Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много зарабатываю!

У меня есть проблема! Я слишком много зарабатываю. Нет, я не дура и не сошла с ума. Конечно, я не зарабатываю миллионы, но вполне немалые суммы . Я не хвастаюсь. Мне 28 лет. Я хорошо училась в школе, …

Анна
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кира
#101
Гость

Сколько я пыталась расшевелить своих бывших подруг, подкидывала им идеи, организовывала собеседования, давала практические советы - бестолку. Они просто не хотят напрягаться, им это не нужно. В итоге, мой круг общения потихоньку сменился и сейчас у меня в подругах люди моего материального положения и выше. Я стараюсь на них равняться, усваивать их психологию и взгляды на жизнь, сама узнаю много нового из их советов и не перестаю работать над ещё большим улучшением качества жизни. С мужчинами и вовсе беда. Был у меня муж-альфонс. При финансовых трудностях он сбежал к более обеспеченной даме, а как у меня всё в гору пошло - напросился обратно. Я переживала, что он может тяготиться отсутствием собственных доходов и стала учить его зарабатывать. Представила его нужным людям, дала рекомендации, сама, можно сказать, за него всё наладила и раскрутила. Поэтапно шаг за шагом вводила его в курс дел, объясняла, учила, помогала проводить переговоры и тд Столько сил вложила, в итоге бестолку - все деньги до копейки он забирал себе, даже подарка символического мне не купил. Потом у него и вовсе что-то с психикой началось, пришлось его выгнать. Пробовала заводить новые отношения - все пытаются меня только на деньги развести или на секс. Прям беда. Я уже смирилась и поняла, что семейная жизнь - не для меня. Обеспеченных мужчин я и вовсе боюсь - никогда их у меня не было. Мне кажется, что какие-то они неприятные в общении и думают, что раз у них есть деньги, так им всё позволенно.

Прям с меня портрет списали...такая же ситуация...(

Анна
#102
Арни

Ну блин, ну что вы такое делаете-то, что у вас 100,200,300 тыс. Молодые, умные.
Как так то? Я тоже вроде не дура, но нищая!!! Просто крик души. Я видимо слепая, не вижу вобще, где заработать. даже 50 тыс лишних нет. Какой бизнес открыть, что делать?

Встречный вопрос, а вы хоть раз пробовали? Хоть один бизнес план написали сами лично? Я знаю много людей, которые хотят .. хотят.. думают.. думают.. и НИЧЕГО НИ РАЗУ даже не попытались сделать.

Кира
#103

Анна, Вы хорошая и добрая, видно по стилю общения. Думаю, вы обязательно встретите достойного мужчину. Но, как уже сказали, лучше вашего уровня. Я в бизнесе 10 лет и я, наоборот, общаюсь в мужском кругу...Встретила однажды одного мужчину, у него свой небольшой бизнес. Все у нас складывалось хорошо, но разошлись...причина была не в финансах. Просто, не сложилось...но вот я поняла, что мне нужен похожий мужчина, так же занимающийся небольшим бизнесом. На альфонсов у меня аллергия, и на прибедняющихся тоже....это ж какой стыд говорить, что у тебя денег на что-то не хватает....Я б лучше кредиткой воспользовалась, чем признаваться в таком...не понимаю таких мужчин и не уважаю.

Анна
#104
гость

Нуу хз, опять же верится с трудом, вам сейчас 28, то есть в 13 году вам было гдет 24, и два ВО к этому возрасту?? Каким образом? Потом опять же сфера красоты, это что, салон красоты? А у вас рпыт то есть работы там? Или только на бумажке бизнес план накатали и вперед, очень много противоречий. по практике людей открывавших свои салоны они мастерами до этого впахивали там годами, чтоб эту кухню изучить изнутри. Вобщем мутная у вас какая то деятельность.

я разместила здесь вопрос, связанный с проблемами личной жизни. Только для этого я описала свою ситуацию более подробно. Не хвастовства ради. Но, блин, таких как Вы интересует только вопрос как денег заработать и если Вы сами не смогли, значит и я придумываю. Отчитываться перед Вами не вижу смысла. Поэтому отвечу резко, надоело уже.
Ещё будучи школьницей я являлась победителем городских, региональных олимпиад по точным наукам.
В 16 лет мой iq был выше 145
Я могу умножать трёхзначные числа в уме.
И я знаю как купить за 50 рублей и продать за 1000.
Я знаю как выстроить бизнес, и в моей голове огромное количество проектов на будущее.
И то, что вы в это не верите, это даже отлично! Чем больше таких людей, тем больше у меня возможностей в этой жизни) А вы продолжайте *** в комментах! Рождённым ползать, летать не дано!

Анна
#105
Кира

Анна, Вы хорошая и добрая, видно по стилю общения. Думаю, вы обязательно встретите достойного мужчину. Но, как уже сказали, лучше вашего уровня. Я в бизнесе 10 лет и я, наоборот, общаюсь в мужском кругу...Встретила однажды одного мужчину, у него свой небольшой бизнес. Все у нас складывалось хорошо, но разошлись...причина была не в финансах. Просто, не сложилось...но вот я поняла, что мне нужен похожий мужчина, так же занимающийся небольшим бизнесом. На альфонсов у меня аллергия, и на прибедняющихся тоже....это ж какой стыд говорить, что у тебя денег на что-то не хватает....Я б лучше кредиткой воспользовалась, чем признаваться в таком...не понимаю таких мужчин и не уважаю.

я благодарю Вас за комментарий! Но откуда же столько людей с негативным восприятием? Я просила совета о положительных примерах семейной жизни с разными социальными статусами, но всех интересует только вопрос денег. Откуда взяла, расскажи, покажи и т д. Прям обидно становится..

Анна
#106
Анна

я разместила здесь вопрос, связанный с проблемами личной жизни. Только для этого я описала свою ситуацию более подробно. Не хвастовства ради. Но, блин, таких как Вы интересует только вопрос как денег заработать и если Вы сами не смогли, значит и я придумываю. Отчитываться перед Вами не вижу смысла. Поэтому отвечу резко, надоело уже.
Ещё будучи школьницей я являлась победителем городских, региональных олимпиад по точным наукам.
В 16 лет мой iq был выше 145
Я могу умножать трёхзначные числа в уме.
И я знаю как купить за 50 рублей и продать за 1000.
Я знаю как выстроить бизнес, и в моей голове огромное количество проектов на будущее.
И то, что вы в это не верите, это даже отлично! Чем больше таких людей, тем больше у меня возможностей в этой жизни) А вы продолжайте *** в комментах! Рождённым ползать, летать не дано!

про iq ошибочка, выше 135!

#107
Анна

Я просила совета о положительных примерах семейной жизни с разными социальными статусами

По сути единственный вариант для вас самореализоваться в качестве женщины это уходить в БДСМ на роль нижней, сразу все расставит по полочкам и вы не будете задавать абсолютно нелепые по сути вопросы, по поводу ровни и разницы в доходах, в обычных гетеросексуальных отношениях вы не сможете реализовать себя как женщина. Впрочем вам это тоже очевидно.

Гость
#108
Анна

я благодарю Вас за комментарий! Но откуда же столько людей с негативным восприятием? Я просила совета о положительных примерах семейной жизни с разными социальными статусами, но всех интересует только вопрос денег. Откуда взяла, расскажи, покажи и т д. Прям обидно становится..

Не бывает положительных примеров, если мужчина стоит ниже женщины на социальной лестнице. Если женщина бедна, то это преодолеть гораздо проще. Женщины более лабильны и легче переносят такую ситуацию. Мужики — нет. Они со временем либо спиваются, упрекая жену, что она не дает ему быть мужчиной, либо заводят бедную любовницу, для которой поход в кино — событие, либо тупо сосут бабки, а потом отваливаются. Исключения очень редки.

гость
#109
Анна

я разместила здесь вопрос, связанный с проблемами личной жизни. Только для этого я описала свою ситуацию более подробно. Не хвастовства ради. Но, блин, таких как Вы интересует только вопрос как денег заработать и если Вы сами не смогли, значит и я придумываю. Отчитываться перед Вами не вижу смысла. Поэтому отвечу резко, надоело уже.
Ещё будучи школьницей я являлась победителем городских, региональных олимпиад по точным наукам.
В 16 лет мой iq был выше 145
Я могу умножать трёхзначные числа в уме.
И я знаю как купить за 50 рублей и продать за 1000.
Я знаю как выстроить бизнес, и в моей голове огромное количество проектов на будущее.
И то, что вы в это не верите, это даже отлично! Чем больше таких людей, тем больше у меня возможностей в этой жизни) А вы продолжайте *** в комментах! Рождённым ползать, летать не дано!

Понятно, собственно что и следовало ожидать, ответ неочем, ага, iq у нее высокий, а из меди золото делает, ржу, яж говорю форум душевнобольных фантазерок)) вуман делает мой день))

Гость
#110

Понимаю Автора. Считаю, что мужчина должен зарабатывать больше. Это важно в первую очередь в психологическом плане. Мужчина должен чувствовать, что он сильнее. Если это не так, то у большинстве случаев начинаются проблемы. Единицы мужчин могут на такое адекватно реагировать (не альфонсы разумеется). Начинается банальная зависть, злость, обвинения, что ты не честно всего добилась, что тебе просто повезло, а ему бедненькому так не везет. Мужчина чувствует себя ущемленным. А женщина будет чувствовать себя виноватой вечно.
Зачем такое нужно. Не нужно менять роли.Мужик должен быть сильнее и должен зарабатывать больше. Точка.
Так что Автор удачи вам! Ищите и найдете!

Гость
#111

У меня доход как у вас, мне уже 37... квартиры куплены, кредит выплачен, ребёнок рождён, моя радость теперь это подруги и путешествия, с ребёнком и без. Мужика нет и не предвидится. Клеился тут ко мне 46-летний, владелец емс-студий, смотрю вино подешевле в ресторане покупает, домой на каршеринге едет (у меня бмв), седой весь уже, ну и зачем мне такое? я от мужика не завишу по жизни, я самодостаточна. С мужиком жизнь должна становиться красивее и счастливее, а не просто был бы хоть кто. Подруга полгода назад вышла замуж, теперь на работу едет в 7 утра на электричке из Подольска, но рожать надо срочно. я неспешно еду в офис в Сити к 11 утра... оно мне надо, это счастье на шею? А вы приезжайте в Сити пообедать ко мне в ресторан, поболтаем за жизнь

Берлингос
#112

Доход 300 тыс- это около 4 тыс евро. Плюс минус. Это средний доход среднего менагера в обычной приличной компании в Европе. Моя подруга менеджер по продажам в автосалоне Ауди, вот у неё 2,5 зарплата и процент от продаж, как раз выходит около 4. Я в туриндустрии, примерно также. Это на среднюю жизнь. Вокруг мужчины также зарабатывают. Только я не хочу уже никого, это миф, что иностранцы европейцы лучше. Все тоже самое, ещё и со своими вывертами. Для встреч есть, а больше уже не надо, это обуза, да просто совместное проживание обуза. Богатому. Успешному не нужна такая как я, а бедный мне не нужен. Это везде так, не только в России. И сколько тут альфонсов и давятся на чаевые вам и не снилось) один шикарный на масерати ухаживал, внешности модель, заехали на заправку- заправился и через 200 метров другая заправка и там бензин дешевле, бак бы оказался дешевле на 3 евро.. так он этим сокрушался целый вечер. Надо такое? Но масерати, дом, лодка на приколе, а за 3 евро удавится. Потом говрит давай жить у тебя, а моймдом сдадим!!! Точно также как у нас, только уровень выше. Полно одиноких европеек, тоже не горят желанием сажать на шею штаны пусть и лощеные.

Паренек
#113

Анна

Ты такая классная, с таким IQ, вся такая прям ой, так что иди-ка ты, погуляй лесом, телочка.

Гость
#114
Берлингос

Доход 300 тыс- это около 4 тыс евро. Плюс минус. Это средний доход среднего менагера в обычной приличной компании в Европе. Моя подруга менеджер по продажам в автосалоне Ауди, вот у неё 2,5 зарплата и процент от продаж, как раз выходит около 4. Я в туриндустрии, примерно также. Это на среднюю жизнь. Вокруг мужчины также зарабатывают. Только я не хочу уже никого, это миф, что иностранцы европейцы лучше. Все тоже самое, ещё и со своими вывертами. Для встреч есть, а больше уже не надо, это обуза, да просто совместное проживание обуза. Богатому. Успешному не нужна такая как я, а бедный мне не нужен. Это везде так, не только в России. И сколько тут альфонсов и давятся на чаевые вам и не снилось) один шикарный на масерати ухаживал, внешности модель, заехали на заправку- заправился и через 200 метров другая заправка и там бензин дешевле, бак бы оказался дешевле на 3 евро.. так он этим сокрушался целый вечер. Надо такое? Но масерати, дом, лодка на приколе, а за 3 евро удавится. Потом говрит давай жить у тебя, а моймдом сдадим!!! Точно также как у нас, только уровень выше. Полно одиноких европеек, тоже не горят желанием сажать на шею штаны пусть и лощеные.

Ну не скажите 4,5 тыс евро на руки - это очень неплохо для Европы, это выше среднего.
Для России это мало, учитывая наши риски, нестабильности, проценты по ипотеке. Здесь с таким доходом чувствуешь себя скромненько. Я за 7 лет, пока недвигой обзаводилась, ребёнка растила, нигде толком и не побывала.. да и не на что особо было..сейчас только начала восполнять.

Арни
#115
Анна

я разместила здесь вопрос, связанный с проблемами личной жизни. Только для этого я описала свою ситуацию более подробно. Не хвастовства ради. Но, блин, таких как Вы интересует только вопрос как денег заработать и если Вы сами не смогли, значит и я придумываю. Отчитываться перед Вами не вижу смысла. Поэтому отвечу резко, надоело уже.
Ещё будучи школьницей я являлась победителем городских, региональных олимпиад по точным наукам.
В 16 лет мой iq был выше 145
Я могу умножать трёхзначные числа в уме.
И я знаю как купить за 50 рублей и продать за 1000.
Я знаю как выстроить бизнес, и в моей голове огромное количество проектов на будущее.
И то, что вы в это не верите, это даже отлично! Чем больше таких людей, тем больше у меня возможностей в этой жизни) А вы продолжайте *** в комментах! Рождённым ползать, летать не дано!

Анна я искренне вами восхищаюсь. Вы даже не представляете насколько. Не завидую, а именно в восхищении оттого, что есть такие люди. Вы молодец и умница. Спасибо, что вы мне ответили. Бизнес-план писала и не раз, но не понимаю, почему ни разу не рискнула сдвинуться с места. Хотя идей тоже огромное количество. Считаю себя очень глупой, и трусихой, всеми достоинствами которые вы написали не обладаю.
Попробуйте приехать на семинраы "Бизнес Молодости" (так и поищите в интеренете). Либо поучтесь где-то на МБА, раз деньги есть. И там и там собирается много интересный и успешных ребят и девушек. Может быть и найдете там кого-то подходящего.

Арни
#116
Гость

У меня доход как у вас, мне уже 37... квартиры куплены, кредит выплачен, ребёнок рождён, моя радость теперь это подруги и путешествия, с ребёнком и без. Мужика нет и не предвидится. Клеился тут ко мне 46-летний, владелец емс-студий, смотрю вино подешевле в ресторане покупает, домой на каршеринге едет (у меня бмв), седой весь уже, ну и зачем мне такое? я от мужика не завишу по жизни, я самодостаточна. С мужиком жизнь должна становиться красивее и счастливее, а не просто был бы хоть кто. Подруга полгода назад вышла замуж, теперь на работу едет в 7 утра на электричке из Подольска, но рожать надо срочно. я неспешно еду в офис в Сити к 11 утра... оно мне надо, это счастье на шею? А вы приезжайте в Сити пообедать ко мне в ресторан, поболтаем за жизнь

Огромное уважение! Как бы я хотела с вами посидеть и поболтать, но боюсь вы не захотите.

Ммм
#117
Анна

около 300 - 350 тыс. Да, не миллионы. Но знаете, мужчины то нынче 30-40 зарабатывают..

В бизнесе мужчины и больше гораздо зарабатывают, так что снимите корону, не с теми общаетесь просто

Гость
#118
Арни

У меня доход как у вас, мне уже 37... квартиры куплены, кредит выплачен, ребёнок рождён, моя радость теперь это подруги и путешествия, с ребёнком и без. Мужика нет и не предвидится. Клеился тут ко мне 46-летний, владелец емс-студий, смотрю вино подешевле в ресторане покупает, домой на каршеринге едет (у меня бмв), седой весь уже, ну и зачем мне такое? я от мужика не завишу по жизни, я самодостаточна. С мужиком жизнь должна становиться красивее и счастливее, а не просто был бы хоть кто. Подруга полгода назад вышла замуж, теперь на работу едет в 7 утра на электричке из Подольска, но рожать надо срочно. я неспешно еду в офис в Сити к 11 утра... оно мне надо, это счастье на шею? А вы приезжайте в Сити пообедать ко мне в ресторан, поболтаем за жизнь

Огромное уважение! Как бы я хотела с вами посидеть и поболтать, но боюсь вы не захотите.
Ой, да с удовольствием! Приезжайте!
Пишите ьулиа_гаврикова@яхоо.цом

Гость
#119
Гость

У меня доход как у вас, мне уже 37... квартиры куплены, кредит выплачен, ребёнок рождён, моя радость теперь это подруги и путешествия, с ребёнком и без. Мужика нет и не предвидится. Клеился тут ко мне 46-летний, владелец емс-студий, смотрю вино подешевле в ресторане покупает, домой на каршеринге едет (у меня бмв), седой весь уже, ну и зачем мне такое? я от мужика не завишу по жизни, я самодостаточна. С мужиком жизнь должна становиться красивее и счастливее, а не просто был бы хоть кто. Подруга полгода назад вышла замуж, теперь на работу едет в 7 утра на электричке из Подольска, но рожать надо срочно. я неспешно еду в офис в Сити к 11 утра... оно мне надо, это счастье на шею? А вы приезжайте в Сити пообедать ко мне в ресторан, поболтаем за жизнь

Огромное уважение! Как бы я хотела с вами посидеть и поболтать, но боюсь вы не захотите.

Ой, да с удовольствием! Приезжайте!
Пишите ьулиа (нижнее подчёркивание) гаврикова (собака) яхоо точка цом

Гость
#120

Автор, лучше не бизнесмена искать, они обычно вместе не уживаются. А неглупого и перспективного парня на госслужбе или из силовых структур.

yyy
#121

Да, тут с обычной зп мужика сложно найти нормального, а если еще и богатея искать... уууу... Не в деньгах счастье. И тут многие на мой вгляд правы, насчет того, что мужчина должен зарабатывать больше, быть "главнее". Так было во все времена. Бизнесвуменшам можно, конечно, позавидовать, мол, деньги, роскошь... НО, за деньги личное счастье не купишь.

Shila
#122
Гость

Сколько я пыталась расшевелить своих бывших подруг, подкидывала им идеи, организовывала собеседования, давала практические советы - бестолку. Они просто не хотят напрягаться, им это не нужно. В итоге, мой круг общения потихоньку сменился и сейчас у меня в подругах люди моего материального положения и выше. Я стараюсь на них равняться, усваивать их психологию и взгляды на жизнь, сама узнаю много нового из их советов и не перестаю работать над ещё большим улучшением качества жизни. С мужчинами и вовсе беда. Был у меня муж-альфонс. При финансовых трудностях он сбежал к более обеспеченной даме, а как у меня всё в гору пошло - напросился обратно. Я переживала, что он может тяготиться отсутствием собственных доходов и стала учить его зарабатывать. Представила его нужным людям, дала рекомендации, сама, можно сказать, за него всё наладила и раскрутила. Поэтапно шаг за шагом вводила его в курс дел, объясняла, учила, помогала проводить переговоры и тд Столько сил вложила, в итоге бестолку - все деньги до копейки он забирал себе, даже подарка символического мне не купил. Потом у него и вовсе что-то с психикой началось, пришлось его выгнать. Пробовала заводить новые отношения - все пытаются меня только на деньги развести или на секс. Прям беда. Я уже смирилась и поняла, что семейная жизнь - не для меня. Обеспеченных мужчин я и вовсе боюсь - никогда их у меня не было. Мне кажется, что какие-то они неприятные в общении и думают, что раз у них есть деньги, так им всё позволенно.

Автор, подумайте на тему мужа - домохозяина. Такие тоже бывают. Денег у вас на семью хватит. Дети пойдут, он с ними сидеть будет и домом заниматься. И не надо мужчин силой в бизнес тащить, если челу не дано в бизнесе понимать, значит недано.

Шимон
#123

Бред про 300 тыр влегкую в IT, даже если про Москву говорить. Просто откройте hh и посмотрите кто получает больше 300 в какой сфере и в каком регионе.

А топикстартеру посоветовал бы лучше прислушаться к себе и самому понять что ему надо. Может на курс медитации съездить? Хороший такой аутотрейнинг, гордыню свою обуздать, или хотя бы осознать ее масштабы. Випассана. 10 дней ретрит - самое то, я думаю!

Проходящий программист
#124
Шимон

Бред про 300 тыр влегкую в IT, даже если про Москву говорить. Просто откройте hh и посмотрите кто получает больше 300 в какой сфере и в каком регионе.
А топикстартеру посоветовал бы лучше прислушаться к себе и самому понять что ему надо. Может на курс медитации съездить? Хороший такой аутотрейнинг, гордыню свою обуздать, или хотя бы осознать ее масштабы. Випассана. 10 дней ретрит - самое то, я думаю!

Так я тут им и говорю, что 300тыр невозможно в IT, как бы не старался

Родео
#125

Почему невозможно-то? Какие-нибудь системные архитекторы гораздо больше зарабатывают. Автору удачи. Для провинции это конечно нетривиальные деньги.

Родео
#126

И еще, на hh не стоит ориентироваться: вакансии с зп выше 200 заполняются обычно без его помощи.

Проходящий программист
#127
Родео

Почему невозможно-то? Какие-нибудь системные архитекторы гораздо больше зарабатывают. Автору удачи. Для провинции это конечно нетривиальные деньги.

Таких вакансий 1-2 за целый год

Гость
#128

И не найдете знакомая история, не в тех кругах общаетесь, вот почта агенства, пообщайтесь..... Legenda.21wek.zz на майле

Шимон
#129
Родео

Почему невозможно-то? Какие-нибудь системные архитекторы гораздо больше зарабатывают. Автору удачи. Для провинции это конечно нетривиальные деньги.

Ну, скажем так, мои знакомые выпускники МФТИ, которые в айти уже лет 10 работают и которым сейчас чуть за 30, до зарплаты 300к+ еще не "доросли". Может, к 45 кто-нибудь из них станет системным архитектором и тогда топикстартеру станет интересно с кем-то из них общаться. Звучит как бред, правда?

Гость
#130

Ну что, автор? Где вы сейчас? Сколько зарабатываете? 500 тысяч? Или ваш т.н. "бизнес" давно накрылся и вы кассир в пятерочке? Теперь поняли, чего стоили ваши понты?

Гость
#131
Гость

У меня доход как у вас, мне уже 37... квартиры куплены, кредит выплачен, ребёнок рождён, моя радость теперь это подруги и путешествия, с ребёнком и без. Мужика нет и не предвидится. Клеился тут ко мне 46-летний, владелец емс-студий, смотрю вино подешевле в ресторане покупает, домой на каршеринге едет (у меня бмв), седой весь уже, ну и зачем мне такое? я от мужика не завишу по жизни, я самодостаточна. С мужиком жизнь должна становиться красивее и счастливее, а не просто был бы хоть кто. Подруга полгода назад вышла замуж, теперь на работу едет в 7 утра на электричке из Подольска, но рожать надо срочно. я неспешно еду в офис в Сити к 11 утра... оно мне надо, это счастье на шею? А вы приезжайте в Сити пообедать ко мне в ресторан, поболтаем за жизнь

Те, кто зарабатывает 350 тысяч, не ездят в Сити к 11 утра. Они в 6 утра встают.

Гость
#132

Не нужно никого искать,надо быть или одинокой,или принимать человека за человека,а не "Ой подбери..."

Гость
#133

Привет давай познакомимся

Гость
#134
Анна

около 300 - 350 тыс. Да, не миллионы. Но знаете, мужчины то нынче 30-40 зарабатывают..

Анна привет как стобой связаться

Гость
#135
Гость

:)

Анна привет позвони мне 89512053478

Гость
#136
Анна

я написала про чистый доход. Расходы на бизнес окупаются самим бизнесом, естественно. Вобще я не считаю, что это много, не называю себя богатеем! Суть вопроса была о чувствах и о подходящем мужчине.

Научи меня бизнесу

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем