Гость
Статьи
Бабушка парня

Бабушка парня

Столкнулась с проблемой: родители парня вроде хорошо ко мне относятся, но бабушка почему-то сразу невзлюбила. Купила дорогие конфеты, думаю как ей их преподнести, чтобы наладить отношения, так как для парня это очень важно. Помогите придумать как ей вручить эти конфеты, боюсь ужасно😱

Викtория
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А с чего это она вас невзлюбила.
Причину знаете?

Гость
#2

Лучше молока ей купи. Яичек. Сметаны, масла и сахара. Хлеба.

Андрей
#3

Если для него это важно, вот пусть он и налаживает эти отношения. А вообще, зависеть от мнения бабушки, ну это очень инфантильно.

Гость
#4

Если она правда вас не взлюбила, конфетами проблему не решить. Да и оно вам надо? Просто сведите общение к минимуму.

Гость
#5

беззубой бабушке конфет, злюка.

Оксана
#6

Интересно, зачем Вам одобрение его родственников? Всем мил не будешь. Вы с ними собираетесь встречаться или с парнем?
Если парень так зависит от мнения родственников, то он и даром не нужен.

Андрей
#7
Оксана

Интересно, зачем Вам одобрение его родственников? Всем мил не будешь. Вы с ними собираетесь встречаться или с парнем? Если парень так зависит от мнения родственников, то он и даром не нужен.

+++++++++++++

"
#8

Еще орехов ей,сска купи(с)!

Ольга
#9

Меня тоже бабушка парня не взлюбила, хотя она его воспитала вообще как мать, но я сильно не парюсь по этому поводу, стараюсь сильно с ней не пересекаться, только здароваюсь и всё. Не взлюбила может потому что он её любименький внучек и она не хочет его ни с кем делить, а с этимуже ничего не поделаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: