Гость
Статьи
Любовь после 50 или …

Любовь после 50 или женское бесовство?

Начала меня раздражать подруга 55-ти лет. 7 лет вдова. Последние два года в активном поиске партнера, и не просто для здоровья, хотя какое нафиг климактерическое здоровье там я не понимаю и в свои 46. …

Анна
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

При чём тут возраст ? И что за осуждение ? Вот увидите она мечтает и стремиться к счастью и гармонии и обязательно так и будет! Вряд ли Вы ей хорошая подруга.

Гость
#102
Ольга

Мужики в возрасте 50-60 обычно до соплей влюбляются в 18-летних. Хотя знаю и некоторые пары, где люди познакомились лет в 45-50, ровесники и любовь у них случилась взаимная.

А дамы без проблем влюбляются и в 40, и в 45, и в 50. Что там в 60 - не знаю, не в курсе. Но позволю предположить, что способность влюбляться зависит от эмоциональности и молодости души.

в общем любовь это чистое чувство независимо от
возраста,

Гость
#109
Гость

Анна, чего ты такая злая.И если тебе в 46 лет тошнотворно своё тело , то спортом займись, жри на ночь меньше. Для развития мозга классиков читай. Слышала что ещё Пушкин писал? ,,Любви все возрасты покорны-её порывы благородны,,

Возможно весы,дева или рак рпо гороскопу-если чистюля
Пушкин писал про молодых, а не про старух.." но юным ,девственным сердцам ее порывы боготворны,как бури вешние полям.."

Гость
#110

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#111
Гость

Анна, чего ты такая злая.И если тебе в 46 лет тошнотворно своё тело , то спортом займись, жри на ночь меньше. Для развития мозга классиков читай. Слышала что ещё Пушкин писал? ,,Любви все возрасты покорны-её порывы благородны,,

порывы благотворны)

Гость
#112
Анна

Мимо гость, мимо. Кроме пушкина, джойсыпрусты прочитаны о гармонии души и тела, например. Йога пройдена в двух ступенях, брак 30летний сохранен. А вот с любовью возрастной неувязка

ну значит это не ваше. не повод изливать желчь)

Гость
#113
Анна

Спасибо, самый адекватный ответ. Обычно из массы моих моих знакомых влюбленности по юности, затем/любови/женитьбы заканчиваются одиночеством вдвоем. Здесь же народ какое то кино приводит, пары в 50 нашедшие друг друга. Смешно чесслово.
Подруге конечно неземного счасться престарелого, а я на боковую, режим:-)

В 50 жизнь только начинается!Такая химия между мужчиной и женщиной,что 30 летним и не снилась!

Гость
#114
Гость

В возрасте после пятидесяти крайне редко встречаются люди в настолько хорошей физической форме и внешней привлекательности, чтобы можно было представить влюблённость в них, или, хотя бы, секс! Понимаю, когда супруги со стажем ведут полноценную половую жизнь: они друг друга воспринимают как часть себя, и недостатков "не видят", но никогда не поверю, что чужой человек пылко полюбит, не заметив отвисшего живота, дряблых мышц, брылей на лице и прочих "прелестей" старения, свойственных большинству мужчин и женщин. Бе! Надо очень хорошо выглядеть, и быть действительно интересным человеком, чтобы поверить в возможность искренних чувств и сексуального интереса со стороны представителей противоположного пола! Впрочем, никто не запрещает обольщаться, если деньги девать некуда, и неймётся их потратить на какого-нить, внезапно воспылавшего чувствами, "влюблённого" или "влюблённую".

Любят не за внешность.
Жаль ,что вам это не дано понять.

Гость
#115
Анна

Ната, к сожалению именно внешность препятствие для влюбленностей возрастных. Не возможно вернуть кожу на бедрах 17-ти летней девочки и запах 20-ти летнего мальчика. Все остальное из приведенных примров от страха одиночества, он так страшит, переходит в навязчивость, что развивается неистовое желание "любви". Любовью не заканчиначиваются большинство молодых влюбленностей, что уж говорить о старческих. А болячки присущие большинству стариков...Их надо терпеть от чужих дядь и теть? Поэтому шансов не даю. На год-два да, пусть и разбитое корыто, стоило начинать? Вот я и за чай с малиной и вязание носков

Глупышка…

Гость
#116
Гость

мне кажется, что подруга ваша слегка уже не в себе, а судя по сыну её, просто низкий культурный уровень в семье, не представляю, как можно обсуждать свою интимную жизнь с кем то, да еще и в таком мерзком виде... С возрастом , вроде, мудрость должна прийти, вываливать на постороннего человека такое, неприлично и неэтично.

Автор ничем не лучше подруги. Скажи мне кто двой друг, и я скажу кто ты. Зачем-то прочитала эту ветку. Самые неприятные, грубые посты от автора. Счастливая в браке женщина, даже тему такую поднимать не будет. Фу, противно.

Гость
#117
Гость

Автор ничем не лучше подруги. Скажи мне кто двой друг, и я скажу кто ты. Зачем-то прочитала эту ветку. Самые неприятные, грубые посты от автора. Счастливая в браке женщина, даже тему такую поднимать не будет. Фу, противно.

Ха, ха скамейка и носки в 46 лет, вам как будто 75 , а не 46. Взгляните на мир по другому, будьте жизнерадостней и добрей к людям, и жизнь заиграеи новыми красками!

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем