Гость
Статьи
Активизированный …

Активизированный инструктор по вождению.

Нужен взгляд , мнение и совет со стороны. Больше чем год назад я получила права. Тогда когда училась мой инструктор знаки внимание проявлял. Но я все списывала или так надо , либо он так делает всем. И не обращал на это все внимания никакого. Да и внешне он был не совсем в моем вкусе. Он много чего тогда разного делал , вытворял , даже в момент получения мною прав. Я получила права ( больше чем год назад ) Потом все-то все утихло. Но буквально в середине лета он по полной программе активизировался. Где бы я не шла. Если я иду по улице ( даже если я иду на встречу движению ) а он едет и меня видит. Он сразу развернется и поедет за мной до самого мое дома. По началу я думала что это какое-то нелепое совпадения. И начинала идти просто куда угодно что бы проверить ( нет все таки он ехал и едет за мной ) , когда я в магазине или просто на улице где-то иду и он там же идет. Он долго на меня смотрит прям в глаза , а потом его взгляд становится какой-то растерянный или испуганный . Так он за мной прокатался все лето. Я не понимаю зачем он это делает ? Я ему что нравлюсь ? Так почему не подойдет и не предложить выпить чашку чая ? Зачем он за мной катается ? Он уже доездился что мне начал нравится.

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сколько лет?
такое ощущение что тебе 13лет
такую тупую простыню накатала...

София
#2
Гость

тебе сколько лет?
такое ощущение что тебе 13лет
такую тупую простыню накатала...

Мне далеко за 20.

Гость
#3

Автор, попроси у психиатра нейролептики, у тебя паранойя.

Гость
#4

ну так сама предложи пойти попить чашку кофе, подбодри его. а если не нравится не строй ему глазки.

София
#5
Гость

Автор, попроси у психиатра нейролептики, у тебя паранойя.

Никакая не параноя. Я по началу когда он стал ехать за мной до моего дома списывала все это на совпадения. Потом стала идти специально к дому другими улицами , просто петлять куда угодно но он все ровно ехал за мной. Я все еще это списывала на странные совпадения. Я стала по пути домой заходить в разные магазины он останавливался возле каждого и ждал. Когда я начинала идти он снова ехал за мной. До самого моего дома. И сразу просто уезжал. Один раз я вообще не доходя своего дома развернулась и пошла к своей знакомой но он и туда поехал за мной. Сколько совпадений просто не реальны.

София
#6
Гость

ну так сама предложи пойти попить чашку кофе, подбодри его. а если не нравится не строй ему глазки.

Изначально не нравился. Я скажу так относилась к нему нейтрально. Противен он мне не был. Но не нравился . Но вот за все время его катаний этих странных. Я в него влюбилась. Начал нравится. Сама первая я предложить что-то боюсь. Не раз обжигалась на инициативах. Да и удобного момента по факту нет. Он же едет на машине а я иду пешком. Я же его не догоню. Ведет себя странно сразу уезжает. Бывают еще моменты когда я в магазине ( я там всегда оказываюсь случайно по своим делам ) он может тоже оказаться в магазине. Он может поздороваться и убегает вечно . Были еще моменты когда я выходила с магазина а он бросал свои покупки и бегал за мной здоровался и уезжал сразу. Просто получается даже если бы я и решилась сама первый шаг сделать. Я его просто не догоню. Да и странно будет его догонять. Ну и явно он же логически понимает что в такой ситуации единственный вариант ему остановится и подходить. Но он за все лето это не сделал.

София
#7

Я в не понимаю что он от меня хочет ? И лето и осень катается за мной . С одной стороны можно подумать что нравлюсь ему . Но почему тогда не подойдет ? А если не нравлюсь то смысл вообще за мной следить ? Не знаю что делать.

Форум: Отношения
Всего: 375 082 темы
Новые темы за неделю: 1 484 темы
Популярные темы за неделю: 221 330 тем