Гость
Статьи
Вернётся ли он?

Вернётся ли он?

Вот и в моем доме как говорится прогремел гром. Он ушёл после 3х лет. Год из которых мы жили вместе. В последнее время часто ссорились, был неравный срыв у меня. После чего начал говорить что это он виноват, что живет с постоянным чувством вины. Говорит что любит, все сделает чтоб исправить. Что нужна только я и что мы это самое важное что у него есть и самое ценное. Что хочет навсегда. По итогу, пока была в командировке, звонок. Слова мол не смогу исправить, так для нас будет лучше, мы душим и мучаем, я не знаю люблю ли, ничего не хочу. Ничего не нужно. Собрал вещи пока была в командировке и уехал. Даже не дождался. Мне вообще пришлось к маме в другой город уезжать ибо все это неожиданно. Прошёл месяц. Он ведёт себя так будто меня и не было. Удалил фото, бабы в соц сетях. Ну как бы стандартно, на сколько я понимаю...вы скажете, что нафиг такой не нужен. Но я люблю его очень. И просто. Есть ли шанс что нагуляется и вернётся?

Лиана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты его еще прими

Полтергейст
#3

Нагуляется и вернется...
Или
Нагуляется и женится на другой...
Возможно
Разведется с другой и вернется...
А Вы ждите, только ждите... правда, сколько, Никто не знает... ждите...

гость
#4

специально ждал когда вас не будет чтобы уйти? а при вас видимо слабо было. а сейчас вздохнул с облегчением?

Лиана
#5
гость

специально ждал когда вас не будет чтобы уйти? а при вас видимо слабо было. а сейчас вздохнул с облегчением?

Я спросила почему он так. Почему не дождался. Сказал что нет ответа. Случилось так как случилось. И что просто он так больше не может

#6

и через год он опять в загул по бабам ? и так всю жизнь ? сама себе злобный буратина !!!

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем