Гость
Статьи
Моя девушка не хочет …

Моя девушка не хочет целоваться в губы.

Парень 27 лет моей девушке 24, живём вместе уже несколько месяцев. И я заметил, что мы с ней почти перестали целоваться... Хотя отношения хорошие, секс регулярный... Во время секса сама может поцеловать. Вот и думаю, что бы это могло значить? Подскажите милые дамы.

Евгений
28 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

не любит

#2

Может у тебя изо рта воняет. Проверь желудок

мэри
#3

наверное изо рта неприятный запах.
Ну или она не привыкла к поцелуям. Я тоже немного холодная была в начала отношений с парнем. Он прям заставлял целоваться, потому что я знаю, что с бывшим разучилась. Он меня редко целовал вот я и привыкла. А сейчас с моим парнем все щикарно, целуемся часами. Хотя , повторюсь, если бы он не был так навязчив с нежностями изначально, у нас бы были холодные отношения)

Гость
#4

А спросить у нее самой?

Гость
#5

Ей просто не нравится, как вы целуетесь.

гость
#6

терпеть не могу поцелуи фу бе слюни сопли

#7

Я и часа не могу без поцелуев, а от того, что не могу насытиться им)) люблю каждую его клетку, все все все. Нежелание от недостатка любви.

Гость
#8
Евгений

Парень 27 лет моей девушке 24, живём вместе уже несколько месяцев. И я заметил, что мы с ней почти перестали целоваться... Хотя отношения хорошие, секс регулярный... Во время секса сама может поцеловать. Вот и думаю, что бы это могло значить? Подскажите милые дамы.

Не нравится техника поцелуя.Мой муж тоже целуется так,что ничего не хочется,а помню,был мужчина,внешне не нравился,но целовался так,что улетала от одного этого, сколько буду жить,не забуду эти поцелуи.

Гость
#9

у нее давно ё6apь на стороне

Гость
#10
JozedBodrova

Может у тебя изо рта воняет. Проверь желудок

Или с ноздрей - зеленые сопли. В ушах сера. В волосьях перхоть.

Гость
#11

может не любит просто, целоваться
я вот тоже не люблю, поседний парень страшно слюнявился, прямо брр...и лез все время. При том что у меня были к нему чувства

гость
#12
JozedBodrova

Может у тебя изо рта воняет. Проверь желудок

нет, наверно у нее воняет и она стесняется. По-любом кто-то из вас вонюч.

Яна
#13

Я тоже не люблю целоваться. Сам процесс может и нравится, но слюни рот в рот - вообще не могу, брезгую, чужие слюни в моем рту...фууу

гость
#14
Яна

Я тоже не люблю целоваться. Сам процесс может и нравится, но слюни рот в рот - вообще не могу, брезгую, чужие слюни в моем рту...фууу

нда, брезгливость довольно относительное понятие. А пипирка чужая вас не смущает? Некоторые чужие слюни не переносят, при этом пьяными в канаве валяться не брезгуют))) Я не про вас конкретно.

Гость
#15

Она вас не любит.

#16
гость

нда, брезгливость довольно относительное понятие. А пипирка чужая вас не смущает? Некоторые чужие слюни не переносят, при этом пьяными в канаве валяться не брезгуют))) Я не про вас конкретно.

поддерживаю.
Прям такие все брезгливые.. жуть.((

N
#17

Не нравится техника или запах есть.

Про
#18

По своему опыту могу сказать (а я обожаю поцелуи всякие и разные), во-первых запах - это первое. Лучше проверить желудок и привести зубы в порядок, если есть дырочка где.
Во-вторых, поцелуи с теми, у кого узкие губы, не дают тех ощущений, которые есть с обычными или пухленькими губами.
Ну а основная причина - не любит. Вы может удобны ей. Секс устраивает. Но целовать нелюбимого .. Когда-то давно была такая история у меня. Просто был удобен мужчина, но не нравился. Голова сама отворачивалась, когда он пытался целовать. Как он это терпел, не знаю 🤷‍♀️ Горький опыт. Никогда бы не повторила.

Гость
#19

Я тоже не люблю узкие губы, не нравится и все тут. И не важно мужчина это или женщина. У меня у самой от природы губки не узкие, нижняя губа пухлее верхней и смотрится очень гармонично, естественно, ровные красивые зубки, никаких искусственных имплантов. Но когда очень большой рот,как у лошади и не естественные зубы, то это вообще полное безобразие. По крайней мере меня это не вдохновляет. Я за естественную красоту и гармонию, как внешнюю, так и внутреннюю.

Евгений (АВТОР)
#20

Постараюсь ответить, на все ответы в этом сообщение.
Запаха изо рта нет, регулярно чищу зубы, пользуюсь ополаскивателями, когда с утра запах есть, тогда целоваться конечно не буду.
Насчет стеснения или брезгливости... У нас его друг перед другом уже давно нет. Потому, что в постели вытворяем все, что только возможно. Несколько дней назад она вообще поцеловала меня после куни.
Но вот вчера когда просто засыпали, пожелал ей спокойной ночи, и захотел поцеловать в губы, начала уводить их в сторону, просил почему, говорит просто не хочу... Отодвинулся в сторону, тогда она ко мне пододвинулась, обняла, потом на плечо голову свою положила (она знает, что я это обожаю), и обычно сама так не делает, только если попрошу. Целовать везде и всю себя дает, а вот губы голову отводит...

Еще такой вариант, у нее последнее время герпес на губе часто вылазил, но сейчас его нет. Может еще в этом причина.

Кстати говорит, что любит... Но вот как то начинаю сомневаться( Поэтому и пишу сюда.

Гость
#21

[quote="Евгений (АВТОР)"]Постараюсь ответить, на все ответы в этом сообщение.
Запаха изо рта нет, регулярно чищу зубы, пользуюсь ополаскивателями, когда с утра запах есть, тогда целоваться конечно не буду.
Насчет стеснения или брезгливости... У нас его друг перед другом уже давно нет. Потому, что в постели вытворяем все, что только возможно. Несколько дней назад она вообще поцеловала меня после куни.
Но вот вчера когда просто засыпали, пожелал ей спокойной ночи, и захотел поцеловать в губы, начала уводить их в сторону, просил почему, говорит просто не хочу... Отодвинулся в сторону, тогда она ко мне пододвинулась, обняла, потом на плечо голову свою положила (она знает, что я это обожаю), и обычно сама так не делает, только если попрошу. Целовать везде и всю себя дает, а вот губы голову отводит...
Еще такой вариант, у нее последнее время герпес на губе часто вылазил, но сейчас его нет. Может еще в этом причина.
Кстати говорит, что любит... Но вот как то начинаю сомневаться( Поэтому и пишу сюда.[/

Ну вот наверно и боится заразить герпесом. Или шрам остался ,она стесняется ,попозже пропадёт . А как она вам этим герпесным ртом сосет??

Гость
#22

я тоже не люблю целоваться принимаю как что то должное не хочется обижать партнёра , мужчины сами были инициаторами , первой никогда не лезла, во первых особо удовольствия мне не доставляет, во вторых последний обслюнявил ну ничего претерпела , но он был по ходу любитель целоваться ах да что нужно делать с языком когда он его в тебя сует? короче в конце нашей встречи я реально задолбалась сослаться , вот думаю может быть я одна такая а оказалось нет

Гость
#23
Евгений

Парень 27 лет моей девушке 24, живём вместе уже несколько месяцев. И я заметил, что мы с ней почти перестали целоваться... Хотя отношения хорошие, секс регулярный... Во время секса сама может поцеловать. Вот и думаю, что бы это могло значить? Подскажите милые дамы.

Это очень хорошая девушка. Она тебя дэбила оберегает. Насосалась и тебя не целует, что бы ты чужие выделения не слизывал)))

Доктор
#24
Гость

Не нравится техника поцелуя.Мой муж тоже целуется так,что ничего не хочется,а помню,был мужчина,внешне не нравился,но целовался так,что улетала от одного этого, сколько буду жить,не забуду эти поцелуи.

Та же фигня, с другими ок, с мужем бее, но блин секс с мужем зато вау, а с другими был бее, в общем обойдусь без поцелуев, сама разлюбила

Толик
#25
Евгений

Парень 27 лет моей девушке 24, живём вместе уже несколько месяцев. И я заметил, что мы с ней почти перестали целоваться... Хотя отношения хорошие, секс регулярный... Во время секса сама может поцеловать. Вот и думаю, что бы это могло значить? Подскажите милые дамы.

Евгений

Парень 27 лет моей девушке 24, живём вместе уже несколько месяцев. И я заметил, что мы с ней почти перестали целоваться... Хотя отношения хорошие, секс регулярный... Во время секса сама может поцеловать. Вот и думаю, что бы это могло значить? Подскажите милые дамы.

может быть у неё усы?

Евгений (АВТОР)
#26

Вообщем вчера как с работы пришла, увидела, что я сам не свой поговорили. Выяснилось, что очень любит и ценит. Просто губа еще не до конца зажила, и трескается.
Насчет походов на стороне, уверен, что их нет. Просто не когда. Она или на работе, или со мной

Гость
#27

Тоже интересен факт. Прихожк с работу хочу поцеловать в губы но она подставляет лоб, еще говорит что встречаться с людьми с работы мужского пола это нормально и нет в этом ни сего, когда я на работе она пропадает на несколько часов не берет телефон и не отвечает в месенжерах. Что бы это могло значить? У нее кто то есть или просто периуд такой

Гость
#28

сочувствую,как бы обидно это не звучало но по всей видимости она тебе наставляет рога.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем