Гость
Статьи
Бабушка парня

Бабушка парня

Извините за многобуков(
Живу, девочки, с парнем. Мне 19 а ему 22. Но вот живу с его бабушкой.Живу в его комнате. в принципе места нам хватает, квартира, правда дибильная. Ванна и кухня совмещены. С моего переезда было все норм, но потом и гупаю я, и дверь резко открываю и она просыпается, лазим в кухню(через неё) ночью и будим . Ну короче хватает у неё претензий ко мне. Раздражает немыслимо! Но вот в последнее время заметила! Она попросила ножницы, мол видела у нас в комнате. А я такая думаю: интересно и как она их видела, шарилась в комнате или заходит когда нас нет? Я учусь, прихожу во второй половине дня, парень как когда.А сегодня пришла и спать лягла с ним. Он ушел на 18 ему надо было. И я сплю, свет выключен в комнате. Двери у нас с двумя небольшими окошками, чтоб не светило ей прикрыли полотенцем. Одно просвещалось, я заметила, что она пыталась через просвет смотреть и думаю, так дело не пойдет и накинула второе чтоб наверняка.(меньше половины на нашей стороне а большая часть что прикрывает на её) Так она такая увидела сегодня что я проснулась включила свет и давай стучаться в дверь, спрашивать есть ли кто дома и заглядывать , отодвигая полотенце.Ещё и дверь открывать надумала и наверно входить уже. Я спросоня , меня такое не устроило, раздражило жутко, но виду не подала. Сделала что она просила. И всё. Думаю или двери поменять и замок поставить или перетянуть большую часть на нашу сторону. но это ещё цветочки. Раньше и входила, как будто она в нашей комнате живет. Бесит, короче. Ещё жутко православная и с приметами, там мусор на ночь не выкидывать , веник переворачивать и тд.
Так вот, как ей отомстить за это все? Переехать никуда не можем, студенты. Денег на снятие нет.Я к маме не перееду обратно, учиться мешает,могу вылететь с универа. Что делать, помогите, вы моя последняя надежда!!!

48 ответов
Последний — 16 ноября 2017, 12:32 Перейти

Попробуй ночью случайно уронить ей на лицо подушку и немного нажать. Думаю проблема исчерпает себя

3.
ГостьЙа

бедная бабуля, в проходной комнате, да еще и с наглой жиличкой, которая за съем угла не платит...

4.
Гость

Если вас она бесит, то какого вы там отираетесь? Летели бы вы у меня со своей привычкой хлопать дверями , голодранка

7.
Ната Ли

Не гони. Ты в чужой квартире живёшь! Будь благодарна и лучше найди общий язык с бабулей

8.
Гость
Гость

А кто ее привёл в дом? Внучок! Или девушка должна внучка трах..ть бесплатно, готовить, убираться и еще за комнату с бабкой платить? Губу закатай

Так бабуля платит за потрахушки внучка???? Очень интересно)))

10.
Гость

Скушай ее пищу в холодильнике!

11.
ГостьЙа
Гость

А кто ее привёл в дом? Внучок! Или девушка должна внучка трах..ть бесплатно, готовить, убираться и еще за комнату с бабкой платить? Губу закатай

Она же не с бабкой трахается. Бабке от ее вселения какая выгода?

14.
Гость
Гость

Внучка-нахлебника сначала выгони и проблем не будет

Мой внучек будет в курсе, что приживалки нам не чета

Гость

Внучка-нахлебника сначала выгони и проблем не будет

В смысле? его бабушка . когда встречались обещала если вместе жить будем переедет в село. Ну я переехала. Месяц-второй пожила, бесить начала. Сказала ему, какого хрена она ещё тут? Он типо пожалел её, сердце больное там скорая далеко не успеет, а тут под боком и мама ему люлей выпишет( по маминой линии бабушка)

16.
ГостьЙа

Планировка знакома, встречала такую)))
Анфилады комнат и самодельная ванна на кухне. Только там же и унитаз должен быть

19.
ГостьЙа
Гость

Ага, может еще трусы бабке постирать? Она не в чужой квартире, а в квартире своего парня. И бабку терпит только ради него

Мдя? Думаю, что собственник квартиры - бабка и не давала ПИСЬМЕННОГО согласия на заселение очередной ш/ма/ры. Может в 23 часа вызвать наряд и попросить выдворить посторонних из своей квартиры

ГостьЙа

Гость
Ага, может еще трусы бабке постирать? Она не в чужой квартире, а в квартире своего парня. И бабку терпит только ради него
Мдя? Думаю, что собственник квартиры - бабка и не давала ПИСЬМЕННОГО согласия на заселение очередной ш/ма/ры. Может в 23 часа вызвать наряд и попросить выдворить посторонних из своей квартиры

По её же завещанию квартира парню уйдёт

22.
Гость
Гость

Не, твой внучок будет девственником до 40 лет)))

А твой внук, к тебе в дом друга-гея притащит.

23.
Гость
Веронка

По её же завещанию квартира парню уйдёт

Перепишет. Хата уйдёт Свидетелям Иеговым.

25.
Гость

Хоть бы тебя сто чурок выипло во все отверстия, автор! Бесишь нереально. Тупая, нищая маргиналка. А ушлепка-йопаря твоего в армии до смерти зачморили и забили "деды"

26.
ГостьЙа
Гость

Да, да, все девушки ш.мары и прости..тки, которые обязаны платить за угол и секс с их сЫночкой. Вызывай, избавишь девушку от придуро.ной семейки

Ну да, в 23-оо с вещами на скамейку. А зачем нам *** подзаборная, которая не знает, что к незнакомым людям нужно на "Вы" обращаться?
Пусть "дитя помойки" туда и возвращается.
Можно подумать, что сынулька себе получше не найдет...
У него биологические часы не тикают)

27.
Гость
Гость

Пусть лучше девственником, чем якшается с голоопыми ха/балками

28.
ГостьЙа
Гость

Гость
А твой внук, к тебе в дом друга-гея притащит.

зато плодиться не будут, как кролики

32.
ГостьЙа
Гость

ГостьЙаНу да, в 23-оо с вещами на скамейку. А зачем нам *** подзаборная, которая не знает, что к незнакомым людям нужно на "Вы" обращаться?
Пусть "дитя помойки" туда и возвращается.
Можно подумать, что сынулька себе получше не найдет...
У него биологические часы не тикают)
Кому ваш сынулька-нахлебник нужен? Живет с бабкой, слушается мамку. Автор его последний шанс

В его-то 22 пускай слушается. В перспективе у него 2 хаты и дом в селе, так что для кого-то сладким пряником будет

33.
Гость
Гость

Кому ваш сынулька-нахлебник нужен? Живет с бабкой, слушается мамку. Автор его последний шанс

Авторша - приживалка. Оккупировали бабульку. Грёбанные сепаратисты.

34.
ГостьЙа
Гость

Так парень и есть голопопый. Надо ж додуматься привести девушку в квартиру с бабкой

не, голодранка тут Авторица, которая повесилась на его шею и на все согласилась. Похоже такая страшилка, поняла, что последний шанс в ее жизни...

38.
Гость
Гость

Так парень и есть голопопый. Надо ж додуматься привести девушку в квартиру с бабкой

Это ж надо додумкться!!!опереться жить с какой-то левой бабкой своего очередного ахаря , еще и полотенечком от нее закрываться😂😂😂😂😂

41.
ГостьЙа
Гость

А внучЕк взял страшилку. Так значит сам такой же)))

А чего не поtraxatь то, что само в руки плывет?
Какие его годы?

42.
ГостьЙа
Гость

Свекрухи, вы правда думаете, что у ваших сынулек изумрудный член, ради которого девушки будут целовать вам ножки и еще приплачивать? А потом такие маменькины сынки в 40 лет бухают и сидят без семьи и детей, зато с маменькой)))

История знает не мало примеров, когда вовремя встреченная бабенка не была гарантом, что в 40 лет мужик не остается с голым попом, бухлом и мамой)

45.
ГостьЙа
Гость

ГостьЙаА чего не поtraxatь то, что само в руки плывет?
Какие его годы?
Так он и бомжиху будет тра..ть? Фууу, вот уж где днище, автор, бегите от него, а то еще заразит чем

Так Авторица и есть бомжиха. Иначе чего не бежит-то?
Выше тему создала, еще и мстить бабке хочет, но так, чтобы не выгнали.
То есть укореняется в этой хате как может

46.
ГостьЙа
Гость

А это уже от мужика зависит. От нормальных мужей не уходят, в России нехватка нормальных. А раз ушли - значит мужик заслужил

ну почему? И от нормальных уходят, если на горизонте иранский шах нарисуется...

47.
Гость
ГостьЙа

ну почему? И от нормальных уходят, если на горизонте иранский шах нарисуется...

Из "хруща" в гарем шейха?

49.
Гость
Гость

Такая маленькая девочка, уже такое г/а/в/н/о. Короче, достойная из неё скотина-невестка голожопая вырастет. Сейчас на бабке на тренируется....

50.
Гость
Гость

У парня кроме пипетки нет ничего.