Гость
Статьи
в шоке. хотел …

в шоке. хотел пригласить друга с ночевкой

Живем с парнем в однушке. Он хотел пригласить друга с ночевкой тип они выпьют, а потом он останется на ночь. Я в шоке. Отказалась. Он сказала, что понимает что я не хочу чужого человека в квартире. я в шоке с обоих. Друг не может 150 руб на такси потратить?? ему норм так людей стеснять? просил об этом друг. Ваше мнение

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень оплачивает однушку, то зачем ему считаться с вашим мнением?

Ek
#2

Парень виноват сам. Надр было выбирать нолрмальную девушку без вывертов и апломба. Ибо если живёте в однушке че выделываться и изображать королевну в царских палатах

Гость
#3
Гость

Если парень оплачивает однушку, то зачем ему считаться с вашим мнением?

вы серьезно?

Гость
#4

если имеет отношение к теме. Квартира моих родителеф

Гость
#5
Ek

Парень виноват сам. Надр было выбирать нолрмальную девушку без вывертов и апломба. Ибо если живёте в однушке че выделываться и изображать королевну в царских палатах

почему я по вашему мнению не нормальная?

Гость
#6

я вообще не хочу чтобы он так поздно сидел.

С.К.
#7
Гость

Если парень оплачивает однушку, то зачем ему считаться с вашим мнением?

Гость

если имеет отношение к теме. Квартира моих родителеф

Автор разве написала, что они снимают однушку и парень её оплачивает?))))

О!
Еще как имеет отношение!
Квартира ваша (или ваших родителеф"))), значит, вам и решать, принимать постояльцев или нет.

С.К.
#8

Тему можно закрыть))))

Гость
#9

Вы правы. А его друг - беспардонный олень.

Гость
#10
Гость

Вы правы. А его друг - беспардонный олень.

я просто в шоке. Он пришел в гости и сидит. Кто-то им позвонил они смеются.. после общения с этим другом парень со мной очень груб..

С.К.
#11
Гость

я просто в шоке. Он пришел в гости и сидит. Кто-то им позвонил они смеются.. после общения с этим другом парень со мной очень груб..

Гоните обоих.
На вашем месте я еще и родителям позвонила бы, отца попросила бы помочь!

Маша
#12

У нас трёшка на двоих. И то я не оставляю почти никогда. Не люблю чужих дома, особенно с утра. Единственное - если гости рано утром поедут по домам/работам. А ещё больше не люблю типа - давайте новый год у вас.... Жесть

Гость
#13
Маша

У нас трёшка на двоих. И то я не оставляю почти никогда. Не люблю чужих дома, особенно с утра. Единственное - если гости рано утром поедут по домам/работам. А ещё больше не люблю типа - давайте новый год у вас.... Жесть

жесть. если бы он останется(хотя парень обещал , что уедет и сказал это ему еще раз) я не могу понять мне спать при нем в чем. это жесть.

Гость
#14

Я такая же - вечно ругались с мужем когда ещё не жили вместе. У него нонстоп ночёвки или он у кого то ночует - я этот образ жизни и общения прирезаю!!!! Всегда сплю дома и никого у себя не оставляю. Тем более меня вымораживает когда кто то остаётся спать у пары дома. Это просто отвратительно и аморально

Лена
#15

Спокойно отношусь если кто-то из друзей/подруг остается на ночь. Можно постелить на полу на кухне, раз вы такая принципиальная. я когда жила у мч, мои подруги часто оставались у меня, он сам ложился на кухне, а подруга со мной. совершенно не вижу ничего в этом криминального. но я просто гостеприимная, всегда рада друзьям хоть на неделю пусть приезжают.

Маша
#16

Друг странный... Неужели он не понимает, что мешает там!? Это наверное из того типа друзей, после общения с которыми надо своего мужчину неделю в себя проводить. Ваш дом - не проходной двор и не ночлежка для всех! Всё правильно. Если Вам это не нравится, не надо терпеть.

Гость
#17
Лена

Спокойно отношусь если кто-то из друзей/подруг остается на ночь. Можно постелить на полу на кухне, раз вы такая принципиальная. я когда жила у мч, мои подруги часто оставались у меня, он сам ложился на кухне, а подруга со мной. совершенно не вижу ничего в этом криминального. но я просто гостеприимная, всегда рада друзьям хоть на неделю пусть приезжают.

а не легче взять такси за 150 рублей проехать десять минут и спать в удобных условиях?

й лишний
#18

Третий лишний
Парня у твоего мозгов нет)

Гость
#19
Маша

Друг странный... Неужели он не понимает, что мешает там!? Это наверное из того типа друзей, после общения с которыми надо своего мужчину неделю в себя проводить. Ваш дом - не проходной двор и не ночлежка для всех! Всё правильно. Если Вам это не нравится, не надо терпеть.

я сразу сказала. Он потом звонил ему.. не может ли парень обидится на это? Хотя просто я не могла слова подобрать когда у меня это спросили

Гость
#20
й лишний

Третий лишний
Парня у твоего мозгов нет)

ох. он простл этого своего друга очень уважает. Они давно дружат..

С.К.
#21
Гость

й лишнийТретий лишний
Парня у твоего мозгов нет) ох. он простл этого своего друга очень уважает. Они давно дружат..

А вас он не уважает.
После общения с этим другом парень с вами груб.
Тот друг настраивает вашего парня против вас.

Гость
#22
С.К.

й лишнийТретий лишний
Парня у твоего мозгов нет) ох. он простл этого своего друга очень уважает. Они давно дружат..

А вас он не уважает.
После общения с этим другом парень с вами груб.
Тот друг настраивает вашего парня против вас.
кто именно меня не уважает из них? А как он может настраивать?

Гость
#23

Друг приведёт дешёвую девицу. Будь готова спать на балконе.

автор
#24

друг еще не ушел. Время первый час ночи..

автор
#25
Гость

Друг приведёт дешёвую девицу. Будь готова спать на балконе.

балкона нет

Гость
#26

О, у вас тут трансляция в реальном времени) парень потом ещё ввскажет Вам, вот увидите.

Гость
#27

Если не устраивает,надо говорить,но в спокойной форме,больше говоря о чувствах,что тебе некомфортно будет и т п. Мне бы тоже не понравилось такое,понимаю.

Гость
#28

Вы ложитесь спать,закройте дверь,они пусть там сидят. Главное,перед сном обозначить,чтобы никаких ночёвок.

Лена
#29
Гость

а не легче взять такси за 150 рублей проехать десять минут и спать в удобных условиях?

мы всегда сидим долго, можем до утра просидеть играя в покер или монополию, естественно выпиваем. если на след день у всех выходной то лично я не вижу проблемы. проснуться позавтракпть вместе) я люблю своих друзей и мы не так часто видимся. конечно каждую неделю мне бы не понравилось такое. кстати, я живу в Москвк и не совсем понимаю о каких 150 рублях идет речь. Я на юге Москвы живу, а моя лучшая подруга на Ленинградке, 1100 стоит такси от дома до дома. это конечно не показатель, можно себе позволить, но лично я не вижу смысла

Гость
#31

Я как и Лена под номером 15 . Не вижу ничего плохого в ночевке . Иногда друг мч так же остаётся у нас ,приезжает к примеру вечером ,поиграем в карты ,монополию или посмотрим фильм ,они потом за компьютером вместе ещё гульнут и спать . А утром друг мч уезжает . Понятно ,что такое очень редко , но меня не раздражает . Единственное вот подругу из другого города ,которая непротив бы на неделю приехать ,наверное пригласить не смогу .Так как втроём тереться неделю в однушке для меня странно и вообще долго так не могу находиться с людьми ,мне нужно мое пространство и одиночество .

Гость
#32
Лена

мы всегда сидим долго, можем до утра просидеть играя в покер или монополию, естественно выпиваем. если на след день у всех выходной то лично я не вижу проблемы. проснуться позавтракпть вместе) я люблю своих друзей и мы не так часто видимся. конечно каждую неделю мне бы не понравилось такое. кстати, я живу в Москвк и не совсем понимаю о каких 150 рублях идет речь. Я на юге Москвы живу, а моя лучшая подруга на Ленинградке, 1100 стоит такси от дома до дома. это конечно не показатель, можно себе позволить, но лично я не вижу смысла

Где вы вычитали, что друг автора живет на Ленинградке? Автор четко написала стоимость такси в ее городе. И она не хочет с посторонним мужиком завтракать утром, он вообще не ее друг. С какой стати она должна его любить???

Гость
#33
Лена

мы всегда сидим долго, можем до утра просидеть играя в покер или монополию, естественно выпиваем. если на след день у всех выходной то лично я не вижу проблемы. проснуться позавтракпть вместе) я люблю своих друзей и мы не так часто видимся. конечно каждую неделю мне бы не понравилось такое. кстати, я живу в Москвк и не совсем понимаю о каких 150 рублях идет речь. Я на юге Москвы живу, а моя лучшая подруга на Ленинградке, 1100 стоит такси от дома до дома. это конечно не показатель, можно себе позволить, но лично я не вижу смысла

Где вы вычитали, что друг автора живет на Ленинградке? Автор четко написала стоимость такси в ее городе. И она не хочет с посторонним мужиком завтракать утром, он вообще не ее друг. С какой стати она должна его любить???

Гость
#34
Лена

мы всегда сидим долго, можем до утра просидеть играя в покер или монополию, естественно выпиваем. если на след день у всех выходной то лично я не вижу проблемы. проснуться позавтракпть вместе) я люблю своих друзей и мы не так часто видимся. конечно каждую неделю мне бы не понравилось такое. кстати, я живу в Москвк и не совсем понимаю о каких 150 рублях идет речь. Я на юге Москвы живу, а моя лучшая подруга на Ленинградке, 1100 стоит такси от дома до дома. это конечно не показатель, можно себе позволить, но лично я не вижу смысла

Где вы вычитали, что друг автора живет на Ленинградке? Автор четко написала стоимость такси в ее городе. И она не хочет с посторонним мужиком завтракать утром, он вообще не ее друг. С какой стати она должна его любить???

😌
#35

Барачница)

Гость
#36
Гость

жесть. если бы он останется(хотя парень обещал , что уедет и сказал это ему еще раз) я не могу понять мне спать при нем в чем. это жесть.

Спите голой, пусть парень поревнует.

Лена
#37
Гость



Где вы вычитали, что друг автора живет на Ленинградке? Автор четко написала стоимость такси в ее городе. И она не хочет с посторонним мужиком завтракать утром, он вообще не ее друг. С какой стати она должна его любить???

я где вы вычитали что я призываю автора любить его друга? я пишу за себя. не хочет-не надо. никто ее не заставляет. а если повнимательнее будете то увидите что автор писала мне в ответ о моих друзьях,которые остаются у меня, "почему не потратить 150 рублей на такси".

Гость
#38

У нас по выходным с сб. на воскресенье всегда гости,Друзья у нас общие.Но ночевать мы никого не оставляем,все едут по домам.Я по утрам люблю голой ходить и муж мой тоже.Мы любим по утрам по несколько часов заниматься любовью в своей квартире и нам будут мешать гости,если останутся ночевать.Хотя никто и не почил никогда остаться.

Гость
#39

Автор,а что вам мешает сказать парню,чтобы он шёл со своим другом отдыхать в бар.Там спокойно пообщаются и с девочками другими познакомиться,не такими как вы.Не понимаю,как можно молчать,если что-то не нравится.

Гость
#40

зачем взрослым людям спать вповалку в одной комнате? такси давно уже придумали, и если речь не о десятиклассниках, то деньги на такси есть у каждого, тем более на бухло же находятся как-то. Одно дело оставить переночевать кого-то, когда другого варианта нет, если человек живет далеко, обстоятельства так сложились, но приехать специально в гости, чтобы просто развлекаться, а потом стеснять людей и ночью, и утром - это перебор. Как вечеринка подходит к концу, самое правильное - ехать домой, особенно если отдельной комнаты для гостей нет.

автор
#41

Спасибо всем за советы! Друг уехал к себе. Те кто пишит что я скучная это не так. Мне просто не хочется ни кормить чужого человека утром, ни ходить при нем в домашнем.

автор
#42
Гость

Автор,а что вам мешает сказать парню,чтобы он шёл со своим другом отдыхать в бар.Там спокойно пообщаются и с девочками другими познакомиться,не такими как вы.Не понимаю,как можно молчать,если что-то не нравится.

я сказала, что меня это не устраивает. Такими как я они вряд ли познакомятся, вы правы! Потому что я понимаюший и добрый человек, а таких мало.

автор
#43
Гость

О, у вас тут трансляция в реальном времени) парень потом ещё ввскажет Вам, вот увидите.

что же он мне может высказать?

Лимпопо
#44

Автор, у мужиков свой взгляд на вещи.)) Уже достаточно того, что они весёлый вечерок у вас в доме провели. И вы слушали весь вечер их пьяные вопли, заниматься своими делами не могли.

Гость
#45

ХАХАХА, блин, я возмутилась,читая тему, а тут вспомнила. Собирала народ на Новый год, квартира родителей, я делала ремонт, оплачиваю кв плату, короче живу в ней с мужем несколько лет. Ну вот, собираю близких на НГ, у меня маленький ребенок еще плохо спал тогда, я довольно замученная была. Зову сестру мужа, брата... И брат мне такой: я с подругой (просто подруга, не девушка его) приеду. Я говорю: ну ок, хорошо, не против. Пусть только вызовет такси (живет она недалеко, у нас места не много, еще ребенок плачет ночью, мне его грудью кормить) Брат на меня такой ушат *** вылил!!!! Она будет ночевать!!! Никаких такси! Еще как-то к морали все это подвел. Помню, я в шоке была. И весьма трудно было объяснить ему в чем он не прав.

С.К.
#46
Гость

С.К.й лишнийТретий лишний
Парня у твоего мозгов нет) ох. он простл этого своего друга очень уважает. Они давно дружат..
А вас он не уважает.
После общения с этим другом парень с вами груб.
Тот друг настраивает вашего парня против вас.
кто именно меня не уважает из них? А как он может настраивать?

?????????
Не уважают вас ОБА!
Настраивает он так: "Гони свою бабу вон!"

Яна
#47

Квартира, чтобы жить. А чтобы бухать - для этого этого есть пабы и прочие заведения. И вообще, нефиг выпивать это для здоровья вредно, а то так сопьется и вообще повадится всех подряд таскать в дом, нафиг надо.

Гость
#48
автор

я сказала, что меня это не устраивает. Такими как я они вряд ли познакомятся, вы правы! Потому что я понимаюший и добрый человек, а таких мало.

охоенеть ты цаца.То не устраивает и это тоже не так.Пошлет тебя в итоге твой парень,

автор
#49

сегодня с этим другом они уехали гулять на весь вечер. Не со мной, а с ним. У меня такое чувство , что ему легче было жить с ним..

Гость
#50
Гость

я вообще не хочу чтобы он так поздно сидел.

Предложи им , чтоб бухали стоя. Но друга выгонять на мороз - это сволочинство с твоей стороны, конечно.