Гость
Статьи
почему парни …

почему парни предлагают секс на 1-2е свидание?

Такая вот проблема, я стройная, фигура есть. По интеллекту не глупая. С высшим образованием. Работаю. Квартира в чистоте и уюте. На лицо, тоже не крокодил. Но все мужчины, с кем я знакомлюсь, все меня …

Анастасия
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Василиса

Автор, я вам скажу почему. Вы не нравитесь настолько, что общаться с вами им западло. Готовы идти на встречу, только если будет секс, а то еще и минет. Им настолько пофиг Ваша реакция, что даже спрашивать не боятся, не зря ж перлись.
Да, рассылки такие всем делают. И да, все эти женщины им безразличны. Только 90% их либо матом Кроет, либо в игнор. 5% начинает общаться - либо жизни учит, либо вопросы задает как ты (что ему нафиг не упало), 3% согласится на встречу и 1% даст. А им пофигу все 100%). Только 90% отшили и забыли, а Вы возитесь с ними и унижаетесь.

я ищу спутника жизни не только для интима...

Интроверт
#52

Не знаю, сидела на СЗ. Было 15 свиданий, никто ни разу не посмел меня оскорбить откровенным предложением. Большинство смущалось, кстати. Вели себя достаточно робко. Надо на стадии отбора для свиданий отфильтровывать всякое ***. И не выглядеть легкодоступной, разумеется. Мужчины чаще всего ведут себя так, как позволяет женщина...

Гость
#53
Интроверт

Не знаю, сидела на СЗ. Было 15 свиданий, никто ни разу не посмел меня оскорбить откровенным предложением. Большинство смущалось, кстати. Вели себя достаточно робко. Надо на стадии отбора для свиданий отфильтровывать всякое ***. И не выглядеть легкодоступной, разумеется. Мужчины чаще всего ведут себя так, как позволяет женщина...

мне подруга наоборот гооворит что я очень серьезно веду переписку. она наоборот много шутит. и ей бы наоборот хотелось таких как мне помешанных на сексе чтобы попадались..
а вот кстати не первый раз такое было.. что мужчина заводил тему секса. я то да это.. могу и на первом свидании.. а когда наступала 1я встреча, они робели меня поцеловать аж на 2м только доходило до поцелуя )))

Гость
#54
Гость

Когда-то мы все думали, что учение Маркса всесильно, потому что оно верно. Не всегда то, что мы думаем - правда.

Просто за всю историю существования сайтов знакомств было кровью и потом выстрадано т.н. "правило 3х свиданий": если девушка за 3 свидания не дала - значит, давать и не планирует вовсе. До свиданья, следующая.

допустим человек очень симпатичен и есть на него планы в плане секса .так что я обязана именно в 3 дня этии вложиться? у меня много знакомых девушек которых добивались..скажу вам и ни 7 дней а есть такие кого месяц... и именно добивались.ухаживали... вот поэтому и недоумеваю..что за типы мне попадаются...видя пример с подруг...

Гость
#55

У меня было что сразу предлагали секс, в переписке. В ответ на вежливый(!) отказ- в ход шли оскорбления. Если уж доходило до свиданий- таких случаев не было. Наоборот, все такие деликатные-деликатные. Один аж пол года вокруг ходил, целовались. стоял, секса так и не предложил...

Макс
#56

Странно это. Может, слишком открыто себя ведем, отчего мужики думают, что вы с сексом на ты даже на первой встрече?)

лулу
#57
Макс

Странно это. Может, слишком открыто себя ведем, отчего мужики думают, что вы с сексом на ты даже на первой встрече?)

либо наоборот, скучная настолько, что предлагают поепстись, так чисто, для галочки. Да-да, нет-нет.

Макс
#58
лулу

либо наоборот, скучная настолько, что предлагают поепстись, так чисто, для галочки. Да-да, нет-нет.

Подозреваю, что судя по случаю, где автор на единственном свидании уже готова была топать к пареньку домой, поведение у неё достаточно открытое в плане пошлости и секса) видимо, и смелееют парни, типа, вдруг прокатит и не обломится)
Автору стоит фильтровать общение и поведение, если хотите, чтобы вас не желали пехнуть на первой свиданке или даже через интернет, ни разу не пообщавшись)

#59
Злой

Дура! Потому что мы хотим трахаться.

А вы прям мачо( в общем про мужиков), что вам всем надо давать на первом свидании. ВАФЛИ ВЫ

#60
Злой

Дура! Потому что мы хотим трахаться.

Тоже мне нашлись мачо, др**ите тихо в уголке. Возамнили из себя. ВА*ЛИ ВЫ

Гость
#61
Анастасия

Такая вот проблема, я стройная, фигура есть. По интеллекту не глупая. С высшим образованием. Работаю. Квартира в чистоте и уюте. На лицо, тоже не крокодил. Но все мужчины, с кем я знакомлюсь, все меня воспринимают только для секса. Почему ? подскажите, что не так я делаю.Фото в соц сетях не совсем откровенные. Уже напрямую спрашиваю, может у меня фото такие что ты мне уже пишешь на 2й день знакомства в сети что хочешь в 1ю встречу секса. ответ, нет. просто захотелось. типа ,как понравилась. а последний случай меня воще убил. встретились всего лишь один раз. погуляли по городе. ни в какие заведения не заходили. да он мне понравился. и на просьбу в гости пригласить, я уже вроде как и согласна. но когда пошли просьбы на минет и что это важный пункт .. тут я просто в шоке.. разве о таком просят, когда еще даже мы не целовались, и когда ы знать не знаем и разве вообще в праве кто-то такое заставлять. всегда думала, что это должно быть от большой любви. а те кому секс не дала на 3м свидании, откровенно в игнор меня.

Потому что мужчины слушают вас женщин. Вы же сами так громко кричали - "Я с первого взгляда на мужчину понимаю будет ли у нас секс или нет!!111!!!" И если он с первого раза меня не зацепил, то пусть и не надеется в дальнейшем на что-либо."

Анастасия
#62
Макс

Подозреваю, что судя по случаю, где автор на единственном свидании уже готова была топать к пареньку домой, поведение у неё достаточно открытое в плане пошлости и секса) видимо, и смелееют парни, типа, вдруг прокатит и не обломится)
Автору стоит фильтровать общение и поведение, если хотите, чтобы вас не желали пехнуть на первой свиданке или даже через интернет, ни разу не пообщавшись)

бывало и такое что страсть зашкаливала.. но это ведь не с каждым мужиком так

Анастасия
#63
Гость

Потому что мужчины слушают вас женщин. Вы же сами так громко кричали - "Я с первого взгляда на мужчину понимаю будет ли у нас секс или нет!!111!!!" И если он с первого раза меня не зацепил, то пусть и не надеется в дальнейшем на что-либо."

в данном случае мы мужику даем понять что ничего не моожет быть а мужики что делают в таких слуачаях? тащут в постель... и не важно будет или нет

Гость
#64
Анастасия

Гость
Потому что мужчины слушают вас женщин. Вы же сами так громко кричали - "Я с первого взгляда на мужчину понимаю будет ли у нас секс или нет!!111!!!" И если он с первого раза меня не зацепил, то пусть и не надеется в дальнейшем на что-либо."
в данном случае мы мужику даем понять что ничего не моожет быть а мужики что делают в таких слуачаях? тащут в постель... и не важно будет или нет

Да неужели? Ну а я видел другое - мужики просто разворачиваются и уходят. Зачем им время тратить.

Макс
#65
Анастасия

бывало и такое что страсть зашкаливала.. но это ведь не с каждым мужиком так

Значит, угадал, дело в вашем поведении)
Учитесь максимально доступно всеми вербальными и не вербальными способами показывать мужчине, что секса ему не светит на первых порах) ну а если ноги от страсти сводит, причём даже не целовались.. Поразмышляйте над своими принципами, по верному ли пути вы идете) может, вам нужна именно страсть и секс, пусть даже с не особо знакомым человеком, а вы себя зачем то ограничиваете, что приводит вот к таким ситуациям)
Решать вам в общем

Гость
#66

Автор, эт нормально. Это современные мужики так тестируют девушку на предмет легкодоступности. Это мужская проверка. Надо ставить на место, тогда те, кто заинтересован в серьезном развитии отношений, вас оценят. А те, кого секс изначально интересовал, сольются при любом раскладе. Вы вообще переживать не должны - это обычное дело сейчас среди мужчин, пробовать границы. И, поверьте, большинство будут только рады, если вы им тактично откажете (если ищут серьёзные отношения).
Так что голову выше, и проходите эти мужские тесты "на отлично"!

Анастасия
#67
Макс

Значит, угадал, дело в вашем поведении)
Учитесь максимально доступно всеми вербальными и не вербальными способами показывать мужчине, что секса ему не светит на первых порах) ну а если ноги от страсти сводит, причём даже не целовались.. Поразмышляйте над своими принципами, по верному ли пути вы идете) может, вам нужна именно страсть и секс, пусть даже с не особо знакомым человеком, а вы себя зачем то ограничиваете, что приводит вот к таким ситуациям)
Решать вам в общем

это было ещще по молодости. сейчас я точно знаю чего хочу. и даже открыто мужику говорю.мне не нужен просто секс. я хочу мужа и детей..что мысли сейчас на создание семьи направлены..а не на развлечения в поисках себя

Анастасия
#68
Гость

Автор, эт нормально. Это современные мужики так тестируют девушку на предмет легкодоступности. Это мужская проверка. Надо ставить на место, тогда те, кто заинтересован в серьезном развитии отношений, вас оценят. А те, кого секс изначально интересовал, сольются при любом раскладе. Вы вообще переживать не должны - это обычное дело сейчас среди мужчин, пробовать границы. И, поверьте, большинство будут только рады, если вы им тактично откажете (если ищут серьёзные отношения).
Так что голову выше, и проходите эти мужские тесты "на отлично"!

возможно и так. может действительно попадаю на тех кто еще не нагулялся

Гость
#69

Ну а чего вы хотите от СЗ ? Там и М и Ж количеством берут, там поток, одни получают сотни предложений, другие рассылают сотни этих предложений. В итоге по несколько свиданий в неделю, а то и в день. Если что-то идёт не так как ожидается, например слишком медленно, то заморачиваясь переходим к следующему кандидату(кандитатке). Иначе на СЗ ловить нечего, рефлексируя над каждой встречей, не те правила игры там )
Это вот если вы с коллегой или т.п. человеком не с СЗ на свидание пошли, там да, более медленный процесс и нет гонки с перебиранием.

#70
Анастасия

Такая вот проблема, я стройная, фигура есть. По интеллекту не глупая. С высшим образованием. Работаю. Квартира в чистоте и уюте. На лицо, тоже не крокодил. Но все мужчины, с кем я знакомлюсь, все меня воспринимают только для секса. Почему ? подскажите, что не так я делаю.Фото в соц сетях не совсем откровенные. Уже напрямую спрашиваю, может у меня фото такие что ты мне уже пишешь на 2й день знакомства в сети что хочешь в 1ю встречу секса. ответ, нет. просто захотелось. типа ,как понравилась. а последний случай меня воще убил. встретились всего лишь один раз. погуляли по городе. ни в какие заведения не заходили. да он мне понравился. и на просьбу в гости пригласить, я уже вроде как и согласна. но когда пошли просьбы на минет и что это важный пункт .. тут я просто в шоке.. разве о таком просят, когда еще даже мы не целовались, и когда ы знать не знаем и разве вообще в праве кто-то такое заставлять. всегда думала, что это должно быть от большой любви. а те кому секс не дала на 3м свидании, откровенно в игнор меня.

А говоришь не глупая)
Почему только секс ? Но и без секса остальное не надо

Гость
#71

Тролль,ищи другую работу.

Пшшшш
#72
Странный

Гость
, мужик добился чего хотел и отпустил на четыре стороны. а я семью хочу...
семью? Это как? Трахцца только с вами до конца дней? Работать до гроба и отдавать все деньги в семью? И выслушивать Ты же мужчина, - ты должен!

Вот, Автор! Яркий пример того, какими глазами смотрят на создание семьи любители задружиться телами на 1-2-3 свидании. Так что нечего на них и время тратить. Тем более если учесть, что такие типы предлагают сразу секс вообще всем приглянувшимся барышням. Представляете какая коллекция зппп там уже собрана? И это все вы потенциально можете передать по наследству своим детям. Связываться с такими товарищами - себе дороже, потому что они безответственно относятся к своему здоровью и как следствие к здоровью своей будущей семьи и детей. Фу на таких, Автор))
Ну и, домой к себе незнакомцев тоже не водите. А про встречи в парке - я считаю нормальным первое свидание в парке, поскольку если мужчина не понравится, всегда можно сослаться на то что вам позвонили инопланетяне и ваше присутствие срочнопрямщас требуется на восьмом межгалактическом съезде))) после этого выкидываете симку и досвидули навечно милый друх)))

Пшшшш
#73
Настя

ЛаураЧто вы на них так реагируете? Ну предложил, ну послала. Делов-то?! И дальше ищете того, кто к вам на свидание идёт и видит ВАС, а не только то, что у вас под юбкой.
- - -
Если вы встречаетесь с пикапером или завсегдатаем с сз, то нормальной девушке в большинстве случаев там рассчитывать не на что. У них уже зацикленность на "сразу" и "чтобы лица менялись".
- - -
Можно ещё поучиться настраивать мужчину, который так себя ведёт, на другой лад. Это делается элементарно и спокойно - словами, показом своего отношения к себе. С теми, кого я описала выше - это, правда, временный "пластырь" на отношения. Они всегда мыслями где-то там, не с вами...
есть такой, который говорит я хочу начать отношения с 1й встречи интима и дальше отношения типа будут.. и уже ставит рамки что в сексе любит а если я в отказ.. то и мне отказ..
но как вы говорите перестраивать мужчину, у меня так получилось. первая встреча произошла без интима. я даже расстроилась что совсем без.. я как бы поцелуя то не против)))))))

Настя! Какие поцелуи на 1ом свидании? Самое грязное место в человеческом организме - это рот, там и стрептококки и стафилококки и ваще любые кокки, герпес на самый изысканный вкус, а у кого-то и жители микрофлоры кишечника и влагалища. Вам реально норм целовать вот это вот все??? Нормальный чистый мальчик в жизни не полезет с первой встречной целоваться, да и вам не надо

#74
Анастасия

Такая вот проблема, я стройная, фигура есть. По интеллекту не глупая. С высшим образованием. Работаю. Квартира в чистоте и уюте. На лицо, тоже не крокодил. Но все мужчины, с кем я знакомлюсь, все меня воспринимают только для секса. Почему ? подскажите, что не так я делаю.Фото в соц сетях не совсем откровенные. Уже напрямую спрашиваю, может у меня фото такие что ты мне уже пишешь на 2й день знакомства в сети что хочешь в 1ю встречу секса. ответ, нет. просто захотелось. типа ,как понравилась. а последний случай меня воще убил. встретились всего лишь один раз. погуляли по городе. ни в какие заведения не заходили. да он мне понравился. и на просьбу в гости пригласить, я уже вроде как и согласна. но когда пошли просьбы на минет и что это важный пункт .. тут я просто в шоке.. разве о таком просят, когда еще даже мы не целовались, и когда ы знать не знаем и разве вообще в праве кто-то такое заставлять. всегда думала, что это должно быть от большой любви. а те кому секс не дала на 3м свидании, откровенно в игнор меня.

мужики козлы, че говорить

Илья
#75

кто-нть может проблему объяснить?

знакомство-приглашение на свидание-свидание-поцелуй-полный доступ к телу-секс/влюбленность-отношения-знакомство с родителями-сожительство-семья-дети.

исключительно в таком порядке.

Проблема в чем?

если парни вам прямым текстом загоняют без каких либо предпосылок про секс еще без поцелуев тут такие варианты:
1. он тупенький
2. вы ему однозначно не нравитесь и он делает выстрел зная что вас сольет, а вдруг согласитесь - терять нечего.
3. вы сами разговорами провоцируете на секс (показываете что готовы) и все равно он тупенький.
4. перед первым свиданием вы пару месяцев в сети с ним общаетесь и опять он тупенький.

сперва поцелуи, затем секс.

опять же смысл тянуть? Если вам за час понравился человек и через 2 узнаете что он целуется клево и вас к нему тянет, то почему бы не продолжить через 3 часа сексом???

Отношения начинаются исключительно ПОСЛЕ секса, все что ДО "ни-о-чем" так дружба.

Серьезные отношения или нет выясняется исключительно ПОСЛЕ секса. Нельзя заранее выяснить какие у вас будут отношения.
Это вообще НЕНОРМАЛЬНО! думать о серьезных отношениях с человеком с которым у тебя вообще НЕТ отношений...

2-6 месяцев нормальных отношений(с сексом) и там будет видно стоит ли продолжать.

секс на 1-5 свидании это норма, все что позже уже ненормально и того не стоит в т.ч. отношений, а есть кадры до 25го свидания терпят значит какие-то проблемы и скорее всего в мужчине.

Гость
#76
гостья

ГостьГость
И откуда такая тяга к самообману...
да нет, конечно. но когда мужик палец о палец не ударил. ни в кафе ни в кино. да даже просто выйти в парке пройтись прогуляться поговорить. чтобы хоть какое внимание было со стороны мужика. а то приходят ко мне домой. я их кормлю и еще секса подавай с минетом а от них вообще ноль про цветы молчу. но шоколадку себе к чаю хоть возьми...
ой ну вы ваще конечно. Не водите их домой на кормежку, вы что! и вообще к себе не водите ,а то потом еще не выгоните. Пусть за вами ухаживают, водят по кино и кафе. А если сразу говорят про секс или зовут к себе "кино смотреть" то сразу посылайте
ну намеки сразу к тебе или ко мне домой а нет так до свидания. а мне уже 30 и паника бьет(((([/quo значит ты страшная или не интересная,не о чем им с.т обой говорить кроме как о сексе

У тебя с логикой трындец? Если она страшная,то зачем секс предлагать? И про секс болтают они , значит они тупые и других тем нет

Гость
#77
Алексей

99 % всех приглашений от мужчин будет ради секса на 1-2 раза . это надо понять и простить :)
потому что бабники наиболее активны в поиске девушек. и они всегда свободны и всегда в поиске.
лучше всего самой искать :) в этом случае шанс найти хорошего парня на порядок выше.

Вот не могу не согласиться с Алексеем.Хотя тут любят говорить,что мужчина должен бегать Но занятому мужчине некогда это делать, как и на сайте сидеть

Анастасия
#79
Пшшшш

НастяЛаураЧто вы на них так реагируете? Ну предложил, ну послала. Делов-то?! И дальше ищете того, кто к вам на свидание идёт и видит ВАС, а не только то, что у вас под юбкой.
- - -
Если вы встречаетесь с пикапером или завсегдатаем с сз, то нормальной девушке в большинстве случаев там рассчитывать не на что. У них уже зацикленность на "сразу" и "чтобы лица менялись".
- - -
Можно ещё поучиться настраивать мужчину, который так себя ведёт, на другой лад. Это делается элементарно и спокойно - словами, показом своего отношения к себе. С теми, кого я описала выше - это, правда, временный "пластырь" на отношения. Они всегда мыслями где-то там, не с вами...
есть такой, который говорит я хочу начать отношения с 1й встречи интима и дальше отношения типа будут.. и уже ставит рамки что в сексе любит а если я в отказ.. то и мне отказ..
но как вы говорите перестраивать мужчину, у меня так получилось. первая встреча произошла без интима. я даже расстроилась что совсем без.. я как бы поцелуя то не против)))))))
Настя! Какие поцелуи на 1ом свидании? Самое грязное место в человеческом организме - это рот, там и стрептококки и стафилококки и ваще любые кокки, герпес на самый изысканный вкус, а у кого-то и жители микрофлоры кишечника и влагалища. Вам реально норм целовать вот это вот все??? Нормальный чистый мальчик в жизни не полезет с первой встречной целоваться, да и вам не надо

получается, что все нормальные попадались, потому что еще ни с одним не было поцелуев на 1м свидании, обычно это 2 или 3...

Анастасия
#80
Илья

кто-нть может проблему объяснить?
знакомство-приглашение на свидание-свидание-поцелуй-полный доступ к телу-секс/влюбленность-отношения-знакомство с родителями-сожительство-семья-дети.
исключительно в таком порядке.
Проблема в чем?
если парни вам прямым текстом загоняют без каких либо предпосылок про секс еще без поцелуев тут такие варианты:
1. он тупенький
2. вы ему однозначно не нравитесь и он делает выстрел зная что вас сольет, а вдруг согласитесь - терять нечего.
3. вы сами разговорами провоцируете на секс (показываете что готовы) и все равно он тупенький.
4. перед первым свиданием вы пару месяцев в сети с ним общаетесь и опять он тупенький.
сперва поцелуи, затем секс.
опять же смысл тянуть? Если вам за час понравился человек и через 2 узнаете что он целуется клево и вас к нему тянет, то почему бы не продолжить через 3 часа сексом???
Отношения начинаются исключительно ПОСЛЕ секса, все что ДО "ни-о-чем" так дружба.
Серьезные отношения или нет выясняется исключительно ПОСЛЕ секса. Нельзя заранее выяснить какие у вас будут отношения.
Это вообще НЕНОРМАЛЬНО! думать о серьезных отношениях с человеком с которым у тебя вообще НЕТ отношений...
2-6 месяцев нормальных отношений(с сексом) и там будет видно стоит ли продолжать.
секс на 1-5 свидании это норма, все что позже уже ненормально и того не стоит в т.ч. отношений, а есть кадры до 25го свидания терпят значит какие-то проблемы и скорее всего в мужчине.

вывод какой? начинать с постели на 1м свидании ?как можно раскрепостится с не знакомым человеком. как раз когда очень нравится, еще больше стеснительности...даже все психологи утверждают что додятнуть надо до 5-7 свидания.. только тогда будет больше вероятности сохранить отношения

Гость
#81

Так это нудно.... Все эти ухаживания, знаки внимания, добивания.... Как начинается секс - и тут все встаёт на свои места.... Овчинка выделки не стоила.... И каждый раз одно и то же... Так и *** сотрётся, а путной бабы не найти.... Вот если секс хорош, то уже смотришь на характер и поведение.... Глядишь и влюбляешься.... А так даже уже тина свидание ходить лень как представить себе всю эту мудоту с ухаживаниями

Гость
#82
Bateman

А чего тянуть то?
Если вам и мужчинам не 16-18 лет, то никакой интриги уже нет. Они по крайней мере не вешают лапшу на уши и сразу переходят к делу. Или вам было бы приятно, когда вам мозг запудрят, задарят подарками и в итоге все равно т.рахнут, взяв измором?))
И откуда такая тяга к самообману...

а если возбуждает измор?

Гость
#83
Анастасия

Такая вот проблема, я стройная, фигура есть. По интеллекту не глупая. С высшим образованием. Работаю. Квартира в чистоте и уюте. На лицо, тоже не крокодил. Но все мужчины, с кем я знакомлюсь, все меня воспринимают только для секса. Почему ? подскажите, что не так я делаю.Фото в соц сетях не совсем откровенные. Уже напрямую спрашиваю, может у меня фото такие что ты мне уже пишешь на 2й день знакомства в сети что хочешь в 1ю встречу секса. ответ, нет. просто захотелось. типа ,как понравилась. а последний случай меня воще убил. встретились всего лишь один раз. погуляли по городе. ни в какие заведения не заходили. да он мне понравился. и на просьбу в гости пригласить, я уже вроде как и согласна. но когда пошли просьбы на минет и что это важный пункт .. тут я просто в шоке.. разве о таком просят, когда еще даже мы не целовались, и когда ы знать не знаем и разве вообще в праве кто-то такое заставлять. всегда думала, что это должно быть от большой любви. а те кому секс не дала на 3м свидании, откровенно в игнор меня.

Подумайте над тем, как Ваше поведение провоцирует такое отношение. Что Вы делаете для того, что бы у мужчин была такая реакция. Почему Вы выбираете, что бы к Вам так относились. Даете какие-то невербальные знаки. Может, не уверено себя ведете, может мимикой, словами, показываете свое "фанатичное" желание выйти замуж и т. д. Тут конечно есть еще момент демографической ситуации в странах бывшего СНГ и в связи с этим мой Вам совет: попытайте счастья за рубежом. Если бы я сегодня была не замужем, то поступила бы точно так же. Главное, не выбирать мусульманские страны и другую расу. У нас же ситуация не изменится еще очень долго.

Гость
#84

Добавлю, что ни в коем случае не нужно соглашаться на тот вариант, который Вас не устраивает. Вспоминайте, что лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной чем вместе с кем попало. И если "советские" мужчины не считают нужным достойно и уважительно относится к девушкам (не все, конечно, но такие одни долго не бывают), то нужно посмотреть в сторону других стран. Земной шар большой и не нужно себя ограничивать.

хаха
#85
Илья

кто-нть может проблему объяснить?
знакомство-приглашение на свидание-свидание-поцелуй-полный доступ к телу-секс/влюбленность-отношения-знакомство с родителями-сожительство-семья-дети.
исключительно в таком порядке....
секс на 1-5 свидании это норма, все что позже уже ненормально и того не стоит в т.ч. отношений, а есть кадры до 25го свидания терпят значит какие-то проблемы и скорее всего в мужчине.

_____
ты свою поганую демагогию. не разводи тут.. Девчонки, слушайте Сатью Дас на ютубе - психолог семейных отношений, мужчина в конце-концов. Он вам на пальцах объяснит, как выйти замуж.. Основная мысль - НИКАКОГО секса, НИКАКИХ поцелуев ДО СВАДЬБЫ, НЕ КОРМИТЕ мужика и не водите к себе домой.. Мужикам лишь бы присунуть - он это подтвердил, после этого 99% мужчинам женщина становится НЕИНТЕРЕСНОЙ и они сливаются. Поэтому не слушайте этих умников-алгоритмщиуов

Пшшшш
#86
Анастасия

получается, что все нормальные попадались, потому что еще ни с одним не было поцелуев на 1м свидании, обычно это 2 или 3...

Это не единственный критерий нормальности)) но по этому критерию, да, ваши кавалеры изначально небезнадежны

Гость
#87

Серьезные отношения или нет выясняется исключительно ПОСЛЕ секса. Нельзя заранее выяснить какие у вас будут отношения. Это вообще НЕНОРМАЛЬНО! думать о серьезных отношениях с человеком с которым у тебя вообще НЕТ отношений... 2-6 месяцев нормальных отношений(с сексом) и там будет видно стоит ли продолжать. секс на 1-5 свидании это норма, все что позже уже ненормально и того не стоит в т.ч. отношений, а есть кадры до 25го свидания терпят значит какие-то проблемы и скорее всего в мужчине.
Какие примитивные уловки потасканного мужчины,чтоб затащить в постель. Секс в отношениях уходит быстро и что остаётся? А вы ищите ищите через постель,только никого не находите

#88

Если человек хочет секса, а вы не хотите - так и скажите, что вы не возражаете (если, конечно, вы действительно не возражаете), но для этого нужно обоюдное желание, а у вас оно, извините, вот так быстро не возникает. Лучший способ склонить женщину к сексу - показать, что в сексе вы готовы больше отдавать, чем брать. Это - проверенный многолетней практикой факт. Вот пусть он и старается в вас это желание вызвать.
В любом случае, если человек... да ещё и малознакомый, сразу предлагает сделать ему минет, то либо он идиот, либо он слишком высокого мнения о своей персоне. И вам с ним явно не по пути, ждите других вариантов, не торопитесь.

Гость
#89
хаха

_____ ты свою поганую демагогию. не разводи тут.. Девчонки, слушайте Сатью Дас на ютубе - психолог семейных отношений, мужчина в конце-концов. Он вам на пальцах объяснит, как выйти замуж.. Основная мысль - НИКАКОГО секса, НИКАКИХ поцелуев ДО СВАДЬБЫ, НЕ КОРМИТЕ мужика и не водите к себе домой.. Мужикам лишь бы присунуть - он это подтвердил, после этого 99% мужчинам женщина становится НЕИНТЕРЕСНОЙ и они сливаются. Поэтому не слушайте этих умников-алгоритмщиуов

Ты только что написа, что женщина мужчине ничего кроме секса дать не может. Так зачем такую в жены брать??
И делать вывод по какому-то чуваку что всем мужикам только секс нужен ну нужно быть дауном...
Мужчине, как и женщине нужен адекватный интересный цепляющий человек. Если женщина может дать только секс, его и получают и идут дальше. Если женщина способна на что-то большее вот тогда с ней нужно строить отношения.

Илья
#90
Анастасия

вывод какой? начинать с постели на 1м свидании ?как можно раскрепостится с не знакомым человеком. как раз когда очень нравится, еще больше стеснительности...даже все психологи утверждают что додятнуть надо до 5-7 свидания.. только тогда будет больше вероятности сохранить отношения

я думал что вероятность сохранить отношения зависит от того насколько развиты мужчина и женщина, от их целей, поступков, поведения, каких-то личностных качеств. Но нет магические числа!!! 5-7 свиданий увеличат шансы несмотря на то что у человека не хватает мозгов )))

я вас умоляю, каждому свое есть те кто и на первом переспали и счастливо живут, есть те кто на 5-7 переспали и расстались...

Илья
#91
хаха

_____ ты свою поганую демагогию. не разводи тут.. ...... Поэтому не слушайте этих умников-алгоритмщиуов

ах да забыл написать: слышь тупая овца следи за базаром и фильтруй. Ты на кого батон крошишь? Совсем рамсы попутала? исчезла в туман.

Илья
#92
Гость

Какие примитивные уловки потасканного мужчины,чтоб затащить в постель. Секс в отношениях уходит быстро и что остаётся? А вы ищите ищите через постель,только никого не находите

>> Секс в отношениях уходит быстро и что остаётся?

я вам сочувствую. И секс у вас уходит куда-то... и когда ушел ничего больше нет... Так значит и не было никаких отношений. Было просто общение ради секса.

Вы хоть что-то кроме секса можете дать человеку или ну вот вообще никак?
Ну там не знаю:

1. быть эротичной.
2. быть музой
3. быть другом

Анастасия
#93
Lao

Если человек хочет секса, а вы не хотите - так и скажите, что вы не возражаете (если, конечно, вы действительно не возражаете), но для этого нужно обоюдное желание, а у вас оно, извините, вот так быстро не возникает. Лучший способ склонить женщину к сексу - показать, что в сексе вы готовы больше отдавать, чем брать. Это - проверенный многолетней практикой факт. Вот пусть он и старается в вас это желание вызвать. В любом случае, если человек... да ещё и малознакомый, сразу предлагает сделать ему минет, то либо он идиот, либо он слишком высокого мнения о своей персоне. И вам с ним явно не по пути, ждите других вариантов, не торопитесь.

спасибо! про идиота и высокго мнения о себе в точку!

Гость
#94
Интроверт

Не знаю, сидела на СЗ. Было 15 свиданий, никто ни разу не посмел меня оскорбить откровенным предложением. Большинство смущалось, кстати. Вели себя достаточно робко. Надо на стадии отбора для свиданий отфильтровывать всякое ***. И не выглядеть легкодоступной, разумеется. Мужчины чаще всего ведут себя так, как позволяет женщина...

Красивым женщинам предлагают секс сразу, некрасивым нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: