Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает переехать к нему в другую страну

Я родилась и росла в Украине,в городке под днепропетровском до 7 лет,потом Родители перевезли меня в Москву,мы получили здесь гражданство,я здесь выросла,отучилась,нашла работу ,родила ребенка(но с папой ребёнка не сложилось),2,5 не было отношений,да я как-то и не рассчитывала на них.Этим летом я поехала с ребёнком летом к бабушке в родной городок и встретила парня...идеального,по моему мнению.Завязались отношения,говорит влюбился,ребёнка полюбил..но так как в этом городке практически нет нормальной работы он уехал на зароботки в другую страну.Мы сошлись во мнении что будем жить в Москве когда он подзаработает хотябы на первый ипотечный взнос,я согласилась ждать.Но вчера состаялся разговор...Он не хочет ехать в Москву обосновывая это тем что он боится что и себя не потянет в Москве,не то что семью,а в родном городе у нас будет все,говорит что уже этим летом может купить нам квартиру,устроит ребёнка в сад,что мы ни в чем не будем нуждаться,а если пожив там я все же не захочу там жить,он продаст все что у него есть и мы уедем в Москву.Я конечно очень люблю свой родной город,у меня там родные есть,но опять возвращаться туда откуда приехала...ради чего?я не вижу там будущего своему ребёнку.Хотя он доводит много аргументов в пользу жизни там.Я боюсь этого переезда,хоть он и не признается я вижу что он тоже боится переезда в Москву.

Lisa
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,думайте сами, я вот два года назад переехала в подмосковье за парнем, теперь он мой муж,а сейчас такая ситуация.. вчера утром пришла женщина из жека и говорит что на днях у нас выключат воду и отопления не будет,что дом будут сносить, муж работает в организации поэтому живём бесплатно,у нас только один выход возвращаться домой

Гость
#2

Мы сейчас в подвешенном состоянии, в любой момент могут выключить

Гость
#3

бойтесь вместе.Она боится, он боится.
Тьфу.

мышь+
#4
Lisa

он боится что и себя не потянет в Москве,не то что семью

Если в Москве не потянет при предоставляемых ею возможностях, то в другом месте и подавно не обеспечит высокое качество жизни

Лёля
#5

Пока ребенок ходит в сад и школу, у всех одинаковое будущее. Закончит школу с золотой медалью и езжайте в Москву в МГИМО , МГУ, РУДеН... Живите, наслождайтесь, жизнь то коротка. Пока ребенок маленький можно везде пожить.

Гость
#6

На юге украины дурдом, почти война, растёт поколение ленивых дебилов,
почти нет производств, все пухнут от картошки, окорочков, печенек и зерна, коммуналка растёт не по дням, а по часам, пенсии за 5 лет выросли на 30%,
а цены выросли в 5 раз, все озлоблены, друг друга ненавидят, нет единства,
пенсионеры сидят на шее у детей, хочешь родить пять детей-забудь нахрен.

Гость
#7
Лёля

Пока ребенок ходит в сад и школу, у всех одинаковое будущее. Закончит школу с золотой медалью и езжайте в Москву в МГИМО , МГУ, РУДеН... Живите, наслождайтесь, жизнь то коротка. Пока ребенок маленький можно везде пожить.

Хм...в этом вы правы.Спасибо.

Гость
#8
Гость

На юге украины дурдом, почти война, растёт поколение ленивых дебилов,
почти нет производств, все пухнут от картошки, окорочков, печенек и зерна, коммуналка растёт не по дням, а по часам, пенсии за 5 лет выросли на 30%,
а цены выросли в 5 раз, все озлоблены, друг друга ненавидят, нет единства,
пенсионеры сидят на шее у детей, хочешь родить пять детей-забудь нахрен.

В любом случае рано или поздно мне прийдется туда ехать,у меня там бабушка,ей 75,нужен будет уход за ней.

Антирейтинг
#9

У Вас что есть в Москве? Работа, квартира? Что держит? С работой сложнее, если хорошая, потом можно и не найти. Квартира подождёт, всегда можете вернуться. Попробовать нужно, если парень хороший. А украинский паспорт у Вас есть?

Геля
#10

фу фу фу украина

Гость
#11
Гость

На юге украины дурдом, почти война, растёт поколение ленивых дебилов,
почти нет производств, все пухнут от картошки, окорочков, печенек и зерна, коммуналка растёт не по дням, а по часам, пенсии за 5 лет выросли на 30%,
а цены выросли в 5 раз, все озлоблены, друг друга ненавидят, нет единства,
пенсионеры сидят на шее у детей, хочешь родить пять детей-забудь нахрен.

В любом случае рано или поздно мне прийдется туда ехать,у меня там бабушка,ей 75,нужен будет уход за ней.

А зачем? Для бабушки наймите сиделку. Из Москвы переезжать куда-либо - это треш. Пожалеете тысячу раз.
Даже в Европе хуже чем в Москве, что говорить об Украине с её вечными кризисами.

Гость
#12

НА! НА Украине, ***!

Гость
#13
Антирейтинг

У Вас что есть в Москве? Работа, квартира? Что держит? С работой сложнее, если хорошая, потом можно и не найти. Квартира подождёт, всегда можете вернуться. Попробовать нужно, если парень хороший. А украинский паспорт у Вас есть?

Нет,ни квартиры,ни хорошей работы нет.По сути и оставлять тут нечего.Паспорта нет,но не проблема сделать рвп.

Гость
#14
Гость

В любом случае рано или поздно мне прийдется туда ехать,у меня там бабушка,ей 75,нужен будет уход за ней.
А зачем? Для бабушки наймите сиделку. Из Москвы переезжать куда-либо - это треш. Пожалеете тысячу раз.
Даже в Европе хуже чем в Москве, что говорить об Украине с её вечными кризисами.

Сиделка?нет уж.Лучше я сама буду за ней ухаживать.Да и Москва мне не нравится...очень не нравится.

Гость
#15
Гость


Нет,ни квартиры,ни хорошей работы нет.По сути и оставлять тут нечего.Паспорта нет,но не проблема сделать рвп.

А где вы с семи лет жили?

Гость
#16

Автор, а отец ребенка вашего согласится, чтобы вы его вывезли в эту помойку? Или вы не знаете, кто его отец?

Гость
#17
Гость

А где вы с семи лет жили?

у родителей

Гость
#18
Гость

Автор, а отец ребенка вашего согласится, чтобы вы его вывезли в эту помойку? Или вы не знаете, кто его отец?

я прекрасно знаю кто его отец,и ему глубоко плевать.

Гость
#19
Гость

ГостьНа юге украины дурдом, почти война, растёт поколение ленивых дебилов,
почти нет производств, все пухнут от картошки, окорочков, печенек и зерна, коммуналка растёт не по дням, а по часам, пенсии за 5 лет выросли на 30%,
а цены выросли в 5 раз, все озлоблены, друг друга ненавидят, нет единства,
пенсионеры сидят на шее у детей, хочешь родить пять детей-забудь нахрен.
В любом случае рано или поздно мне прийдется туда ехать,у меня там бабушка,ей 75,нужен будет уход за ней.
А зачем? Для бабушки наймите сиделку. Из Москвы переезжать куда-либо - это треш. Пожалеете тысячу раз.
Даже в Европе хуже чем в Москве, что говорить об Украине с её вечными кризисами.

Диванные вояки все знают...

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы