Гость
Статьи
Бабушка парня

Бабушка парня

Извините за многобуков(
Живу, девочки, с парнем. Мне 19 а ему 22. Но вот живу с его бабушкой.Живу в его комнате. в принципе места нам хватает, квартира, правда дибильная. Ванна и кухня совмещены. С моего переезда было все норм, но потом и гупаю я, и дверь резко открываю и она просыпается, лазим в кухню(через неё) ночью и будим . Ну короче хватает у неё претензий ко мне. Раздражает немыслимо! Но вот в последнее время заметила! Она попросила ножницы, мол видела у нас в комнате. А я такая думаю: интересно и как она их видела, шарилась в комнате или заходит когда нас нет? Я учусь, прихожу во второй половине дня, парень как когда.А сегодня пришла и спать лягла с ним. Он ушел на 18 ему надо было. И я сплю, свет выключен в комнате. Двери у нас с двумя небольшими окошками, чтоб не светило ей прикрыли полотенцем. Одно просвещалось, я заметила, что она пыталась через просвет смотреть и думаю, так дело не пойдет и накинула второе чтоб наверняка.(меньше половины на нашей стороне а большая часть что прикрывает на её) Так она такая увидела сегодня что я проснулась включила свет и давай стучаться в дверь, спрашивать есть ли кто дома и заглядывать , отодвигая полотенце.Ещё и дверь открывать надумала и наверно входить уже. Я спросоня , меня такое не устроило, раздражило жутко, но виду не подала. Сделала что она просила. И всё. Думаю или двери поменять и замок поставить или перетянуть большую часть на нашу сторону. но это ещё цветочки. Раньше и входила, как будто она в нашей комнате живет. Бесит, короче. Ещё жутко православная и с приметами, там мусор на ночь не выкидывать , веник переворачивать и тд.
Так вот, как ей отомстить за это все? Переехать никуда не можем, студенты. Денег на снятие нет.Я к маме не перееду обратно, учиться мешает,могу вылететь с универа. Что делать, помогите, вы моя последняя надежда!!!

48 ответов
Последний — Перейти
#2

Попробуй ночью случайно уронить ей на лицо подушку и немного нажать. Думаю проблема исчерпает себя

ГостьЙа
#3

бедная бабуля, в проходной комнате, да еще и с наглой жиличкой, которая за съем угла не платит...

Гость
#4

Если вас она бесит, то какого вы там отираетесь? Летели бы вы у меня со своей привычкой хлопать дверями , голодранка

Ната Ли
#7

Не гони. Ты в чужой квартире живёшь! Будь благодарна и лучше найди общий язык с бабулей

Гость
#8
Гость

А кто ее привёл в дом? Внучок! Или девушка должна внучка трах..ть бесплатно, готовить, убираться и еще за комнату с бабкой платить? Губу закатай

Так бабуля платит за потрахушки внучка???? Очень интересно)))

Гость
#10

Скушай ее пищу в холодильнике!

ГостьЙа
#11
Гость

А кто ее привёл в дом? Внучок! Или девушка должна внучка трах..ть бесплатно, готовить, убираться и еще за комнату с бабкой платить? Губу закатай

Она же не с бабкой трахается. Бабке от ее вселения какая выгода?

Гость
#14
Гость

Внучка-нахлебника сначала выгони и проблем не будет

Мой внучек будет в курсе, что приживалки нам не чета

#15
Гость

Внучка-нахлебника сначала выгони и проблем не будет

В смысле? его бабушка . когда встречались обещала если вместе жить будем переедет в село. Ну я переехала. Месяц-второй пожила, бесить начала. Сказала ему, какого хрена она ещё тут? Он типо пожалел её, сердце больное там скорая далеко не успеет, а тут под боком и мама ему люлей выпишет( по маминой линии бабушка)

ГостьЙа
#16

Планировка знакома, встречала такую)))
Анфилады комнат и самодельная ванна на кухне. Только там же и унитаз должен быть

ГостьЙа
#19
Гость

Ага, может еще трусы бабке постирать? Она не в чужой квартире, а в квартире своего парня. И бабку терпит только ради него

Мдя? Думаю, что собственник квартиры - бабка и не давала ПИСЬМЕННОГО согласия на заселение очередной ш/ма/ры. Может в 23 часа вызвать наряд и попросить выдворить посторонних из своей квартиры

#20
ГостьЙа

Гость
Ага, может еще трусы бабке постирать? Она не в чужой квартире, а в квартире своего парня. И бабку терпит только ради него
Мдя? Думаю, что собственник квартиры - бабка и не давала ПИСЬМЕННОГО согласия на заселение очередной ш/ма/ры. Может в 23 часа вызвать наряд и попросить выдворить посторонних из своей квартиры

По её же завещанию квартира парню уйдёт

Гость
#22
Гость

Не, твой внучок будет девственником до 40 лет)))

А твой внук, к тебе в дом друга-*** притащит.

Гость
#23
Веронка

По её же завещанию квартира парню уйдёт

Перепишет. Хата уйдёт Свидетелям Иеговым.

Гость
#25

Хоть бы тебя сто чурок выипло во все отверстия, автор! Бесишь нереально. Тупая, нищая маргиналка. А ушлепка-йопаря твоего в армии до смерти зачморили и забили "деды"

ГостьЙа
#26
Гость

Да, да, все девушки ш.мары и прости..тки, которые обязаны платить за угол и секс с их сЫночкой. Вызывай, избавишь девушку от придуро.ной семейки

Ну да, в 23-оо с вещами на скамейку. А зачем нам *** подзаборная, которая не знает, что к незнакомым людям нужно на "Вы" обращаться?
Пусть "дитя помойки" туда и возвращается.
Можно подумать, что сынулька себе получше не найдет...
У него биологические часы не тикают)

Гость
#27
Гость

Не, твой внучок будет девственником до 40 лет)))

Пусть лучше девственником, чем якшается с голоопыми ха/балками

ГостьЙа
#28
Гость

Гость
Не, твой внучок будет девственником до 40 лет)))
А твой внук, к тебе в дом друга-*** притащит.

зато плодиться не будут, как кролики

ГостьЙа
#32
Гость

ГостьЙаНу да, в 23-оо с вещами на скамейку. А зачем нам *** подзаборная, которая не знает, что к незнакомым людям нужно на "Вы" обращаться?
Пусть "дитя помойки" туда и возвращается.
Можно подумать, что сынулька себе получше не найдет...
У него биологические часы не тикают)
Кому ваш сынулька-нахлебник нужен? Живет с бабкой, слушается мамку. Автор его последний шанс

В его-то 22 пускай слушается. В перспективе у него 2 хаты и дом в селе, так что для кого-то сладким пряником будет

Гость
#33
Гость

Кому ваш сынулька-нахлебник нужен? Живет с бабкой, слушается мамку. Автор его последний шанс

Авторша - приживалка. Оккупировали бабульку. Грёбанные сепаратисты.

ГостьЙа
#34
Гость

Так парень и есть голопопый. Надо ж додуматься привести девушку в квартиру с бабкой

не, голодранка тут Авторица, которая повесилась на его шею и на все согласилась. Похоже такая страшилка, поняла, что последний шанс в ее жизни...

Гость
#38
Гость

Так парень и есть голопопый. Надо ж додуматься привести девушку в квартиру с бабкой

Это ж надо додумкться!!!опереться жить с какой-то левой бабкой своего очередного ахаря , еще и полотенечком от нее закрываться😂😂😂😂😂

ГостьЙа
#41
Гость

А внучЕк взял страшилку. Так значит сам такой же)))

А чего не поtraxatь то, что само в руки плывет?
Какие его годы?

ГостьЙа
#42
Гость

Свекрухи, вы правда думаете, что у ваших сынулек изумрудный член, ради которого девушки будут целовать вам ножки и еще приплачивать? А потом такие маменькины сынки в 40 лет бухают и сидят без семьи и детей, зато с маменькой)))

История знает не мало примеров, когда вовремя встреченная бабенка не была гарантом, что в 40 лет мужик не остается с голым попом, бухлом и мамой)

ГостьЙа
#45
Гость

ГостьЙаА чего не поtraxatь то, что само в руки плывет?
Какие его годы?
Так он и бомжиху будет тра..ть? Фууу, вот уж где днище, автор, бегите от него, а то еще заразит чем

Так Авторица и есть бомжиха. Иначе чего не бежит-то?
Выше тему создала, еще и мстить бабке хочет, но так, чтобы не выгнали.
То есть укореняется в этой хате как может

ГостьЙа
#46
Гость

А это уже от мужика зависит. От нормальных мужей не уходят, в России нехватка нормальных. А раз ушли - значит мужик заслужил

ну почему? И от нормальных уходят, если на горизонте иранский шах нарисуется...

Гость
#47
ГостьЙа

ну почему? И от нормальных уходят, если на горизонте иранский шах нарисуется...

Из "хруща" в гарем шейха?

Гость
#49
Гость

А кто ее привёл в дом? Внучок! Или девушка должна внучка трах..ть бесплатно, готовить, убираться и еще за комнату с бабкой платить? Губу закатай

Такая маленькая девочка, уже такое г/а/в/н/о. Короче, достойная из неё скотина-невестка голожопая вырастет. Сейчас на бабке на тренируется....

Гость
#50
Гость

Ага, может еще трусы бабке постирать? Она не в чужой квартире, а в квартире своего парня. И бабку терпит только ради него

У парня кроме пипетки нет ничего.