Он против партнёрских родов
Мы в ближайшие годы ребёнка не планируем, но через энное количество лет, когда расширим жилплощадь, собираемся. Но сегодня случайно зашёл вопрос о партнёрских родах. На что мой благоверный к моему удивлению сказал категорическое "нет". Его аргументы это то, что ему там делать нечего и рожать я должна одна. При этом он согласен оплатить мне платные роды, квалифицированный персонал и т.д. А я же хочу близкого человека рядом, чтобы он помог мне все это перенести, никто ни за какие деньги не будет ко мне относиться так как он. Что самое интересное, он врач-хирург, абсолютно другой области, но кровь и прочее ему по-барабану. А как вы считаете, что делать? Ставить ультиматум, перед тем как мы решим обзавестись потомством?
Он против партнёрских родов
52 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ставьте ультиматум, однозначно! Правда его потом будет воротить от зашей пи*ьки откуда вылез человек размером с арбуз. И он после этого подсознательно считать вас монстром. Забудьте о том что в дальнейшем он будет к вам относиться трепетно и так же хотеть. И тут любовница нарисуется 100%. И он будет прав. Наматывайте все эти сопли о поддержке при родах женскому полу (маме, сестре и тд) но не мужу. У него не то что на вас не встанет после этого, у него в тот же момент его репродуктивный орган отвалиться, чтобы больше. никогда. не видеть. этого. кошмара. никогда. Поэтому думайте сами, выбирайте сами, готовы ли вы жертвовать всем вышеописанным. И не нагоняйте жути, все рожают и если у вас нет ряда вещей, которые повышают риски осложнений при родах то не парьтесь. А о том, что лучше он перестанет меня хотеть, чем ребенок-инвалид, шансы в первом случает 95% из 100, а во втором 5% из 100. И это вы сейчас так говорите, потому будете волосы на себервать и писать в вуман "аааа что делать муж козел меня не хочет и/или завел любовницу". Господи я ща пытаюсь откосить вашего мужика от этой хрени, как собственного сына от армии. Впрягаюсь как за родного. Надеюсь вам хватит ума не настаивать и закрыть эту тему.
То есть для женщины вы говорите "все рожают, ничего страшного ". А как мужчины тема касается, то сразу "бедный, у него же писька отвалится"
Форум: Отношения
Всего: 513 102 темы
Новые темы за месяц: 3 355 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за месяц: 1 997 тем
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема