Гость
Статьи
парень чего-то боится

парень чего-то боится

Мой парень просит меня отдать ему одну из моих сим-карт (потерял свой телефон), т.к. на себя он симку покупать и регистрировать не хочет. Объясняет просто, он параноик. Мне как-то тоже не хочется "подставляться". У кого какие мысли? Что за ситуация такая?

кренделек
10 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

200 рублей на сим карте экономит

Гость
#2

Говорите что вы тоже параноик и не отдавайте.

Гость
#3

не хотите - не подставляйтесь
какую ещё проблему нам решить за вас?

Гость
#4

Так можно же заблокировать ту сим-карту и получить новую со старым номером

гость
#5

несерьезный какой то

кренделек
#6
Гость

Так можно же заблокировать ту сим-карту и получить новую со старым номером

Нельзя, старая симка оформлена не на него. И новую он на себя оформлять не хочет. И я свою боюсь отдавать(

кренделек
#7
Гость

Так можно же заблокировать ту сим-карту и получить новую со старым номером

Нельзя, старая симка оформлена не на него. И новую он на себя оформлять не хочет. И я свою боюсь отдавать(

Гость
#8
кренделек



Нельзя, старая симка оформлена не на него. И новую он на себя оформлять не хочет. И я свою боюсь отдавать(

О, реально параноик. Знаю я одного такого, мне все время было интересно, как у таких появляются девушки?! Он же трус.

Лиза
#9

Давайте логично рассуждать. Сейчас да, очень многое отслеживается по номеру телефона, я, наприме, тоже не жажду заводить новую симку, светя данными, но моему номеру уже более 10 лет и менять его не собираюсь (как делают некоторые раз в год). Следовательно, можно предположить, что он что-то делает при помощи своего телефона, что может повлечь за собой поиск владельца номера сотрудниками полиции. Возникает вопрос - что?

Гость
#10

Придумывайте что хотите, но не давайте! Сейчас все номера отслеживаются, а вы несёте ответственность за передачу своего номера другому лицу. Элементарно пошутит, что где-то заминировано, а придут к вам. Да и парень может сказать, что вы его попросили и даже сами свой телефон к его уху поставили. И пойдёте вместе по этапу. И это самый простой случай описываю. В может ведь ваш парень и ещё кому передать Ваш номер.
Сейчас много мошенничеств и интернет банками. Если с Вашего телефона будут «разводить» людей?

Никогда ничего со своими данными не передавайте в пользование третьим лицам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: