Гость
Статьи
Парень бросил меня, …

Парень бросил меня, вернулся и снова бросил

Здравствуйте! Встречалась с мальчиком младше меня(24), все хорошо, по началу я увидела фотку с др где он обнимает девушку, спросила что это? Он сказал Что ничего. Он на выходные все уходил пить и там была она. (после этого в Инете появлялось много фото его с ней в обнимку или спящими). Он сказал что мне ты вроде как нужна я заканчиваю и не ходил к ним 2 недели. Потом либо праздник либо ещё что мне говорит надо к ним идти, потусить. Я говорю познакомь с ними, я буду спокойно тебя отпускать или вместе тусить. он говорит нет ты их не поймёшь тем более ты столько не пьёшь.потом мне все надоело он говорит давай заканчивать мне тебя жалко ты плачешь ты мне не доверяешь. Ушёл. В этот же день фотку видела их вместе. Прошло 3 недели. Я начала общаться с другим, думаю он же общается. И как то вышло что в городе он увидел меня в машине с другим. Пишет я рад, я был дурак, я тебя отпустил. Я говорю давай встретимся поговорим. Встретились. В конце вечера говорит давай пока пообщаемся я разберусь с другими девушками, с которыми я общался, пока мы расставались. Говорит больше пить так не буду, буду все с тобой. Проходят 3 дня каких то нашего примирения. В понедельник я на работу а он на сессии, свободный день...и черт дернул я поехала до той девочки что в его компании посмотреть есть ли у него там машина. Была... я позвонила, спросила почему он там он сказал что просто у подруги. не спуститься, что отношения закончены, потому что я шпионю. Ну я вот как то почувствовала что он у неё, я ещё спросила его у вас что то было пока мы расставались, он сказал, что было то было, ничего не буду говорить. А я сейчас сижу и жалею что поехала. Могла бы сидеть дома и ждать его.а сейчас он уже 3 дня живет у неё. помогите советом. Что делать. Зачем надо было возвращаться говорить что будет только со мной и не будет пить?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдааа...Таких бросать на до без сожалений а вы еще чего-то пыхтите...

Гость
#2
Гость

Мдааа...Таких бросать на до без сожалений а вы еще чего-то пыхтите...

Русская народная забава- найти мудака и страдать по нему.

Вика
#3

о Боже Вы жалеете, что поехали и узнали правду?? пф

Ксения
#4
Вика

о Боже Вы жалеете, что поехали и узнали правду?? пф

они дружат 7 лет может и правда друзья? Я может что не понимаю. Просто он типа бросил меня из за того что я «шпион»

Daren
#5

Ветреные люди мешают жить и развивается.
P.S
Если обманули виновен тот кто обманул.
Если обманули дважды, виновен тот кто доверился.

Ксения
#6

Обвинил меня. И я сейчас себя виню. Но а такая бы не узнала правду. Если поехал к подруге почему не сказать? Она ещё его удалила за то что его не было три для у неё.

Ксения
#7
Daren

Ветреные люди мешают жить и развивается.
P.S
Если обманули виновен тот кто обманул.
Если обманули дважды, виновен тот кто доверился.

вы правы!

Гость
#8

утром на работу? а я думала в россии детский труд запрещен

Гость
#9

Вы мазохистка? Он же ту девушку любит, а не вас

Ксения
#10
Гость

Вы мазохистка? Он же ту девушку любит, а не вас

видимо да, обидно только, что можно сказать использовали, только почему он туда сюда бегал непонятно

Алена
#11
Ксения

видимо да, обидно только, что можно сказать использовали, только почему он туда сюда бегал непонятно

Потому, что вы- дура глупая

Гость
#12

автор у меня так было , но я тогда молодая была 19 лет , недавно случай был тоже не айс передумал жениться, потом вернул меня, сделал предложение и опять передумал, я думаю от таких удаков надо сваливать роняя тапки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: