.Приходил на свидание пешком с простым телефоном в обычной одежде,потом она просто не отвечала на звонки и смс.А когда приезжаю на своей машине в дорогой одежде деввшки в первый же день готовы поехать ко мне.

Иван
146 ответов
Последний — Перейти
ЪЪЪ
#1

Они хотят замуж. Хотят детей. Их же надо на какие-то шиши растить, не так ли?
С милым рай и в шалаше... если шалаш в раю!
Такова селявуха, Иван!

ЪЪЪ
#2

К 1.
Девушки смотрят на материальный достаток парня, на его способность обеспечить семью.
Сможет ли он прокормить жену и младенца, пока жена нетрудоспособная?
Или будет жену прямо из роддома на работу гнать?
А детей же еще надо вырастить, выучить, в люди вывести. В наше-то время...

мышь+
#3
Иван

достойную девушку?которая будет просто любить не за что то а вопреки?.

Разве такая является достойной? Имхо, имеет место расстройство мышления, если все обстоятельства уже свидетельствуют, что объект любви не стоит и презрения, а она все любит и любит. Или что подразумевается под "вопреки"?

kva
#4
ЪЪЪ

К 1.
Девушки смотрят на материальный достаток парня, на его способность обеспечить семью.
Сможет ли он прокормить жену и младенца, пока жена нетрудоспособная?
Или будет жену прямо из роддома на работу гнать?
А детей же еще надо вырастить, выучить, в люди вывести. В наше-то время...

Наше время, делаем мы сами

ЪЪЪ
#5

Короче, женщина смотрит на фактическое состояние дел, трезво смотрит на жизнь. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" - такая пословица есть.)))

Диана
#8

Автор, а Вы бы женились на бесплодной, больной по женски. Или страшной? Вопреки
Если б не умела вести домашнее хозяйство
тоже вопреки.
Женились бы?

Гость
#9
ЪЪЪ

К 1.
Девушки смотрят на материальный достаток парня, на его способность обеспечить семью.
Сможет ли он прокормить жену и младенца, пока жена нетрудоспособная?
Или будет жену прямо из роддома на работу гнать?
А детей же еще надо вырастить, выучить, в люди вывести. В наше-то время...

А почему девушек так бесит, что мужчина смотрит на их способность прокормить себя и мужа, пока он нетрудоспособен? Что постыдного в том, чтобы заставить здоровую женщину после родов идти работать? Я уже не говорю, что матери это никакие воспитатели и растители, максимум что такие могут это вложить свои страхи и предрассудки детям.

Гость
#10

Скажите,автор,а как Вы выбираете девушку для назначения свиданий?Любую незамужнюю или по каким-то критериям?

Ирина
#11

Автор, ваша потенциальная единственная и неповторимая должна вопреки всякому здравому смыслу уметь жить без денег, которые вы, как муж, должны вообще-то зарабатывать для нее и ваших будущих детей? И что вы там раскусываете- элементарное желание женщины растить детей (которые будут также и вашими детьми, кстати) и жить самой более-менее в достатке? Это преступление, по-вашему? Как и намерение не иметь дела с тем, у кого ветер в карманах гуляет?
Продолжайте один куковать и устраивать ваши испытания с переодевашками, развлекайтесь, семья не для вас.

Гость
#12
ЪЪЪ

Короче, женщина смотрит на фактическое состояние дел, трезво смотрит на жизнь. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" - такая пословица есть.)))

Накорми себя сам - такой пословицы нет, но должна быть.

Гость
#13

можно и пешком и со старым телефоном прийти на свидание. но вам нужно будет прказать, что вы не будете сидеть на шеи женщины, в качестве питомца. а то получается 34 года а у вас ничего нет. был у меня такой кавалер. все жене и ребенку от первого брака оставил. благородно. не спорю
сам жил на работе. из всего имущества пакет вещей. я с родителями жила на тот момент. мне 26 было ему 34. и он меня спрашивает, если мы сойдемся то где жить будем? это я должна была решить. а то ему негде. как думаете стала я с ним встречаться? нет. хотя искала человека с которым начать все с нуля можно.

Гость
#14

Вы сами виноваты, - не обращаете внимание на некрасивых девушек.

Василиса
#15

Ну так ты тоже не умеешь любить вопреки. Не можешь же полюбить вопреки ее меркантильности. Так что ты такой же. Любишь за что-то (доброту, искренность), а не вопреки. Так какие претензии?)

Регина
#16

А я смотрю на самодостаточность мужчины, целеустремленность как минимум! зачем мне лоботряс? просто вы как и я еще не встретили свою судьбу-не переживайте. Мне тоже сложно найти достойную кандидатуру.

Гость
#17
Гость

Накорми себя сам - такой пословицы нет, но должна быть.

Тогда зачем ей муж? Чтобы не скучно было детей растить?

Майсин
#18
Иван

Мне 34г. не женат не могу найти единственную и неповторимую.Все одно и тоже.Все девушки с меркантильными интересами.Неумеючи пытаются скрыть свои намерения.Я часто их раскусываю на раз два.Почему так трудо сейчас найти реально достойную девушку?которая будет просто любить не за что то а вопреки?Я не раз эксперементировал.Приходил на свидание пешком с простым телефоном в обычной одежде,потом она просто не отвечала на звонки и смс.А когда приезжаю на своей машине в дорогой одежде деввшки в первый же день готовы поехать ко мне.

Понимаете, Вам нужно подстраиваться под изменившиеся условия в мире.
Раньше, до революции - выдавали родители дочь за кого? Правильно, за того, кто живет в достатке, кто сможет дочу обеспечить. И даже не думали, любит она там или нет, главное, чтобы мог обеспечить жилье и проживание и будущих детей.
А вот в советское время начали говорить "лишь бы человек был хороший". Задумайтесь, почему?
А потому, что квартиры давало государство, медицина и образование - бесплатно, детям в школе еда - бесплатно, получали все более-менее одинаковые зарплаты, и меркантильность считалась проявлением буржуазным, поэтому ее тщательно скрывали и не афишировали, хотя жить хорошо хотелось всем, и в советское время тоже.
Но сейчас время изменилось. Бесплатно квартиры уже никто не раздает. И зарплаты у всех разные, в зависимости от. Поэтому не нужно обвинять девушек в меркантильности. Они поступают наоборот, очень мудро! Они смотрят, как будущий жених, муж обеспечен - сможет ли он обеспечить отдельное жилье, ее проживание, когда она будет в декрете? Или придется толочься со свекрухой на одной кухне и сводить концы с концами еле-еле.
Понимаете?
Так что не нужно обвинять девушек, нужно понять вот эти моменты.
А полюбить девушка сможет всегда мужчину, если он с ней хорошо, если заботится, если серьезно настроен. Одно другому не противоречит.

Мила
#19

Автор, это 18-20 летнему парню можно простить простой тлф отсутствие авто и прочее, а у взрослого 34-летнего мужчины, как правило, уже все это имеется и даже больше. Вы поймите в Вашем возрасте уже смотрят на то , чего Вы смогли добиться к своим годкам. А вообще по Вашему посту сложилось впечатление, что либо маменькин сынок пишет, либо ужасно наивный романтик. Ни тех не других не выношу, как и большинство современных женщин.

Гость
#20

Ой жила и любила я вопреки. Считала копейки, джинсы по 4 года носила. А он прости@ток вызывал и по клубам шлялся , пока меня не было. Как узнала , собрала вещи и досвидули . Развод и свободен.
Да лучше б я была "недостойной", чем спустя семь лет такой сюрприз получить. Идите-ка вы на х@й с своими поисками святой девственницы.

Гость
#21

мужики ещё более стали меркантильнее.я тоже могу прийти на свидание как маргиналка с синими перламутровыми тенями и на троллейбусе, с дермантиновой сумочкой, вы мне перезвоните?)кстати симпатичная..

Гость
#22
Гость

Вы сами виноваты, - не обращаете внимание на некрасивых девушек.

++Никогда не смотрю на модель телефона или на наличие авто, но всё равно никому не нужна, потому что внешность не ахти. Так что мужики сами меркантильны в какой-то степени, когда рассматривают исключительно девушек модельной внешности.

))
#23

Не там ищите. По любому западаете на БОГИНЬ(виниры, нарощенные волосы, ногти и ресницы, увеличенные губы, силикон в груди). А задуматься откуда это все ? Если она сейчас вся оттюнингованная, то кто-то до Вас оплатил тюнинг. И эти дамочки не работают, скачут то на одном, то на другом. Главное лавешку закинул.
Обращайте внимание на простых , скромных и аккуратных девушек. Из любой симпатичной девушки с помощью парикмахера можно сделать конфетку.
Мужчины не понимают, что красивая девушка сейчас это лотерея. 50%генетики, 50%ухода. Многие так себя перекроили, что братья с сестрами не узнают. Просите детские и подростковые фото. А то потом удивляются, че это нос горбатый у ребёнка или ещё что.

Гость
#24

Девушки когда любят привязываются так сильно, что забывают что у мужика есть или нету. Откуда столько пар, когда объективно мужчина не достоин своей жены? Женщины слишком привязаны к объекту любви. Полюбите сами и тогда полюбят вас. Женщина способна на огромнейшие жертвы ради тех кого любит. Сначала надо влюбить в себя, а потом и развеивать ее меркантильность. Никто не хочет любить нищих мужчин, ровно как и никто не влюбится с первого взгляда в уродину или серую мышку.

Гость
#25

Значит вы беспонтовый в простой одежде и с простым телефоном. Есть такие мужчины, которые и без телефона и без одежды шикарны. Вы явно не из таких.

))
#26
Гость

++Никогда не смотрю на модель телефона или на наличие авто, но всё равно никому не нужна, потому что внешность не ахти. Так что мужики сами меркантильны в какой-то степени, когда рассматривают исключительно девушек модельной внешности.

Вот-вот. Один друг ныл, что мол, все девки ш и б. То одна изменит с хачем, то вторая скачет ради модельной карьеры, третья оказалась веб-моделью, аа последняя побила всех разом - содержанка со стажем. Так вот, он обращает внимание только на внешность модельную. А они то все гниленькие...

Гость
#28

все достойные второго ребенка в ясли собирают

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29

.
Да все они такие!!!
.
_

Гость
#30

Так у вас возраст уже такой.Я сама удивляюсь,когда от 18-23 летнего парня что-то ждут,а в 30 чему удивляться.У нас губернатору 30 и двое детей у него,а вы все в переодевалки играете.

Юля
#31
Гость

все достойные второго ребенка в ясли собирают

Не фааакт
У многих вместо извилин в голове работает междуножная рогатка. Штампует без мнения мужа, если он есть. Демографический кризис поднимает!!)

Юля
#32
Гость

Тогда зачем ей муж? Чтобы не скучно было детей растить?

Вам муж нужен как кошелек? Мне Вас жаль.

ФИО
#33

Женская меркантильность прямо пропорциональна мужскому лицемерию. Вот автор наверняка не зовет на свидание толстеньких или страшненьких. Т.е. женщина, претендующая на обеспеченного мужчину - плюха, а мужик ищущий только внешне красивых - это нормально. Так мало нынче быть просто красивой, нужно еще быть ухоженной, в хорошей одежде, а это знаете ли, мужчины, денег стоит и немалых. Так что мужики тоже меркантильные, только по своему. Вон сверху девушка написала, что не оч внешне, но на телефоны и машину не смотрит, возьмете такую, автор?

Мост
#35
ФИО

Женская меркантильность прямо пропорциональна мужскому лицемерию. Вот автор наверняка не зовет на свидание толстеньких или страшненьких. Т.е. женщина, претендующая на обеспеченного мужчину - плюха, а мужик ищущий только внешне красивых - это нормально. Так мало нынче быть просто красивой, нужно еще быть ухоженной, в хорошей одежде, а это знаете ли, мужчины, денег стоит и немалых. Так что мужики тоже меркантильные, только по своему. Вон сверху девушка написала, что не оч внешне, но на телефоны и машину не смотрит, возьмете такую, автор?

Все эти маникюры-ботоксы-бренды, якобы формирующие "ухоженность", нафиг не нужны нормальным мужчинам. Может быть, они привлекают тех, кто потом вас променяет на такую же куклу, только поновее. Но поскольку у вас, женщин, глаза завидущие-руки загребущие, вы будете уродовать себя всем этим в надежде зацепить вожделенного циничного олигарха-полуолигарха. Вместо того, чтобы просто иметь нормальные отношения с нормальным мужчиной. А в итоге оказываетесь на помойке, потому что олигархов на всех не хватит, да и отношение к вам соответствующее. Но несколько лет повышенного чсв, зависти подруг и модного инстаграма для вас важнее нормальной долгой жизни в нормальной семье.

ФИО
#36
Мост

Все эти маникюры-ботоксы-бренды, якобы формирующие "ухоженность", нафиг не нужны нормальным мужчинам. Может быть, они привлекают тех, кто потом вас променяет на такую же куклу, только поновее. Но поскольку у вас, женщин, глаза завидущие-руки загребущие, вы будете уродовать себя всем этим в надежде зацепить вожделенного циничного олигарха-полуолигарха. Вместо того, чтобы просто иметь нормальные отношения с нормальным мужчиной. А в итоге оказываетесь на помойке, потому что олигархов на всех не хватит, да и отношение к вам соответствующее. Но несколько лет повышенного чсв, зависти подруг и модного инстаграма для вас важнее нормальной долгой жизни в нормальной семье.

А вы мужчина? Я не говорю сейчас о пластике или ботоксе, но банально маникюр, педикюр, депиляция, брови, стрижка, одежда и аксессуары - это не бесплатно. Или хотите сказать, что облезлый лак, гнездо на голове и мешок на тело- это кому-то понравится?

Нурбану
#37

Никому не нужен нищеброд. Я вот люблю мужа за то какой он есть, но чтобы иметь семью нужно чтобы и деньги были. Хорошо просто любить и ни о чём не думать если нету планов на будущее. Но когда в планах дети, их надо кормить, одевать. Плюс на время декрета муж должен быть способен содержать. Если вы немного реальнее взглянете на мир, а не через розовые очки, то и найдёте достойную девушку.

ЪЪЪ
#38
Гость

ЪЪЪК 1.
Девушки смотрят на материальный достаток парня, на его способность обеспечить семью.
Сможет ли он прокормить жену и младенца, пока жена нетрудоспособная?
Или будет жену прямо из роддома на работу гнать?
А детей же еще надо вырастить, выучить, в люди вывести. В наше-то время...
.
А почему девушек так бесит, что мужчина смотрит на их способность прокормить себя и мужа, пока он нетрудоспособен? Что постыдного в том, чтобы заставить здоровую женщину после родов идти работать? Я уже не говорю, что матери это никакие воспитатели и растители, максимум что такие могут это вложить свои страхи и предрассудки детям.

1. Прокормить себя и мужа, пока он болен? Да пожалуйста! Грех не помочь родному человеку, пока он нетрудоспособен. Это святое.
2. Заставить (???) здоровую (???) женщину после родов идти работать? Да вы с ума сошли! Только что говорили о нетрудоспособности больного мужчины во время болезни, и тут же спрашиваете, можно ли погнать бабу прямо из роддома на работу! Ну, вы, блин, даёте!)))) У неё, поди, и писька еще не срослась после родива...
3. Если матери "никакие воспитатели и растители" (??? А сиськой кто кормит? А укачивает, а купает, а нянчится кто, и прочее, а??), то что мешает вам, каким воспитателям и растителям, любить своих детей и заботиться о них, а не отлынивать... даже от алиментов, которые вам назначили платить, когда вы вынудили жену подать на развод, ибо терпеть ваши мерзости у неё просто сил не хватило???!!!

ЪЪЪ
#39
Гость

Скажите,автор,а как Вы выбираете девушку для назначения свиданий?Любую незамужнюю или по каким-то критериям?

А он смотрит на внешность. В первую очередь чтоб была красивая. Но не всем же красота от природы даётся. Красивых единицы.
Красивая всегда присматривается к парням пристальнее, чем некрасивая. Некрасивая частенько бывает рада хоть какому...
Но некрасивые или просто с небольшими физическими недостатками (даже крохотными) парней, даже самых нищих и "никакущих", не привлекают.))) Вот где собака "порылась"!))) Всем же красивых подавай.

Старая Кукрыникса
#40
Гость

Накорми себя сам - такой пословицы нет, но должна быть.

Да, каждое живое существо должно уметь себя прокормить. Аксиома.
Но новорожденный, маленький ребёнок не в состоянии сам себя прокормить.
Его кормит мама, но при этом она сама должна питаться, чтобы ребёнку было что есть.
Если бы баба была копытным, она щипала бы подножный корм и с этого бы жила, и младенца кормила.
Но человек (и баба - да-да, в том числе!!) - существо социальное, и без притока денег выжить, к сожалению, не может.
.
Так что, мужчины, вспомните-ка, была ли у вас мать!

гость
#41

все просто.... правильно писали выше, в совке все было бесплатным потому и имели место обыкновенные, чистые чувства... а женщины.... увы, у подовлчющего большинства женщин менталитет прости тут ки... бабло, имидж и халява.... но простым их за это... даже самая лучшая женщина,,, всего лишь женщина... кака барыня не будь, все равно её еб..ть...

Гость
#42
ФИО

А вы мужчина? Я не говорю сейчас о пластике или ботоксе, но банально маникюр, педикюр, депиляция, брови, стрижка, одежда и аксессуары - это не бесплатно. Или хотите сказать, что облезлый лак, гнездо на голове и мешок на тело- это кому-то понравится?

Вы не умеете ногти пилить и красить? Вы не умеете голову мыть шампунем и пользоваться масками? Брови выщипать тоже уже разучились? И купить виит воск и потратить час времени? Вы че женщины? Мы в России живём. Откуда столько амбиций, когда в наличии из талантов только вареник между ног.

ФИО
#43

[quote="Гость" message_id="61178354"]Вы не умеете ногти пилить и красить? Вы не умеете голову мыть шампунем и пользоваться масками? Брови выщипать тоже уже разучились? И купить виит воск и потратить час времени? Вы че женщины? Мы в России живём. Откуда столько амбиций, когда в наличии из талантов только вареник между ног.[/quote
Я например многое из этого и правда не умею. Чтобы сделать хороший качественный маникюр нужна хорошая моторика рук, у меня например все время криво получается, эпиляция сама себе, а потом с вросшими волосами ходить?! Так вы так и не ответили на вопрос какого вы полу. Я предполагаю, что все таки женщина. А агрессия откуда такая? Муж денег не дал на приличный маникюр? А стрижетесь тоже сами под горшок?

ФИО
#44
ФИО

Вы не умеете ногти пилить и красить? Вы не умеете голову мыть шампунем и пользоваться масками? Брови выщипать тоже уже разучились? И купить виит воск и потратить час времени? Вы че женщины? Мы в России живём. Откуда столько амбиций, когда в наличии из талантов только вареник между ног.[/quote
Я например многое из этого и правда не умею. Чтобы сделать хороший качественный маникюр нужна хорошая моторика рук, у меня например все время криво получается, эпиляция сама себе, а потом с вросшими волосами ходить?! Так вы так и не ответили на вопрос какого вы полу. Я предполагаю, что все таки женщина. А агрессия откуда такая? Муж денег не дал на приличный маникюр? А стрижетесь тоже сами под горшок?

П.С лично я в России не живу.

Гость
#45

я вот своего полюбила за простоту и хорошее ко мне отношение,он был обычным студентом и работал на обычной работе. Потом ,когда наши отношения стали развиваться я добилась того,что он стал открывать свое дело,он мне безмерно благодарен за поддержку..так что не обобщайте,просто видимо вас и вправду всерьез никакая девушка не выбрала,может не там ищете

Гость
#46
ФИО

Вы не умеете ногти пилить и красить? Вы не умеете голову мыть шампунем и пользоваться масками? Брови выщипать тоже уже разучились? И купить виит воск и потратить час времени? Вы че женщины? Мы в России живём. Откуда столько амбиций, когда в наличии из талантов только вареник между ног.[/quote
Я например многое из этого и правда не умею. Чтобы сделать хороший качественный маникюр нужна хорошая моторика рук, у меня например все время криво получается, эпиляция сама себе, а потом с вросшими волосами ходить?! Так вы так и не ответили на вопрос какого вы полу. Я предполагаю, что все таки женщина. А агрессия откуда такая? Муж денег не дал на приличный маникюр? А стрижетесь тоже сами под горшок?

Мне не нужен другой человек, чтоб обеспечивать меня. У меня есть возможность зарабатывать.
Вы впадаете в крайности.
Никто не застрахован от безответных сотрудников.
Когда очередная маникюрщица плохо продезинфицирует инструмент, а через год вы обнаружите гепатит или ВИЧ..
Ну удачи.
Под горшок Вас видимо мамка стригла в детстве))
Когда вас пнут с пригретого места или не дай боже с вашим ходячим кошельком что-то случится.. Что делать будете? Руки кривые, мозгов для бизнеса не хватает, т.к. занято все расписанием в салоны красоты )))

Гость
#47

должна быть в женщине какая-то загадинка

Гость
#48

А мужики любят за прекрасную душу!
Даже если вы будете ботаничкой-занудой библиотекаршей в ветхой одежде,
в заношенных туфлях, как здесь любят писать, с обдриканной дерматиновой сумкой, мужик вас полюбит, мужики немеркантильные, они на внешность и материальное положение ващще не смотрят, они прям сразу в душу глядят, святые!

Гость
#49
Гость

А мужики любят за прекрасную душу!
Даже если вы будете ботаничкой-занудой библиотекаршей в ветхой одежде,
в заношенных туфлях, как здесь любят писать, с обдриканной дерматиновой сумкой, мужик вас полюбит, мужики немеркантильные, они на внешность и материальное положение ващще не смотрят, они прям сразу в душу глядят, святые!

она на ЖЖЁПУ смотрят,потом все остальное,так что мужики начните с себя

Гость
#50
ФИО

Женская меркантильность прямо пропорциональна мужскому лицемерию. Вот автор наверняка не зовет на свидание толстеньких или страшненьких. Т.е. женщина, претендующая на обеспеченного мужчину - плюха, а мужик ищущий только внешне красивых - это нормально. Так мало нынче быть просто красивой, нужно еще быть ухоженной, в хорошей одежде, а это знаете ли, мужчины, денег стоит и немалых. Так что мужики тоже меркантильные, только по своему. Вон сверху девушка написала, что не оч внешне, но на телефоны и машину не смотрит, возьмете такую, автор?

+10000000000000000