Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем при первой встрече?

Доброго времени суток!
Мне предложили познакомится с парнем. О нем мне рассказали, поэтому завести общение я не против, по описанию характера и внешности он мне понравился. О том, что нас хотят познакомить он не знает, то есть он не предполагает о нашем знакомстве. Мне нужно будет прийти в назначенное место, нас представят друг другу и далее я должна действовать сама.
Как вести себя чтобы заинтересовать его? О чем поговорить? Как начать диалог? Как не показаться навязчивой, но и пробудить в нем желание снова встретиться и продолжить общение. Спросить самой как найти его в соц сети? Или же не спрашивать и пересечься с ним через несколько дней и ждать первого шага от него? Очень хочу с ним общаться. Помогите пожалуйста)

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно когда так много вопросов, ничего и не получается. Вы слишком озадачены, относитесь легче ко встречам и знакомствам с парнями. Главное - быть собой. Хорошо, если почувствуете себя в своей тарелке рядом с парнем, как будто много лет знакомы. Если нет, подстраиваться с начала знакомства и вести себя неестественно не надо. С подходящим же вам человеком все сложится само собой. Все из личного опыта

Юлия
#2
Dancer

Обычно когда так много вопросов, ничего и не получается. Вы слишком озадачены, относитесь легче ко встречам и знакомствам с парнями. Главное - быть собой. Хорошо, если почувствуете себя в своей тарелке рядом с парнем, как будто много лет знакомы. Если нет, подстраиваться с начала знакомства и вести себя неестественно не надо. С подходящим же вам человеком все сложится само собой. Все из личного опыта

Главный вопрос в том как завести разговор)
Раньше даже если меня знакомили, то один на один я не оставалась и темы находились легко)

Вика
#3

подлйти и сказать привет и быть очаровашкой)))тем более если вас представят. ну можно оценить место где сидеть будете, типа как ему оно, перевести тему типа "а вот я была там -то там-то"

Вика
#4

почему ему нельзя сказать о знакомстве? у меня подруга есть, ее муж мне нескольких парней подогнал. снпчала я смотрела фото и страницу вк на наличие странностей и только потом давала согласие или нет. они показывали мою фотку парням и потом давали мой номер и мы договаривались и общались

скорп
#5

я с коллегой разговариваю: как сынуля? с больничного сняли
- ой, опять привел, опять зачихал и снова домой отправили. так у меня еще и ногу же прихватило, надо лечиться , съездить на курорт
- хотя бы до поликлиники дойди
- ой, так тут с ипотекой же бегаю все никак время не выкрою, доча телефон разбила, машину на ремонт загнал наконец у меня там саленблоки
....
и так мы можем минут 30😄

Гость
#6

Оденьтесь приятно, подчеркните ваши достоинства. Будьте позитивной в общении, мило улыбайтесь, в общем все равно будьте собой. А далее после знакомства в соцсетях добавьте через друзей, но не пишите первой. Если вы его заинтересовали, он добавит в друзья и напишет сам. А если нет - не навязывайтесь.

Автор
#7

Спасибо всем за советы! Все прошло хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: