Гость
Статьи
много девушек,которым …

много девушек,которым нужны только деньги

В последнее время появилось очень много девушек,которым нужны только деньги
Они тюнингуют себя,чтоб потом продать подороже,размер кошелька для них главная ценность,что уж говорить,некоторые под 70-летних стариков ложатся
Даже если и выбирают молодых-это только достаток (родителей разумеется)
Их всегда было много,но сейчас их кол-во просто нереальное,особенно в столицах и больших городах
Я сама девушка , понимаю прекрасно , что все мы смотрим в будущее и хотим хорошей жизни,но зачем переступать через себя и впускать в себя человека,который тебе противен?

RA
83 ответа
Последний — Перейти
не Автор
#1

нищие алкаши вонючие с заразными куйцами круче, чем обеспеченные?

Гость
#2

Автор, какая вам разница? Почему вас есть дело до совершенно чужих людей? Пусть живут, как хотят.

Автор
#3
не Автор

нищие алкаши вонючие с заразными куйцами круче, чем обеспеченные?

Я сейчас не говорю о просто обеспеченных и привлекательных парнях , я говорю о том,что даже под стариканов ложатся,прекрасно понимая,что он тебя попробует и выкинет
Ради подарков так унижать себя?

гость
#4

вы завидуете, потому что так не можете, нет данных

Гость
#5
RA

В последнее время появилось очень много девушек,которым нужны только деньги
Они тюнингуют себя,чтоб потом продать подороже,размер кошелька для них главная ценность,что уж говорить,некоторые под 70-летних стариков ложатся
Даже если и выбирают молодых-это только достаток (родителей разумеется)
Их всегда было много,но сейчас их кол-во просто нереальное,особенно в столицах и больших городах
Я сама девушка , понимаю прекрасно , что все мы смотрим в будущее и хотим хорошей жизни,но зачем переступать через себя и впускать в себя человека,который тебе противен?

Это примета времени, которая особенно заметно проявляется в странах с нищим населением типа России. Ничего с этим не поделать. Девочкам с детства внушают, что они - прЫнцессы, достойны самого лучшего, что нужно продать свою писю максимально дорого, а главное качество мужчины - это его кошелек. Эти установки ведут к тому, что девушка старается продать себя подороже, пока молодая и красивая, отшивая всех "не принцев", которые хотели бы с ней отношений, а после 30 выясняется, что дорого продать себя не удалось (богатых на всех не хватает), и даже обычные мужчины уже практически перестали обращать снимание, потому что "товарный вид утерян". Вот и всё. Одинокая жизнь с кошками и сетования на то, что "настоящих мужчин не осталось".
Запомните, женщины - каждый из нас сам строит свою судьбу, выбирает путь, по которому идет. Результат этого выбора (ов) - то, что каждый из нас имеет в жизни.

Гость
#6

Что значит, сейчас? А когда их было мало? В 19 веке также были содержанки. PS Все дело в окружении, в круге, в котором вы вращаетесь. На моей (офисная работа, в it-компании) таких нет, все - из приличных семей, работающие, все встречаются/замужем за ровесниками. Если же работать/крутиться в ресторанном бизнесе, то неудивительно, что среди хостес много тех, кто мечтают подцепить богатого хоть старика, хоть бурундука ))

Гость
#7
Автор

Я сейчас не говорю о просто обеспеченных и привлекательных парнях , я говорю о том,что даже под стариканов ложатся,прекрасно понимая,что он тебя попробует и выкинет
Ради подарков так унижать себя?

Да, ради подарков. Просто "самостоятельные, независимые и успешные" не умеют зарабатывать по-другому, кроме как ложась под папиков.

Гость
#8

Потому что *** все одно. Нитаких нет. Стандартный набор фуя, яиц и небритых подмышек. Вот и выбирают побогаче. Финал то все равно один

Гость
#9
гость

вы завидуете, потому что так не можете, нет данных

Тут можно только брезгливо отвернуться, а не завидовать.Ктому же люди, не понимающие, какое будущее они себе уготовили такими выборами, в скором времени, покинут планету.Осталось недолго.

Автор
#10
гость

вы завидуете, потому что так не можете, нет данных

Данные есть , поверьте
У меня есть парень , у которого с деньгами все хорошо,но для меня это не основное,что самое главное) просто мне непонятно , как можно спать с человеком , который тебе неприятен ( старый жирный мужик с кошельком априори не может быть приятным))

не Автор
#11
Автор

Я сейчас не говорю о просто обеспеченных и привлекательных парнях , я говорю о том,что даже под стариканов ложатся,прекрасно понимая,что он тебя попробует и выкинет
Ради подарков так унижать себя?

я никого не знаю, кто ложится под стариков 70 лет. можете привести примеры7 у них уже *** сморщился

Гость
#12
Гость

Что значит, сейчас? А когда их было мало? В 19 веке также были содержанки. PS Все дело в окружении, в круге, в котором вы вращаетесь. На моей (офисная работа, в it-компании) таких нет, все - из приличных семей, работающие, все встречаются/замужем за ровесниками. Если же работать/крутиться в ресторанном бизнесе, то неудивительно, что среди хостес много тех, кто мечтают подцепить богатого хоть старика, хоть бурундука ))

Вы путаете понятия "были содержанки в 19 веке" и "каждая первая потреблядь_сегодня". Если раньше содержанки порицались обществом, то теперь быть на содержании у мужика возводится в ранг жизненного успеха женщины. А другие мужчины видят, что происходит, и им становится противно, что женщины такие мерзотные.

Автор
#13
гость

вы завидуете, потому что так не можете, нет данных

Данные есть , поверьте У меня есть парень , у которого с деньгами все хорошо,но для меня это не основное,что самое главное) просто мне непонятно , как можно спать с человеком , который тебе неприятен ( старый жирный мужик с кошельком априори не может быть приятным))

гость
#14
Автор

Данные есть , поверьте У меня есть парень , у которого с деньгами все хорошо,но для меня это не основное,что самое главное) просто мне непонятно , как можно спать с человеком , который тебе неприятен ( старый жирный мужик с кошельком априори не может быть приятным))

богатые то как раз приятные , у них есть деньги на дорогую одежду и парфюм, спортзал и тд
а нищеброды 30+ уже выглядят ни о чем

Гость
#15
Гость

Вы путаете понятия "были содержанки в 19 веке" и "каждая первая потреблядь_сегодня". Если раньше содержанки порицались обществом, то теперь быть на содержании у мужика возводится в ранг жизненного успеха женщины. А другие мужчины видят, что происходит, и им становится противно, что женщины такие мерзотные.

А это не от того что каждое первое *** хочет помоложе-покрасивее? Вы мерзотные животные сексоголики еще более противны.

Гость
#16

Девушки,у которых есть данные,не выходите вы за нищeёбoв,любовь быстро проходит, а от нищеты они звереют и бухают в итоге, смотрите на его семью и состояние! не губите себе жизнь беднотой и счётом копеек до зарплаты .

не Автор
#17
Гость

А это не от того что каждое первое *** хочет помоложе-покрасивее? Вы мерзотные животные сексоголики еще более противны.

не просто хочет, а на халяву
еще и без гандона хотят чтобы заразу распространять
нужно ввести уголовную ответственность за заражение иппп

Гость
#18
Гость

А это не от того что каждое первое *** хочет помоложе-покрасивее? Вы мерзотные животные сексоголики еще более противны.

мужики имеют право так как они венец эволюции по сравнению с женщинами.

Гость
#19

Ой, да ладно, Автор! Вокруг полно меркантильных девушек, ложащихся под стариканов за бабки. Вокруг полно жлобистых, эгоистичных мужчин, жаждущих халявного секса, а то и сожилку без обязательств, которая безотказно раскрячится во всех позах, накормит, постельку согреет и желательно все за свою зарплату. Это веяния времени, результат деления общества на бедных-богатых и падения облико-морале. Вот при совдепиях были все равны, богатых не было, поэтому и в кошельки не заглядывали и создавали семьи с ровесниками. А мужчины даже не смели взглянуть на девочек, в дочери годящихся. И вообще "секса в СССР не было".

Клава
#20

Ужасаюсь нынешнему времени, согласна с вами Автор, столько меркантильных особ развелось, готовых на всё лишь бы жить в достатке, у которых отсутствует напрочь чувство собственного достоинства. Вот такие только и умеют "ртом работать" и женским органом торговать, и мужиков делить на нищебродов, нищеёбов, и тем кому они готовы отсас..ть)

Гость
#21

да у нас знакомая была такая , спала с депутатом он ей 1500 евро в первый раз оставил с утра , а она потом сидела и плакала ))) видимо у девок тоже душа есть и не сразу становится меркантильной , ей 18 лет было ему 68 , говорит было противнов первый раз и именно то , что сказал ей молодец и 1500 евро дал

Гость
#22
Автор

Данные есть , поверьте
У меня есть парень , у которого с деньгами все хорошо,но для меня это не основное,что самое главное) просто мне непонятно , как можно спать с человеком , который тебе неприятен ( старый жирный мужик с кошельком априори не может быть приятным))

А зачем вам их понимать то? У вас своя жизнь, у них своя, чет они вам покоя не дают, аж тему состряпали. Хотя, скорее всего, развод на срач.

Тим
#23
не Автор

нищие алкаши вонючие с заразными куйцами круче, чем обеспеченные?

чем обеспеченные вонючие с заразными куйцами?

Гость
#24
Гость

да у нас знакомая была такая , спала с депутатом он ей 1500 евро в первый раз оставил с утра , а она потом сидела и плакала ))) видимо у девок тоже душа есть и не сразу становится меркантильной , ей 18 лет было ему 68 , говорит было противнов первый раз и именно то , что сказал ей молодец и 1500 евро дал

Мойе знакомой 1500 евро дал 48 летний ей 28 и то она сокрушалась, что папик, хотя ее отцу 70...а тут у меня в голове не укладывается я в 18 ребенком девственицей была, мальчишек шугалась..

не Автор
#25
Тим

чем обеспеченные вонючие с заразными куйцами?

у обеспеченных есть деньги, чтобы лечить иппп
а еще они следят за внешностью и моются каждый день, в отличии от нищеебов, которые экономят воду и думают, что они не воняют

Гость
#26
Автор

Данные есть , поверьте
У меня есть парень , у которого с деньгами все хорошо,но для меня это не основное,что самое главное) просто мне непонятно , как можно спать с человеком , который тебе неприятен ( старый жирный мужик с кошельком априори не может быть приятным))

почему вы думаете, что неприятен? Любви все возрасты покорны.
На сколько жена Табакова его моложе? Вы тоже думаете что там исключительно все из-за денег?
Есть подтянутые мужчины которые хорошо выглядят и в 60-70 лет.
У меня знакомая знакомых вышла замуж в 19 лет за 49 летнего мужчину. 10 лет брака уже, 3 детей. Чудная семья. Он выглядит очень хорошо - спортом занимается, тренер. Поначалу семья чуть ли не отказалась от нее. А щас налаживают мосты - видят, что брак удачный.

Гость
#27

12. Гость Если раньше содержанки порицались обществом, то теперь быть на содержании у мужика возводится в ранг жизненного успеха женщины. А другие мужчины видят, что происходит, и им становится противно, что женщины такие мерзотные.
.............Раньше много чего было не так. Чтобы получить секс мужчина должен был жениться. замуж выходили в основном девственницами. Внебрачные связи осуждались обществом, сожители становились изгоями и париями. Про матерей-одиночек, рожающих уб-людков вообще промолчу. А нынче все норма. Девственность уже высмеивается и порицается. Следующее поколение будет ещё продвинутей. Будет нормальным , когда старшеклассники не стесняясь станут приводить весь класс чтобы перепихнуться в групповухе. При этом родителям будет предложено посидеть-подождать скромно на кухне. Правительства разрешат заключать официальные браки с животными. Инцест с презервативами тоже станет обычным явлением.

Гость
#28
Гость

Мойе знакомой 1500 евро дал 48 летний ей 28 и то она сокрушалась, что папик, хотя ее отцу 70...а тут у меня в голове не укладывается я в 18 ребенком девственицей была, мальчишек шугалась..

все течет , все меняется , она в эскорте на тот момент работала ,а как сейчас не знаю перестали общаться

Гость
#29

Не надо кидаться в крайности, но вы видели жизнь вокруг? Цены, зарплаты, условия работы и т п??? Особенно в больших городах, особенно в москве и области. Да бесплатно даже из дома уже не выйдешь-везде нужно платить. Поэтому и меркантильные, а куда деваться? Не знаю кто там прямо под стариканов специально ради денег бросается но любая нормальная красивая, по жизни умная образованная женщина хочет жить в достатке, не хуже чем другие вокруг И это абсолютно нормально!!! Абсолютно нормально устраивать себе шоппинг раз в месяц-два, путешествовать в тёплые страны пару-тройку раз в год -с нашим идиотским климатом это уже не блажь а необходимость. И деньги на все это нужны большие! Ну есть те которые могут жить по принципу с милым рай и в шалаше, но имхо это полный абзац, я так не могу.
П.с. Мне 30, нсть дочь 5 лет, я замужем, мужу 47

Элина
#30

Согласна с гостем 29.
Лучше жить в достатке,чем считать копейки.

Гость
#31
Гость

Не надо кидаться в крайности, но вы видели жизнь вокруг? Цены, зарплаты, условия работы и т п??? Особенно в больших городах, особенно в москве и области. Да бесплатно даже из дома уже не выйдешь-везде нужно платить. Поэтому и меркантильные, а куда деваться? Не знаю кто там прямо под стариканов специально ради денег бросается но любая нормальная красивая, по жизни умная образованная женщина хочет жить в достатке, не хуже чем другие вокруг И это абсолютно нормально!!! Абсолютно нормально устраивать себе шоппинг раз в месяц-два, путешествовать в тёплые страны пару-тройку раз в год -с нашим идиотским климатом это уже не блажь а необходимость. И деньги на все это нужны большие! Ну есть те которые могут жить по принципу с милым рай и в шалаше, но имхо это полный абзац, я так не могу.
П.с. Мне 30, нсть дочь 5 лет, я замужем, мужу 47

а успешных ровесников не нашлось....муж вам в отцы годится( вы сошлись вам 24 ему за 40 это ужасно все же

Str
#32

Если парень сам спрашивает, сам навязывается, да ещё и предлагает... конечно, всегда будет находить тех, кому нужны деньги. Деньги всем нужны. Кто ж откажется! Смотря, как общаться.

Гость
#34
Автор

Данные есть , поверьте
У меня есть парень , у которого с деньгами все хорошо,но для меня это не основное,что самое главное) просто мне непонятно , как можно спать с человеком , который тебе неприятен ( старый жирный мужик с кошельком априори не может быть приятным))

Ну отлично, вам повезло-и при деньгах, и молодой, и красивый и по любви. А другим фортуна улыбнулась не так ослепительно-какое право вы имеете их осуждать и читать морали? Ещё небось сами из хорошей семьи, все имели: и шмотки, и путешествия, а другим родители не обеспечили, а хочется, и не через 20 лет, когда на ноги встанут, а сейчас. Подобные высказывания, которые вы себе позволяете, нормально слушать от девушки, которая променяла богача на рай в шалаше, вот они да, могут обличать и критиковать. А вы нет.

Гость
#35

Все это от бедноты души. Мир материален , хоть меня убейте , невозможно быть душой богатым и жить на копейки ...

Домашний мальчик
#36

Ой, опять это нытье про баб которым нужны только деньги. А кому сейчас не нужны деньги? Это их личное дело. Вам какая разница?
Это нормально и естественно, так было всегда. И в СССР девушки спасли с партийными шишками ради роли в кино и хороших должностей. Рыба ищет там где глубже, а человек там где ему более комфортно. Отвечайте за себя.

Гость
#37
RA

Я сама девушка , понимаю прекрасно , что все мы смотрим в будущее и хотим хорошей жизни,но зачем переступать через себя и впускать в себя человека,который тебе противен?

Просто женский род вырождается, увы. Те, кого ты видела - это новое поколение с повреждённым генным набором. У них врождённая психопатия, и это не ругательство, это медицинский термин Они ***, и им все мужчины одинаково противны. У них отсутствует эмпатия, они неспособны сопереживать, и потому жестоки как дети, отрывающие ножки насекомым или мучающие котят. А ещё они абсолютно беспирнципны, и за деньги спать будут хоть с ocлoм, хоть с инопланетянином. Наслаждайся закатом человечества.

Гость
#39
не Автор

не просто хочет, а на халяву

Это неправильно ? Надо за деньги ?

Гость
#41
Гость

мужики имеют право так как они венец эволюции по сравнению с женщинами.

Мудчинки скорее похоронный венок эволюции...

Гость
#43
Январская

Прямо-таки все?

А ты познакомь меня с такой, которая "не все". А то я искать уже забодался.

Гость
#44

Автор, так подайте всем пример высокой моральности, выходите замуж за бесквартирного рищеброда с кредитами, и живите с ним впроголодь и в обносках. Зато вы будете чистая и моральная такая вся.

Зоя
#46
Январская

Забавно читать такие вещи, если учесть, что принадлежим-то к одному виду))

Да это очередное яйцо подбросило г-о\в-но га вентилятор. Не обращайте внимания.

Гость
#48
не Автор

нищие алкаши вонючие с заразными куйцами круче, чем обеспеченные?

а че алкаши то сразу?))) обычные простые работающие, зато без закидонов и выебонов и в моем вкусе например мой любимый пусть обыкнрвенный простой рабочий зато любимый не пьет и не курит спокойный по друзьям и прочее не гулящий и не толстый как зажравшиеся мажорчики с животиками пивными такими. фуууу... как можно ради денег?)

Гость
#49
Гость

Автор, так подайте всем пример высокой моральности, выходите замуж за бесквартирного рищеброда с кредитами, и живите с ним впроголодь и в обносках. Зато вы будете чистая и моральная такая вся.

да почему сразу крайность то? нмщеброд с кредитами?))) да вон обычный спокойный простой рабочий с обычной зарплатой главное чтобы в твоем вкусе был и не пил и не курил и по друзьям не мотался и да, чтобы у него живота пивного не было

Гость
#50
Домашний мальчик

Ой, опять это нытье про баб которым нужны только деньги. А кому сейчас не нужны деньги? Это их личное дело. Вам какая разница?
Это нормально и естественно, так было всегда. И в СССР девушки спасли с партийными шишками ради роли в кино и хороших должностей. Рыба ищет там где глубже, а человек там где ему более комфортно. Отвечайте за себя.

ну это уже блядством называется-потрахушки за деньги и подарки-себя продают... какая ж тут любовь? а потом начинают брехать что любви нету...)))