Гость
Статьи
Мать против чтобы сын …

Мать против чтобы сын ночевал у девушки

Прошу Вас совета как поступить. Встречаюсь с девушкой уже чуть более года. Мне 27, ей 26. Недавно решил остаться у нее на ночь. После того как приехал домой моя мама закатила скандал говоря что это все не хорошо, что совести у нас нет, что мне уже не нужна наша семья и я уезжаю к другой семье ночевать, что у меня есть свой дом и своя кровать и я должен ночевать дома.
Как поступить в ситуации? Может для мамы старой закалки это и дико (раньше такого в их молодые годы не было). Пойти с девушкой в ЗАГС и поставить штамп (без свадьбы)? Потом показать и никаких больше претензий?

Сергей
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больной?!? Тебе 27, а ты все с мамкой живешь?!? Ваша мать сошла с ума, что немудрёно с таким сынком

α Ori
#2

А жить отдельно от мамы в 27 лет вы не пробовали?

Гость
#3

Пока не отростишь яички, рано спать с девушкой.

Гость
#4

Мамсик, а мамка за тему эту не наругается?

Гость
#5

Ваша мама вам заявила: "Я твоя семья, ты должен жить только со мной, ночевать только в нашем доме, никаких девок, только ты и я".
Она не хочет, чтобы вы обзаводились семьей, хочет всю жизнь вас держать у своей ноги. Теперь вам решать, либо вы маменькин сынок и играете под дудку мамы, либо вы четко и жестко обозначаете позицию и границы дозволенного. Естественно, к такой маме нельзя приводить жить жену. Жить надо сразу отдельно.

Гость
#6

А сексом с кем мама советует заниматься?

я против
#7
Гость

А сексом с кем мама советует заниматься?

с рукой видимо, а что гигиенично, тактично, а главное практично)))

Гость
#8

я понимаю если бы Вам было 17 лет, но 27!!! Если это конечно не разводка

Гость
#9

Маменькин сынок. Она тебя ревнует к девушке

Гость
#10

Автор, ты часто моешься? Меняешь трусы?

Гость
#11

Что значит мама старой закалки, сколько ей лет, 70? Если вам 27, то она может не такая уж старая, и в её молодости шалили только в путь, у меня полно подруг от 50 и старше, и никто так не истерит. Если ей 70, то может это уже маразм. И вообще вы большой мальчик, наверное надо жить отдельно, ну или иметь свободу передвижения.

Гость
#12
я против

с рукой видимо, а что гигиенично, тактично, а главное практично)))

ахаххахахх)))

Гость
#13
я против

А сексом с кем мама советует заниматься?

с рукой видимо, а что гигиенично, тактично, а главное практично)))
))))))

Гость
#14

Надо было предупредить маму. Может, она просто перенервничала, потому что волновалась за вас. А по поводу того, что вы должны, спокойно скажите маме, что по вашему мнению, сыновний долг и хорошие отношения в семье заключаются не в сне в вашей кровати.

Гость
#15
Гость

А сексом с кем мама советует заниматься?

есть знакомые, которые с мамами занимаются сексом. Сам был в шоке, когда узнал, но такие случаи имеют место быть. Мамы дают сыновьям то, чего им не хватает и все спокойно счастливо живут.

Урсула
#16
Гость

А сексом с кем мама советует заниматься?

С мамой )))

Урсула
#17
Гость

есть знакомые, которые с мамами занимаются сексом. Сам был в шоке, когда узнал, но такие случаи имеют место быть. Мамы дают сыновьям то, чего им не хватает и все спокойно счастливо живут.

Это извращение. Как они могут счастливо жить, если они мозги двинутые?

Урсула
#18
Гость

Надо было предупредить маму. Может, она просто перенервничала, потому что волновалась за вас. А по поводу того, что вы должны, спокойно скажите маме, что по вашему мнению, сыновний долг и хорошие отношения в семье заключаются не в сне в вашей кровати.

Все эти перенервничала и переволновалась - не более, чем способ манипуляции. Не только от матерей, но и от жён. К любви это не имеет отношение, только к чувству собственичества.

Урсула
#19
Гость

есть знакомые, которые с мамами занимаются сексом. Сам был в шоке, когда узнал, но такие случаи имеют место быть. Мамы дают сыновьям то, чего им не хватает и все спокойно счастливо живут.

А вот ещё вопрос, как вы узнали, что ваши знакомые делают это с мамами? Они сами вам сказали?

Урсула
#20
Урсула

Это извращение. Как они могут счастливо жить, если они мозги двинутые?

эти сынки не значит, что они не успешны в жизни вообще. Они вполне могут неплохо зарабатывать, быть хозяйственными и проч, но секс только с мамой, т к мама только одна, а девушек может быть много и она никогда не предаст.

Урсула
#21
Урсула

А вот ещё вопрос, как вы узнали, что ваши знакомые делают это с мамами? Они сами вам сказали?

по пьяне сказали

Урсула
#22
Урсула

по пьяне сказали

Фуу, я проблевалась. И много у вас таких знакомых ?

Елена
#23

Мама хочет, чтобы сын женился официально. У меня тоже такие же родители.

Пуки-дрюки
#24

ну это такая мама, для которой вы и в 50 лет будете маленьким мальчиком, видимо, уважать вас как мужчину не за что. Живете с ней в 27 лет - это позор, поэтому у вас своей жизни и нет. Надо съезжать и ночевать уже будете с кем хотите. Тут дело не в старой закалке, а в том, что ваша мама не видит в вас мужчину. Вы мамсик

Гость
#25

ээээ.... это что я прочитала? попробовала бы моя мама запретить что-нибудь моему 20-летнему брату.
20-летнему, Карл!

тебе 27 и ты живешь с мамой? и еще нашлась девушка, которая с тобой встречается? может ты еще и не работаешь и мама тебя содержит?

Гостья
#26

Автор, ну пора уже в 27 лет ограничивать маменьку в её гиперопеке над собой

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем