Гость
Статьи
Девушки, как бы вы …

Девушки, как бы вы поступили?

Вообщем, я запал на одну девушку. Она частенько приходит на пляж в одно и то же время. Просто красавица, глаз не оторвать, как раз в моём вкусе: очень высокая, наверно все 2 метра, сама пышная, попа огромных размеров и грудь размера 10.
Вот только немного тушуюсь. Сам-то я невелик росточком, как мальчик на её фоне буду. Вдруг она меня пошлёт куда подальше. Поэтому спрашиваю: как бы вы поступили на её месте да и ещё в такой обстановке. И что она вообще может ответить?

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Не подходи!!!!!!!Она тебя сожрет!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

😄😄

Мадам
#3

Тебе чего, мальчик?

Гость
#4

Ты что,совсем??? Береги себя,она же раздавит и не заметит.Что для Белаза Ока?

Гость
#4

Почему все, кто хоть немножко писал в интернете, считают себя такими отменными троллями? Вы же даже не понимаете, насколько это убого выглядит. В успешном троллинге нельзя использовать слова: "вообщем, лутше, лудше, ихний и т.д. Текст должен выглядеть максимально правдиво.

Гость
#5

это не ты писал про груди-как-арбузы, попробуй откажись? так ты жив?

Сергей
#6
Гость

это не ты писал про груди-как-арбузы, попробуй откажись? так ты жив?

Вы про что вообще? Мало ли что там писали. Мне-то что, я о своём пишу.

Гость
#7

Сергей, делаете так. Надеваете круг для купания в виде фламинго, панамку и подходите, не бойтесь, представляетесь по имени отчеству. Работает 100%, по себе знаю

Гость
#8
Гость

Сергей, делаете так. Надеваете круг для купания в виде фламинго, панамку и подходите, не бойтесь, представляетесь по имени отчеству. Работает 100%, по себе знаю

Дааа, зря я сюда зашёл...

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем